загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
3-4 года на успокоительных потом проблемы со здоровьем и долгий приход в себя. Не стоит оно того. У меня еще дети не выращены Самое простое детские часы куда-нибудь в сунуть. Пару суток держат, сигнал gps с треком программа запишет. Можно позвонить и послушать чего вокруг происходит. Я уж не говорю о куче полезного софта который можно в телефон сейчас запихать. В современном мире сохранность личных данных иллюзия) Они сохранены пока никому не нужны)
Да нафиг такая жизнь, нервы себе трепать, следить, жучки подсовывать, унижаться. Фу. Даже представить себе не могу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не жесть это работает.. Во всяком случае, помогает с собой разобраться
С собой конечно
Но и с блокиратором этим тоже - разобраться помогает
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не, зачем это. Даже и мысли не было за кем то следить
Просто изначально обезопасить себя мыслью что человек может это сделать и бросить. И тогда не так больно.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мысли эти так и лезут в голову.
Договоритесь со своими тараканами, чтоб гнали их мокрыми тряпками! Что еще тут на форуме советовать)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но это только он может провернуть: блокирнет пусть вас на неделю - полторы
Да так не надолго - года на полтора, чтобы уж наверняка)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
3-4 года на успокоительных потом проблемы со здоровьем и долгий приход в себя. Не стоит оно того. У меня еще дети не выращены Самое простое детские часы куда-нибудь в сунуть. Пару суток держат, сигнал gps с треком программа запишет. Можно позвонить и послушать чего вокруг происходит. Я уж не говорю о куче полезного софта который можно в телефон сейчас запихать. В современном мире сохранность личных данных иллюзия) Они сохранены пока никому не нужны)


Бгг
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство
Причины были?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не, зачем это. Даже и мысли не было за кем то следить
Ну вас видимо так и не имели)
Я к тому что если у меня возникнут сомнения я найду способы человека проверить аккуратно.
А значит и нефиг себе нервы накручивать, если поводов нет.
Я помню бж дурью маялась на последних сроках беременности. Меня задолбало я просто в телефоне камеру на запись ставил на весь вечер. Сомневаешься на смотри чем занимаюсь, и где нахожусь.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Причины были?
Хорошая идея, убрать возможные причины в новых отношениях
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Причины были?
Для измены какие причины ?
Просто интересно , без подкола
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
Расстаться. Остаться одной. Нет. Доверять. Без доверия нет отношений. secret_rt_44.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
У родителей был такой же опыт?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Для измены какие причины ? Просто интересно , без подкола
Мало с-са в браке
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С собой конечно Но и с блокиратором этим тоже - разобраться помогает
Это абсолютно инсценированная ситуация
Из разряда
«Что ты будешь делать если»

Предал кто-то другой
А жизнь она портит себе и абсолютно невиновному товарищу

Зачем то…
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Для измены какие причины ? Просто интересно , без подкола
Полно) От эмоциональных закидонов до с-суальной неудовлетворенности)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
Только один вариант. Очень увлекаться жизнью вне этих отношений. Работа, хобби, семья - чтобы не было постоянного «почему он не звонит?»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
Мысли лезут - вероятно есть основания. Давно ли знакомы ?
«Долго» не отвечает - это сколько?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Да так не надолго - года на полтора, чтобы уж наверняка)
Серж
Предложите свой вариант

Не надо рихтовать чужие
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Мало секса в браке
Когда проблема в голове) там логика не работает) хоть заахайся)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр