загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
Отношения отношения,а какой у вас статус?чем непонятнее статус,тем 6ольше подозрений.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ещё как возникают. И это болезненная подозрительность.
Вряд ли у автора прям клинический случай
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот именно.Я не стала расписывать,но суть верна.
Да, если с ощущениями и взаимоотношениями всё в порядке, то и нет этой фигни в голове.
Хоть через 4 часа ответил.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже так подумала Но есть все же риск «больной головы» Жду ответ тс «долго не отвечает , не читает смс» вот долго - это сколько) если 5 минут и не парит - то диагноз А если неделю ))) то основаание задуматься
Подождем)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не ну она могла повесится Или ногу сломать … в он её не навещал
Свет
Это спроецированная ситуация
А не реальная

Крайняя
Это и по посту читается же
Я надеюсь
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Карма - это безличный закон причинно-следственных связей, который также неспособен к прощению, как закон всемирного тяготения. Все, что вы сделали плохого, как полагают верующие в карму, неизбежно должно к вам вернуться, раскаиваетесь вы или нет. Евангелие же постоянно говорит о прощении грехов - человек, который раскаивается и исповедует свои грехи перед Богом, получает возможность начать с чистого листа. Как, например, говорит Писание, "Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои,
У вас не полные сведения относительно кармы, и в трактатах об этом пишут. Карма меняется когда человек ведёт духовную жизнь, поэтому противоречия нет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 15.08.2024 23:49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Свет Это спроецированная ситуация А не реальная Крайняя Это и по посту читается же Я надеюсь
А в проекте она знала бы что он спецом её блокировал ? Или нет ?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вряд ли у автора прям клинический случай
Пусть будет так...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сколько раз нужно успокоить женщину Чтобы она успокоилась? Те Волнуется один А напрягается второй Так?
Не знаю сколько раз.Сколько потребуется
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У вас не полные сведения относительно кармы, и в трактатах об этом пишут. Карма меняется когда человек ведёт духовную жизнь, поэтому противоречия нет.
Красную ниточку повязать не забудьте и оберёг повесте
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А в проекте она знала бы что он спецом её блокировал ? Или нет ?
По итогу
Знала бы
И причину знала бы
И заранее знала бы
(очень нередки ситуации, когда озвучено, что мне придется или я буду вынужден(а) сделать так и так, если…)

Но тут уж сама решает пусть
Что она с этим будет делать
Право ее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Красную ниточку повязать не забудьте и оберёг повесте
Фамилию назвать !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Отношения отношения,а какой у вас статус?чем непонятнее статус,тем 6ольше подозрений.
Варианты статусов какие бывают ?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы себе это как представляете? Как книжечку почитать? Человек это должен почувствовать и прочувствовать. Не? Или для галочки? Как все крещенные пост держат
Даша всё начинается с малых шагов, и не важно в каком направлении они будут сделаны.
Младенец тоже ходить не может, но двигаясь к цели он сначала ползёт иногда задом на перед , потом на четвереньках, и со временем пойдет.
И если ТС начнет даже с молитвы о свом мужчине, хуже от этого точно не станет! Тем более мы не знаем о её духовной жизни ничего, возможно она гораздо продвинутый нас свами вместе взятых, просто не думала в этом направлении.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
В ее варианте - это уже фатально, рано или поздно отношения закончатся, там разное восприятие новых отношений на основе глубокой предыдущей психологической травмы. Но потом заново переболеет, будет жить пофигизмом и будет всё норм. А так каждый раз дуть на молоко)
а что сделать, чтоб наступил долгожданный пофигизм?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю сколько раз.Сколько потребуется
Нда…

Истеричность при
Пустых подозрениях будет расти как снежный ком

Я ему истерику - он мне внимание
Это не самый здоровый алгоритм…
Вот правда.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Красную ниточку повязать не забудьте и оберёг повесте
По вере вашей дано вам будет!(С)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Даша всё начинается с малых шагов, и не важно в каком направлении они будут сделаны. Младенец тоже ходить не может, но двигаясь к цели он сначала ползёт иногда задом на перед , потом на четвереньках, и со временем пойдет. И если ТС начнет даже с молитвы о свом мужчине, хуже от этого точно не станет! Тем более мы не знаем о её духовной жизни ничего, возможно она гораздо продвинутый нас свами вместе взятых, просто не думала в этом направлении.
Ну, я же совершенно про другое.
Вы считаете, что к вере можно вот так прийти?
Ничего не чувствуя?

И я не про ТС. А вообще.
Просто мне стпанно такое читать.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а что сделать, чтоб наступил долгожданный пофигизм?)
Не любить
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, если с ощущениями и взаимоотношениями всё в порядке, то и нет этой фигни в голове. Хоть через 4 часа ответил.
А если не в порядке только с ощущениями?
Такое увы бывает

Общий рассинхрон
Свобод
И предыдущего наработанного жизненного опыта

Те
Что русскому хорошо, то немцу смерть

Или как там его))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр