загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Но потом заново переболеет, будет жить пофигизмом и будет всё норм
good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Расслабьтесь и займите свое свободное время по максимуму, чтобы некогда было подозревать и размышлять надо всем. Побольше доверия и принятия, иначе сами испортите все отношения, потом будете локти кусать..
О том и речь

То, что твое и так будет твоим

А то что не твое -
это во первых видно, не надо себе очорики поправлять даже, прямо спросить - мне показалось или это так

а во вторых - чтоб ты там не тряслась и не переживала - ОНО никак на ход событий не повлияет
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Расслабьтесь и займите свое свободное время по максимуму, чтобы некогда было подозревать и размышлять надо всем. Побольше доверия и принятия, иначе сами испортите все отношения, потом будете локти кусать..
Без доверия нет отношений. У неё их нет. secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
В ее варианте - это уже фатально, рано или поздно отношения закончатся, там разное восприятие новых отношений на основе глубокой предыдущей психологической травмы. Но потом заново переболеет, будет жить пофигизмом и будет всё норм. А так каждый раз дуть на молоко)
Ааааа
Сорри
Не въехала
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Надо выбирать правильного мужика) да и разговаривать надо тоже уметь...
Тут все с табличками ТАК говорят))

Я напр спецом выбираю неправильных
Мне они больше импонируют))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О том и речь То, что твое и так будет твоим А то что не твое - это во первых видно, не надо себе очорики поправлять даже, прямо спросить - мне показалось или это так а во вторых - чтоб ты там не тряслась и не переживала - ОНО никак на ход событий не повлияет
Точно!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тут все с табличками ТАК говорят)) Я напр спецом выбираю неправильных Мне они больше импонируют))
Тогда вы объясните критерии правильности, а то Надежда молчит
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Без доверия нет отношений. У неё их нет.
Без доверия нет отношений. Согласна. Нет настоящих отношений. У неё есть любовь. Но к ней нужно добавить доверие, принятие и уважение. И тогда все будет! 😊
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мир конечно) Ты чего)) Не, не знаю кто тут хулиганит
ac40_rt_94.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тогда вы объясните критерии правильности, а то Надежда молчит
ХЗ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Без доверия нет отношений. У неё их нет.
Т. е. если человек подвержен приступам ревности, то он не способен быть в отношениях? В отношениях бывают только идеальные люди? Ерунда какая
Зачастую в отношениях люди могут справляться со своей неидеальностью.
А ТС прекрасно понимает, что эта подозрительность ее собственная проблема
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Автор, подозрения и опасения абсолютно на пустом месте? Т.е. никаких "звоночков", необъяснимых, странных ситуаций, просто накручивания в голове и негативный прошлый опыт? Или всё-таки есть основания?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
ХЗ))
А как вы тогда решили что неправильного выбрали?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
. Самый хороший способ, работающий на все сто - это молитва за его здоровье и благополучие.
Нет ничего лучше чего могла бы сделать женщина ради своего мужчины, чем молитва за своего мужчину.
Ваш страх будет исчезать как только начнёте молиться, и себе и ему карму почистите и от страхов избавитесь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А как вы тогда решили что неправильного выбрали?
Это Надя решила)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Без доверия нет отношений. Согласна. Нет настоящих отношений. У неё есть любовь. Но к ней нужно добавить доверие, принятие и уважение. И тогда все будет! 😊
Любовь или влюбленность?))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
. Самый хороший способ, работающий на все сто - это молитва за его здоровье и благополучие. Нет ничего лучше чего могла бы сделать женщина ради своего мужчины, чем молитва за своего мужчину. Ваш страх будет исчезать как только начнёте молиться, и себе и ему карму почистите и от страхов избавитесь.
Молитва и чистка кармы в одном букете?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
. Самый хороший способ, работающий на все сто - это молитва за его здоровье и благополучие. Нет ничего лучше чего могла бы сделать женщина ради своего мужчины, чем молитва за своего мужчину. Ваш страх будет исчезать как только начнёте молиться, и себе и ему карму почистите и от страхов избавитесь.
Саша
Я не рискнула это озвучить
Спасибо тебе!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
О.ноним тут живая вообще?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А как вы тогда решили что неправильного выбрали?
Саш
У меня никогда не возникало сомнений в том
Что
Я выбрала правильного мужчину))

Пусть он даже сто раз неправильный))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр