загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если в сексе не удовлетворяет, как вариант
Обычно говорят что приедается семейная жизнь и хочется новых ощущений/достяжений
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Здесь только знакомятся.
Неправда. Сайт называется: Где папа? И не уточняется в какой период. shout_rt_40.gif
Может как раз уже после брака- где и у кого он находится
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тебя, то так чего колбасит с утра пораньше? Давай свой рецепт счастья!
Меня? Схерали sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Меня? Схерали
Тебя, тебя хЕруим ты наш.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 16.08.2024 08:07
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, у человека энергетика меняется, эмоциональный фон и т.д. Когда кто-то появляется когда эмоции туда, вранье. Как не почувствовать что что-то не то? Как не доверяй.
Если это происходит в самый первый раз
В жизни
И человек еще не знает что это именно
Почувствовать - почувствует
Но сходу может и не разобраться
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Лучше начать с молитвы и довериться Богу! Всё остальное, встанет на свои места!
У каждого свой Бог
И он внутри

Доверие (а я пишу именно о доверии)
Возможно вырастить и почерпнуть
Только внутри себя.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если это происходит в самый первый раз В жизни И человек еще не знает что это именно Почувствовать - почувствует Но сходу может и не разобраться
Ну, если Вы не алло. Это не значит, что все не алло.
Есть люди, у которых мозг не для красоты.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Достаточно не заниматься самообманом, чтобы понять.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
А никак от этого чувства не избавиться. Первая супруженция мне наставила рогов, а со второй я уже был подозрителен все время, но вида не подавал. Так и живу. Просто отпустил ситуацию: захочет все равно изменит. Главное во время соскочить с этого союза.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
но вида не подавал.
Штирлиц cool_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если Вы не алло. Это не значит, что все не алло. Есть люди, у которых мозг не для красоты.
Даша
Я это всем безмозглым, таким же как, я написала))

Чтобы чувствовать, нужен не мозг.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У каждого свой Бог И он внутри Доверие (а я пишу именно о доверии) Возможно вырастить и почерпнуть Только внутри себя.
Бог един и мы его частички, другое дело что каждый имеет свое представление на начальном этапе, так как обладает свободой воли, но со временем люди приходят к единому видению)))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
Попробуйте осознать, что человек вам не принадлежит, ровно, как и вы ему, даже если у вас отношения. И, увы, все конечно в этом мире...и, каждый раз он выбирает вас, а вы его. Вы так переживаете по поводу его верности т.к. боитесь его потерять и решили, что он ваш. Немного ослабьте, чуть легче. Есть ли веротность измены? Конечно. Как и с вашей стороны на 100% этого не исключить. Приходится принять, что нам суждено жить в мире с неопределенностью, и есть вещи которые мы не контролируем.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Попробуйте осознать, что человек вам не принадлежит, ровно, как и вы ему, даже если у вас отношения. И, увы, все конечно в этом мире...и, каждый раз он выбирает вас, а вы его. Вы так переживаете по поводу его верности т.к. боитесь его потерять и решили, что он ваш. Немного ослабьте, чуть легче. Есть ли веротность измены? Конечно. Как и с вашей стороны на 100% этого не исключить. Приходится принять, что нам суждено жить в мире с неопределенностью, и есть вещи которые мы не контролируем.
Спасибо, ценный совет
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Попробуйте осознать, что человек вам не принадлежит, ровно, как и вы ему, даже если у вас отношения. И, увы, все конечно в этом мире...и, каждый раз он выбирает вас, а вы его. Вы так переживаете по поводу его верности т.к. боитесь его потерять и решили, что он ваш. Немного ослабьте, чуть легче. Есть ли веротность измены? Конечно. Как и с вашей стороны на 100% этого не исключить. Приходится принять, что нам суждено жить в мире с неопределенностью, и есть вещи которые мы не контролируем.
Ну, это больше красивые и прааильные слова.
На практике не так красиво.
Даже те, кто кричит о своей неревнивости, очень даже того самое.
Если не на словах.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чтобы чувствовать, нужен не мозг.
А что???
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что???
У меня что?))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня что?))
Ну давайте у вас)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тетя, тебя хЕруим ты наш.
Тетя?
Не проснулся, что ли? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну давайте у вас)))
У меня еще кое что))

А у всех остальных, не знаю))

Жить одними мозгами - очень бедно
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр