загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от подозрительности
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Любовь может пройти
Когда проходит любовь заводят любовников и любовниц, кому что больше нравится smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Когда проходит любовь заводят любовников и любовниц, кому что больше нравится
Вот она и причина
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Вот она и причина
Основная причина smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Основная причина
Но и у этой причины есть свои причины
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Но и у этой причины есть свои причины
Ну да smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну да
Так можно дойти до абсурда biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Так можно дойти до абсурда
Дойдем до него вместе? biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Дойдем до него вместе?
Неа biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Неа
Зря отказываешься biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, ты почитай с 12 страницы.
Оль, неохота честно. Это так зашла в обед одним глазом глянула. Правильно ты ушла в другую организацию. Сегодня тоже начала задумываться о смене работы. Большое сокращение у нас с ноября(
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Так форум и предназначен для лясы точить, знакомятся через сообщения, встречи Или если на просторах форума не отчитались, то знакомств не происходит. Знакомства не все и всегда переходят в отношения (нужные Вам отношения)
Так и есть
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В предыдущих отношениях были измена и предательство. Сейчас новые отношения, люблю его очень. Но постоянно мысли, если задерживается или молчит или не отвечает долго на сообщения, что не нужна ему, использует, что обман скрывает какой-то. Когда вместе, никаких сомнений в его чувствах, как расстаёмся, терзают сомнения. Что делать, как избавиться от этого? Устала уже от своей подозрительности, но это само происходит, мысли эти так и лезут в голову.
Поговорить. Если ситуация не изменится , значит ему плевать на ваши мысли . Его все устраивает. А вас будет устраивать такое отношение ?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне помогает представить самое страшное, чего я опасаюсь и мысленно это пережить. А лучше проговорить в слух. И страх улетучивается, возможно от того, что абсурдность ситуации становится очень заметна. Ну нельзя же спрятаться от всех всех неприятностей?
Мысли - материализуется, в том числе и скверные.
Анекдот.
Мама, Я так устала, у нас сегодня было шесть пар.
Ну доченька, вы сами решили стать свингерами
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Поговорить. Если ситуация не изменится , значит ему плевать на ваши мысли . Его все устраивает. А вас будет устраивать такое отношение ?
Там что-то про сообщения было, что долго не отвечает. У меня например сейчас два телефона, нет три, не суть. На один, серят сообщениями, как при диарее. Это по работе. На другом, вышел из одного чата, и не услышал сообщение, с другого чата. А там ещё и третий и четвертый. А ещё надо создавать видимость работы. Иногда приходится отключить звук, а потом забываешь его включить. А иногда реально работаешь, руки по локоть в шоколаде.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Оль, неохота честно. Это так зашла в обед одним глазом глянула. Правильно ты ушла в другую организацию. Сегодня тоже начала задумываться о смене работы. Большое сокращение у нас с ноября(
Наташ, к этому давно шло. У нас в прошлом году процентов 20–30 сократили. Формально я числюсь на том же месте, а по факту уже почти год занимаюсь совершенно другой работой, чему я безмерно рада. Жизнь без ЕЦП гораздо лучше)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если меня восприимчивый будет тарапунькать Барашками в ТГ 2 раза в день Я застрелюсь))) А если это случится в отчетный период То и его заодно порешу полагаю))))
И то не это, и это не так.
Тогда конечно одной жить честнее и проще раз отчетный период важнее…
Наташ, реально нет задачи тебя жизни учить, но блин досада берёт, что такая разумная, а дальше носа посмотреть не хочешь. Ну, помереть ты что ли на работе этой собралась?! Какой бы карьера твоя не была, а позволь себе наконец-то быть любимой. Если кто-то на свои плечи часть забот твоих переложит, небо на землю не упадёт, про барашков в ТГ не в курсе, но дважды в день интересоваться как ты и что у тебя вполне нормально для близкого человека. Вот не писать, не звонить и пропадать неделями, а потом появляться как ни в чем не бывало - это странно.
Белое черным не будет, хоть и убеди себя в этом, а время пройдет и вся правда вылезет.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И то не это, и это не так. Тогда конечно одной жить честнее и проще раз отчетный период важнее… Наташ, реально нет задачи тебя жизни учить, но блин досада берёт, что такая разумная, а дальше носа посмотреть не хочешь. Ну, помереть ты что ли на работе этой собралась?! Какой бы карьера твоя не была, а позволь себе наконец-то быть любимой. Если кто-то на свои плечи часть забот твоих переложит, небо на землю не упадёт, про барашков в ТГ не в курсе, но дважды в день интересоваться как ты и что у те
Ир)
Ты чего так разволновалась то)))

Тут народ слега не въезжает
Хотя есть все шансы въехать

Что ВСЕ люди разные
Одно одному хорошо
Другому другое

А тут так дефки про сломанные ноги топят
Что и тебя за эту идею утопят)))

Хотя нет никакой идеи, нету))

И одного поля ягодкам - норм
У меня не первые отношения, не девочка чай))
И это нормально))

Отношения/не отношения….
Умрешь бред читать этот
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тут народ слега не въезжает Хотя есть все шансы въехать
Не факт, что именно народ cool_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не факт, что именно народ
Даш
Вы со стороны оч смешно смотритесь
Со своей утопией

Обмениваться информацией
Это в принципе не плохо

Ира пишет
Я читаю, например
Доля правды своя есть у каждого

Ну какое к чертям собачьим критическое мышление
Когда мужиков нормальных - 3 на 1000)))
Вы не думайте, что все тут дружно слепые)))
Или мечтают похавать ааашек)

Бинокуляры свои снимать иногда можно
Это не больно))
А рот в интернете открывать интересно до жути конечно) но в жизни интереснее))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы со стороны оч смешно смотритесь Со своей утопией
Хорошо, что Вы себя со стороны не видите. Прям вот очень замечательно angel2.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр