загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты не замечаешь что ли уже как лезешь и даёшь оценку другим? Если быстро съехались, то зачесалось и трусы бежали, роняя. А ведь и на форуме есть примеры когда съехались быстро и живут долго, как и наоборот присматривались долго и все равно не сложилось. Давай каждый будет за своими трусами следить и решать по ситуации когда снимать, а когда держать покрепче
Да дались вам эти чёртовы трусы lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Пора расходиться наверно
Надвигается мордобой))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Пора расходиться наверно Надвигается мордобой))
Да можно было и не приходить, самое забавное было до обеда. А сейчас: какая разница кто с кем спит, главное чтобы все высыпались.

Никто ни к кому не поедет, если ценит то что имеет. Да и движущие силы у людей после сорока другие. Не как в 20-30- семья, рождение детей, обнимашки, поцелуйчики и чтоб рядом держал за руку в есте и навсегда.
Сейчас хочется тихого спокойного счастья с таким же спокойным человеком. Если нет такого, то и одной хорошо.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даааааа
Вот ведь ленивцы... Я в 55 лет поехала из Омска в Хадыженск, а это 2500 км, вживую познакомиться с мужчиной, за неделю я поняла, что это не тот человек, потом поехала в Ейск, пока там была, встретилась с парой человек, потом поехала в Крымск, там мне мужчина понравился, но видимо я не понравилась, ещё планировалась встреча в Краснодаре перед вылетом, но из-за погоды не состоялась. Ещё на майские я ездила для знакомства в Мари Эл и попутно посмотрела Казань. Ну в конце концов человек может и не понравиться, зато можно посмотреть новые места. 😊
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Я с Московской области ездил в Новосибирск знакомиться с девушкой. И ничего. Не сошлись, но неделю отдохнули.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
У меня тоже))) Или в первое общение и чёрте откуда, жди я к тебе приеду в гости)) Я должна незнакомого человека ещё и в дом пустить
Почему человек готов все бросить ради другого малознакомого человека? Может, бросать нечего? Когда много работаешь, обустраиваешь свою жизнь, дети живут в привычной атмосфере, вряд ли возьмешь и все бросишь.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Вот ведь ленивцы... Я в 55 лет поехала из Омска в Хадыженск, а это 2500 км, вживую познакомиться с мужчиной, за неделю я поняла, что это не тот человек, потом поехала в Ейск, пока там была, встретилась с парой человек, потом поехала в Крымск, там мне мужчина понравился, но видимо я не понравилась, ещё планировалась встреча в Краснодаре перед вылетом, но из-за погоды не состоялась. Ещё на майские я ездила для знакомства в Мари Эл и попутно посмотрела Казань. Ну в конце концов человек может и не п
Уууух! Вы вообще! Прям уважуха честно!)))
Не встретили ещё того самого?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему человек готов все бросить ради другого малознакомого человека? Может, бросать нечего? Когда много работаешь, обустраиваешь свою жизнь, дети живут в привычной атмосфере, вряд ли возьмешь и все бросишь.
Ну для начала просто приехать для того что бы увидеться))
А даже на это мало кто способен)) А так, можно же и не продвать сразу то что имеешь в другом городе))
Пожить как то , присмотреться...Я сама честно во всём этом новичок))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Вот ведь ленивцы... Я в 55 лет поехала из Омска в Хадыженск, а это 2500 км, вживую познакомиться с мужчиной, за неделю я поняла, что это не тот человек, потом поехала в Ейск, пока там была, встретилась с парой человек, потом поехала в Крымск, там мне мужчина понравился, но видимо я не понравилась, ещё планировалась встреча в Краснодаре перед вылетом, но из-за погоды не состоялась. Ещё на майские я ездила для знакомства в Мари Эл и попутно посмотрела Казань. Ну в конце концов человек может и не п
Ну, это всё же просто ознакомительные туры, ради собственного любопытства. Если бы с кем-то из них сложилось хотя бы на пару месяцев с регулярными поездками, тогда это можно рассматривать как пример. А так - просто характеризует вас как человека, лёгкого на подъём)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Вот ведь ленивцы... Я в 55 лет поехала из Омска в Хадыженск, а это 2500 км, вживую познакомиться с мужчиной, за неделю я поняла, что это не тот человек, потом поехала в Ейск, пока там была, встретилась с парой человек, потом поехала в Крымск, там мне мужчина понравился, но видимо я не понравилась, ещё планировалась встреча в Краснодаре перед вылетом, но из-за погоды не состоялась. Ещё на майские я ездила для знакомства в Мари Эл и попутно посмотрела Казань. Ну в конце концов человек может и не п
Выводка детей у меня в 55 уже не будет )
Буду ездить !)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Выводка детей у меня в 55 уже не будет ) Буду ездить !)
В 55 ещё больше будет biggrin_rt_40.png
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему человек готов все бросить ради другого малознакомого человека? Может, бросать нечего? Когда много работаешь, обустраиваешь свою жизнь, дети живут в привычной атмосфере, вряд ли возьмешь и все бросишь.
Почему малознакомого, Наташ, люди же общаются прежде? А может это любовь?
А может человек много лет живёт один. И мечтает уже найти свою половину? И ещё момент: с Москвы тяжело уехать, уровень жизни снизится сразу, тем более если дети есть. Поэтому я понимаю тебя.
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.09.2024 19:09
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие люди смешные. Сидеть доказывать чья правда правдивые.
Так и ты присоединяйся🤔
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и ты присоединяйся🤔
Мне доказывать нечего biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В какой то степени да. В основном, мы все пришли за одним и тем же.
Поржать друг над другом😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне доказывать нечего
Ты женщина, из ничего проблему состряпаешь😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты женщина, из ничего проблему состряпаешь😂
Лень мне это girl-blum_rt_68.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Фигассе, когда это Краснодар стал станицей
Так Краснодар просто написан, я в 40 км от него живу.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему малознакомого, Наташ, люди же общаются прежде? А может это любовь? А может человек много лет живёт один. И мечтает уже найти свою половину? И ещё момент: с Москвы тяжело уехать, уровень жизни снизится сразу, тем более если дети есть. Поэтому я понимаю тебя.
На самом деле переехать из одного региона в другой не так и сложно. Конечно я ехала почти в равные условия, такая же провинция как и была, но конечно все чужое. Найти работу почти такую же как была - несложно, люди в коллективах попадались всегда хорошие, наверно потому что такие же бюджетные организации. Со школами детям тоже проблем не было, быстро влились в новые коллективы. Главное все же отношения между людьми, если есть ради кого, то стоит и потрудиться и потерпеть какие то неудобства и трудности. Единственное, что напрягает что ты все же не совсем у себя дома.
Но это чисто моя ситуация. Два вдовца с четырьмя детьми на двоих в двухкомнатной квартире с небольшими доходами и большими проблемами.

Если сейчас двое уже свободных от обязательств перед другими решат жить вместе, будет все намного проще. Мне так видится. Хотя я незнаю ради кого я могла бы снова решится так рискнуть.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Вот ведь ленивцы... Я в 55 лет поехала из Омска в Хадыженск, а это 2500 км, вживую познакомиться с мужчиной, за неделю я поняла, что это не тот человек, потом поехала в Ейск, пока там была, встретилась с парой человек, потом поехала в Крымск, там мне мужчина понравился, но видимо я не понравилась, ещё планировалась встреча в Краснодаре перед вылетом, но из-за погоды не состоялась. Ещё на майские я ездила для знакомства в Мари Эл и попутно посмотрела Казань. Ну в конце концов человек может и не п
Понятное дело с холода на юг)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр