загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое фиговое, что вот приехали мы.. Я и Владимир, купили цветы, все дела... А ничо и не будет. Ну вот так
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое фиговое, что вот приехали мы.. Я и Владимир, купили цветы, все дела... А ничо и не будет. Ну вот так
Точно, надо будет ещё Владимира позвать с собой. Хоть кого- то я пристрою в хорошие руки.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нахожу, конечно нахожу. Интересов очень много, тем и спасаюсь....но как подумаешь, что никому вообще не нужен на этом свете, совсем тяжко становится....стараюсь не думать об этом, но не всегда получается....
Если реально смотреть на мир, то реально мы нужны нашим родителям.
И детям.
И то, не 100% времени
Точно нужны животным. Ибо они сами кормиться уже не могут
Всем остальным мы нужны чаще всего пока что-то даем.
Кстати, а Вам кто-то нужен ? Конкретный, не абстрактный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если реально смотреть на мир, то реально мы нужны нашим родителям. И детям. И то, не 100% времени Точно нужны животным. Ибо они сами кормиться уже не могут Всем остальным мы нужны чаще всего пока что-то даем. Кстати, а Вам кто-то нужен ? Конкретный, не абстрактный
Да,Вы правы ! И хоть я тоже интроверт, но хочется семью, что бы тебя понимали, поддерживали ( конечно взаимно)....ну хоть иногда...
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может всем депрессующим 2 работу найти?)) лучше связанную с общением с людьми) Реально 2 работы и не остаётся времени на депрессию)
Поддерживаю. Вот у меня 2 работы и обе с людьми связаны. За 15 - 20 часов столько наговоришься, что приползаешь домой только с одной мыслью- тишины хочу- ТИ-ШИ-НЫ!!!!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,Вы правы ! И хоть я тоже интроверт, но хочется семью, что бы тебя понимали, поддерживали ( конечно взаимно)....ну хоть иногда...
Всем хочется )
Тут полно свободных девушек.
Берите и пытайтесь строить семью
Чудес не бывает. Если ничего не делать, то ничего и не будет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Поддерживаю. Вот у меня 2 работы и обе с людьми связаны. За 15 - 20 часов столько наговоришься, что приползаешь домой только с одной мыслью- тишины хочу- ТИ-ШИ-НЫ!!!!
Общение на работе, всевозможные дела,заботы никогда не заменят семью, когда ты приходишь домой в пустоту ( какой бы твой день не был насыщенный).....А кто говорит по другому, это те кого дома кто то ждёт....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем хочется ) Тут полно свободных девушек. Берите и пытайтесь строить семью Чудес не бывает. Если ничего не делать, то ничего и не будет
Кто тут свободный?)
Тут у всех была табличка в отношениях и не один раз)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем хочется ) Тут полно свободных девушек. Берите и пытайтесь строить семью Чудес не бывает. Если ничего не делать, то ничего и не будет
Легко сказать..... практически невозможно сделать....
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто тут свободный?) Тут у всех была табличка в отношениях и не один раз)
Не надо обобщать, прошу! nono_rt_50.gif
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Общение на работе, всевозможные дела,заботы никогда не заменят семью, когда ты приходишь домой в пустоту ( какой бы твой день не был насыщенный).....А кто говорит по другому, это те кого дома кто то ждёт....
Меня ждут дети, но когда я прихожу с работы, они как правило уже спят. А от ежедневной балтологии, которая уже надоела до жути, в свой выходной я даже на звонки не хочу отвечать, просто от того, что устала от общения. И хочется просто тишины и покоя. А когда подкатывает, просто еду туда, где виден весь город и любуюсь огнями города под любимую музыку.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Легко сказать..... практически невозможно сделать....
Да ладно.
Дело скорее всего в завышенных ожиданиях от желаемой жены
Нужен только такой типаж, который на вас не обращает внимания.
А на меньшее вы просто не согласны
Так ? )
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто тут свободный?) Тут у всех была табличка в отношениях и не один раз)
Не надо тут сейчас всех под одну гребенку grin-ast_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ладно. Дело скорее всего в завышенных ожиданиях от желаемой жены Нужен только такой типаж, который на вас не обращает внимания. А на меньшее вы просто не согласны Так ? )
Ну тут могу поспорить, есть такое понятие, как - не лежит душа. И каким бы человек не был замечательным, он просто для тебя не вкусен и не вызывает интерес.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не надо тут сейчас всех под одну гребенку
Единогласно
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну тут могу поспорить, есть такое понятие, как - не лежит душа. И каким бы человек не был замечательным, он просто для тебя не вкусен и не вызывает интерес.
Подождем ответа автора )
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ибо не дают
И не дадут, ибо помешан)))
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подождем ответа автора )
drinks_rt_102.gif wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 35 лет
Марина, Москва, 35 лет.
 
Нужно вытаскивать себя. Тянуть из депрессивной топи изо всех сил!
Комедии, какао, финики...всё это поднимает настроение. Общение с друзьями, игры в настолки, может есть, четвероногие друзья.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Депрессий лично у меня никогда не было. Ибо, диагноз депрессия без врача не ставится. Погрустить могу , но полагаю, что это нормально. Все время ходить на веселе- это идиотизм
Хотя есть брать процентное соотношение :
75%-оптимтмтечское настроение
15% -грустинка
10%-здоровый пофигизм 🤣
Хочешь стать несчастным начни слишком много думать о себе.
Самые жуткие эгоисты это не те , кто себя нахваливают и , как пряник сияют )) а как раз те , кто сидят в болоте уныния и тащат за собой своих родных и близких. Ну это из личного опыта.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр