загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Гирлянды развесила, что б тебя пилот из самолета увидел??)))😂
Еще не))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Условно свободных У всех кто то есть
Условно в отношениях, которых на самом деле нет, тоже достаточно.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Условно свободных У всех кто то есть
У меня только кот dntknw_rt_60.gif
Nick Nickols, Москва, м. Чертановская, 56 лет
Nick Nickols, Москва, м. Чертановская, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем хреново одному, даже поговорить не с кем. Некому не поддержать, не подбодрить. Устал уже так, просто устал..... Только хожу на могилы родителей, и там плачу.....Может просто осень....может пройдет.....
1. Очень важно правильное питание – перед обедом обязательно 100 гр, для аппетиту, за ужином тоже, снять усталость.
2. Еще один из отличных способов, как выйти из депрессии – нормализовать сон. 100 гр для сна.
3. Физические нагрузки – отличный вариант выхода из депрессии. Сбегать в магазин. Много не бери, чтобы ещё раз сбегать.
4. Позитивное мышление очень важно для выхода из депрессии. Представить, что это не 100 , а 150 гр.
5. Делайте то, что нравится. За ужином можно 150 гр.
6. Чтобы выйти из депрессии нужно себя побаловать, подарить положительные эмоции. Сервировать стол вкусными закусками.

А теперь о главном: чтобы получилось выйти из депрессии, нужно ценить каждый миг своей жизни. Очень помогает путешествие.


Сообщение отредактировал Nick Nickols, Москва, м. Чертановская (автор поста) 11.10.2024 17:41
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня только кот
Георгий, вы и не женщина biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может всем депрессующим 2 работу найти?)) лучше связанную с общением с людьми) Реально 2 работы и не остаётся времени на депрессию)
Было у меня 3 месяца 4 работы без выходных с 5-00 до 19-00 теперь хожу по врачам. Никому не советую делать так
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Георгий, вы и не женщина
Ой, спасибо. А то хотел уже в депрессию уйти.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Было у меня 3 месяца 4 работы без выходных с 5-00 до 19-00 теперь хожу по врачам. Никому не советую делать так
Ну 4 у меня не было)
3 было но не долго)
Всю жизнь так живу мне ок)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще не))
Делайте посадочную полосу, типа аэродром)
Какой нибудь Бомбардье приземлится. Пилоты всегда мужчины)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Что то со мной не так , вообще не грустно.
А, мне тоже, на работе такая веселуха, что жалеть себя бедную нет времени. А домой приходишь, вторая смена веселья 🤣
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну 4 у меня не было) 3 было но не долго) Всю жизнь так живу мне ок)
Видимо, смотря, что делать. У меня был тяжёлый физический труд
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Nick Nickols, Москва, м. Чертановская писал:
1. Очень важно правильное питание – перед обедом обязательно 100 гр, для аппетиту, за ужином тоже, снять усталость. 2. Еще один из отличных способов, как выйти из депрессии – нормализовать сон. 100 гр для сна. 3. Физические нагрузки – отличный вариант выхода из депрессии. Сбегать в магазин. Много не бери, чтобы ещё раз сбегать. 4. Позитивное мышление очень важно для выхода из депрессии. Представить, что это не 100 , а 150 гр. 5. Делайте то, что нравится. За ужином можно 150 гр. 6. Чтобы вы
да, путешествия тоже мощнейший мотиватор - смотришь на народ чужеродный , как он живет не тужит.. прикольно

даже если это Африка, уже писала как то один мужчина себя из депрессии вытаскивал - ездил волонтером в Африку. Вот по приезде даже чашка кофе дома ему приносила радость
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ой, спасибо. А то хотел уже в депрессию уйти.
Не недо biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А, мне тоже, на работе такая веселуха, что жалеть себя бедную нет времени. А домой приходишь, вторая смена веселья 🤣
Вот и я об этом, некогда нам грустить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да тут вагон и тележка свободных женщин.
В реале я свободных никогда не видел, все при мужьях, или при мужчинах, кого не спроси. Первое с чего начинает женщина говорить, при попытки с ней познакомиться " мы с мужем, мы с мужем"
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нахожу, конечно нахожу. Интересов очень много, тем и спасаюсь....но как подумаешь, что никому вообще не нужен на этом свете, совсем тяжко становится....стараюсь не думать об этом, но не всегда получается....
У меня в этой жизни только сын и кошка, понимаю, что сын скоро выпорнет из гнезда, поэтому настоятельно рекомендует искать мужа, чтобы не быть одной. Такова жизнь, примите ее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
У меня в этой жизни только сын и кошка, понимаю, что сын скоро выпорнет из гнезда, поэтому настоятельно рекомендует искать мужа, чтобы не быть одной. Такова жизнь, примите ее
А у меня только Кошка....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
У меня в этой жизни только сын и кошка, понимаю, что сын скоро выпорнет из гнезда, поэтому настоятельно рекомендует искать мужа, чтобы не быть одной. Такова жизнь, примите ее
вы еще родить сможете
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
У меня в этой жизни только сын и кошка, понимаю, что сын скоро выпорнет из гнезда, поэтому настоятельно рекомендует искать мужа, чтобы не быть одной. Такова жизнь, примите ее
Он мужчина))
Ему жена больше подойдёт))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Че не хватает, я реально понять не могу? С голоду умираете? Болезнь смертельная? Нет же. Мужчины вас хотят, добиваются. Не понимаю
Выключайте режим "идиот". Не та тема
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр