загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это что за развлечение ?😀
Ударная установка. Было в прошлом (
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я реально сегодня целый день лежу, как больная прям((( уж перед детьми стыдно, сейчас встану, пойду детям печь, полы мыть. Отличная идея)
Хочется, полежи, ничего страшного не будет, только не долго)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот сейчас он напишет или позвонит . И как сядет на ухо)) начнёт жаловаться) А вы такая про себя " Че за чмо, а не мужик")
А зачем он будет жаловаться? Не лучше ли о чем то приятном поговорить.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот сейчас он напишет или позвонит . И как сядет на ухо)) начнёт жаловаться) А вы такая про себя " Че за чмо, а не мужик")
А я предлагала просто поговорить. Мужчина, что, не человек?! Не может испытывать эмоции? Я друга так вытаскивала из депрессии, была реальная причина. А вот вариантов "нажраться и гори все синим пламенем" не было, тяжелый малыш на руках.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2024 16:57
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Хочется, полежи, ничего страшного не будет, только не долго)
Сразу «Любовь и голуби» вспомнила)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вот-вот. Передвигаемся сами, слюни еще не пускаем, как зовут - не забываем. Это же здорово!)))
а я вот недавно подумала, что просто есть, спать не катит, хочется полезное что то делать. Не могу сидеть и в себя все потреблять. Вот ищу какую пользу еще могу принести в этой жизни пока хожу
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем хреново одному, даже поговорить не с кем. Некому не поддержать, не подбодрить. Устал уже так, просто устал..... Только хожу на могилы родителей, и там плачу.....Может просто осень....может пройдет.....
Сами поддержите, подбодрите, помогите окружающим людям/животным. Попробуйте выйдите из "круга".
Реальная депрессия лечится медикаментозно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я всегда готова поговорить) Обращайтесь. Может и депрессия, а может просто усталость от одиночества...
Спасибо
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем хреново одному, даже поговорить не с кем. Некому не поддержать, не подбодрить. Устал уже так, просто устал..... Только хожу на могилы родителей, и там плачу.....Может просто осень....может пройдет.....
Находите в себе силы, они точно есть, внутри, поищите и позвоните тому, кого давно не видели, но помните о человеке только хорошее, на душе станет теплее.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сразу «Любовь и голуби» вспомнила)))
Дядю Митю лучше вспомни, вот с таким рубцом)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот сейчас он напишет или позвонит . И как сядет на ухо)) начнёт жаловаться) А вы такая про себя " Че за чмо, а не мужик")
Как раз высказаться лусше женщине) Правда лусше подруге)) именно высказаться) когда действий не надо))
Меня после развода когда рвало, знакомая просто выслушивала вечерами)
С мужиками так не катит)) Мужики это действие))
Одному высказался слушал, слушал.
Через неделю звонит. Славян я короче договорился приезжай ключи от хаты оставляю, мы с женой валим на дачу, она в курсе. Там бухло и я тебе девку шикарную на все выходные оплачу rofl_rt_56.gif
Обиделся когда отказался sarcastic_rt_50.gif
По этому выплачиваться к женщинам sarcastic_rt_50.gif они ни чего не сделаю, тока вы слушают.
За помощью к мужикам)
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 11.10.2024 23:48
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Дядю Митю лучше вспомни, вот с таким рубцом)))
🤣 хорошая идея на вечер))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такая же хандра. Но я плачу, из за того, что женщины игнорят.
Когда напрашивались в машину - сам игнорил, вот получи гранату теперь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно пройдёт ) А вообще, попробуйте «пойти от обратного», самому кому-нить помочь, поддержать. Если есть время на хандру, то заполняйте его, помогите кому-нибудь. И обратка не заставит себя долго ждать. Ведь столько людей нуждаются в помощи и поддержке. Кто-то сам себе за хлебом сходить не может. И другим полезным будете, и друзей заведёте. И хандра по-тихоньку на нет сойдёт ) Знаете как добрые дела изнутри заряжают, уххх… будете кайфовать от мысли, что нужны кому-то.
Спасибо. Если есть координаты кому нужна поддержка напишите
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Каждый как то проживает свою жизнь, каждый носит мир внутри. А если посмотреть с высоты 300 м, например как люди разбегаются от проснувшегося вулкана ли как они один за другим в связке срываются в пропасть со скалы как "заклепки" на куртке , думаешь как же мы малы, если не сказать ничтожны....и смерть наша ничтожна, никому не нужная.

Поэтому да, спасибо что живой. и лучше внутренний мир вытаскивать , даже конфликты полезны иногда, но не стоит уходить в себя, можно там потеряться и никто не найдет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может всем депрессующим 2 работу найти?)) лучше связанную с общением с людьми) Реально 2 работы и не остаётся времени на депрессию)
Поддерживаю
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем хреново одному, даже поговорить не с кем. Некому не поддержать, не подбодрить. Устал уже так, просто устал..... Только хожу на могилы родителей, и там плачу.....Может просто осень....может пройдет.....
Здесь не помогут. umnik2_rt_46.gif постебутся и все.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем хреново одному, даже поговорить не с кем. Некому не поддержать, не подбодрить. Устал уже так, просто устал..... Только хожу на могилы родителей, и там плачу.....Может просто осень....может пройдет.....
Если депрессия,то лучше обратиться к психологу или другому специалисту. Она сама по себе не проходит.

Если же просто хандра, то смена обстановки,
вполне может помочь, или, как тут советуют,помощь другим людям.
Василиса, Россия, Москва, 43 года
Василиса, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем хреново одному, даже поговорить не с кем. Некому не поддержать, не подбодрить. Устал уже так, просто устал..... Только хожу на могилы родителей, и там плачу.....Может просто осень....может пройдет.....
Шутите? Помогите вот любой одинокой женщине с ребенком или детьми. Плакать вообще некогда, вопрос выживания, просто даже отдыха не бывает, одни заботы. У Вас наверное куча времени свободного?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр