загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Александра, Россия, Москва, 48 лет
Александра, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Че не хватает, я реально понять не могу? С голоду умираете? Болезнь смертельная? Нет же. Мужчины вас хотят, добиваются. Не понимаю
Такое ощущение что вы помешаны на с-се. Крыша едет на этой почве у вас Павел.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня тоже хандра. По сути, пустяк, конечно.
Но хочу многа денех, график работы 2 раза в неделю. Осталтные дни фитнес- шмитнес, барабаны тарабаны etc.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Совсем скисла((((
Я тоже без настроения периодически... Списываю на осеннюю хандру sorry_rt_48.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Совсем скисла((((
Ты просто устала, переживала сильно за дочь. Сейчас все уже хорошо, дело на поправку. Не грусти) Звони мне, если будет желание,поболтаем)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Такое ощущение что вы помешаны на сексе. Крыша едет на этой почве у вас Павел.
Ибо не дают lol_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может всем депрессующим 2 работу найти?)) лучше связанную с общением с людьми) Реально 2 работы и не остаётся времени на депрессию)
верно. Но вторую работу не так то просто подобрать к основной)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Там не интересно. Театр, концерт, ещё куда сходить можно найти в большом городе.
Да ладно! В трамваях такие концерты закатывают, ни один театр не сравнится. Даже какая-то пьеса была про трамвай.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может всем депрессующим 2 работу найти?)) лучше связанную с общением с людьми) Реально 2 работы и не остаётся времени на депрессию)
Бывает психотравмирующий фактор, никакая работа не спасёт.
Хотя вообще самая главная лекарство против стресса это физическая нагрузка
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Совсем скисла((((
что такое?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может всем депрессующим 2 работу найти?)) лучше связанную с общением с людьми) Реально 2 работы и не остаётся времени на депрессию)
Еще наличие детей , особенно мелких не дает ни одного шанса депрессии. Ни на минуту🙈😅

Мой мелкий позавчера пришел с сада с затрудненным дыханием, уже хотели скорую вызывать

В итоге провела « операцию» сама- извлекла из носа огромную черную семечку, которую он запихал себе в нос во время занятий🤦‍♀️
Воспитателям и заведующей влетело от меня)

Ну когда тут вообще депрессовать?
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я тоже без настроения периодически... Списываю на осеннюю хандру
Вот и я так думаю ((( пока не придумала, как себя вытащить… странно, но не радуют вещи, которые раньше настроение поднимали(((
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот девушки бы стали любить, я б был счастлив) реально) поэтому не понимаю плач Ярославен
А как они должны вас начать любить? Вот прям идете вы такой по улице, а они за вами бегом, люблю не могу?)
Может что то делать надо, ухаживать, слова красивые говорить хотя бы для начала.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что такое?
Хандрю… сильно…
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Че не хватает, я реально понять не могу? С голоду умираете? Болезнь смертельная? Нет же. Мужчины вас хотят, добиваются. Не понимаю
Нет Павел. С голоду не умираю. Не болею вроде. Мужчины - хотят только с....а. А нужно ли? Запуталась. Свобода всяко лучше. Поймите.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем хреново одному, даже поговорить не с кем. Некому не поддержать, не подбодрить. Устал уже так, просто устал..... Только хожу на могилы родителей, и там плачу.....Может просто осень....может пройдет.....
Город какой? Москва? Давай на Марксистскую, я кофе ты пиво
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем хреново одному, даже поговорить не с кем. Некому не поддержать, не подбодрить. Устал уже так, просто устал..... Только хожу на могилы родителей, и там плачу.....Может просто осень....может пройдет.....
Знаю что это такое, держись, будет и на твое улице праздник...верь!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А как они должны вас начать любить? Вот прям идете вы такой по улице, а они за вами бегом, люблю не могу?)
Прям Парфюмер вспоминается ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Еще наличие детей , особенно мелких не дает ни одного шанса депрессии. Ни на минуту🙈😅 Мой мелкий позавчера пришел с сада с затрудненным дыханием, уже хотели скорую вызывать В итоге провела « операцию» сама- извлекла из носа огромную черную семечку, которую он запихал себе в нос во время занятий🤦‍♀️ Воспитателям и заведующей влетело от меня) Ну когда тут вообще депрессовать?
У меня уже подростки) Молча в телефоне и в наушниках)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мужчины - хотят только с....а.
Ну значит красивая) тоже плюс)
Не старая раз в койку тянут. Одни плюсы))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ты просто устала, переживала сильно за дочь. Сейчас все уже хорошо, дело на поправку. Не грусти) Звони мне, если будет желание,поболтаем)
Да, я тоже так думаю. Спасибо, Иришка , mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр