загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Имейте в виду, несмотря на завещание, опекуны вашего ребенка могут до его совершеннолетия распоряжаться его имуществом по своему усмотрению.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
сергей, Россия, Москва писал:
Имейте в виду, несмотря на завещание, опекуны вашего ребенка могут до его совершеннолетия распоряжаться его имуществом по своему усмотрению.
Но продать его не смогут! Я про недвижимость.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
сергей, Россия, Москва писал:
Нахлебник в чужую семью. Гениальная идея.
Не Вы первый так выражаетесь. Видимо многие мужчины такие для которых не его ребенок-нахлебник!
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но продать его не смогут! Я про недвижимость.
Смогут
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Скажите, если бы знакомые и друзья вас больше поддерживали, вам было бы легче? Может это уже не только боль потери, но и обида на живущих? Такие мысли опасны..

Не наказывайте себя и сына, попробуйте жить со светлой памятью и делать то, что раньше, но по другому.
И обязательно сыну нужно показать, что вы любите его сейчас не меньше, больше гуляйте, играйте, скажите, что папа был бы рад его успехам. Не материально он нуждается больше, не в подарках, в улыбке и спокойной маме. Если близки с сыном, то никакая маска вас не скроет, он чувствует, и нп знает, как помочь и страдает.
Иногда поговорить с незнакомцем лучше, потому что его " не было в той хорошей жизни". Не молчите, не можете говорить пишите.
Глядишь, на что- то сердце и откликнется. Поставьте себе не цель потерпеть 7 лет, а вырастить счастливого сына .А детский смех и улыбка может вылечить любые раны. Да и не стоит играть в сильную женщину, вы просто женщина.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Один товарищ писал и мне очень понравилось. Отношения между ребенком и мамой это как будто ребенок идет по узенькому узенькому мостику над пропастью и единственная его опора это рука мамы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скажите, если бы знакомые и друзья вас больше поддерживали, вам было бы легче? Может это уже не только боль потери, но и обида на живущих? Такие мысли опасны.. Не наказывайте себя и сына, попробуйте жить со светлой памятью и делать то, что раньше, но по другому. И обязательно сыну нужно показать, что вы любите его сейчас не меньше, больше гуляйте, играйте, скажите, что папа был бы рад его успехам. Не материально он нуждается больше, не в подарках, в улыбке и спокойной маме. Если близки с сын
Если бы не бывает.., да есть обида. На врачей которые живут. Сын котенок ласковый и ради него я многое сделаю, даже во вред себе. Пока нужна ему,живу.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы не бывает.., да есть обида. На врачей которые живут. Сын котенок ласковый и ради него я многое сделаю, даже во вред себе. Пока нужна ему,живу.
Ну и живите на здоровье. Радуйтесь весне.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
сергей, Россия, Москва писал:
Ну и живите на здоровье. Радуйтесь весне.
Радоваться нечему. Нужно жить. Это пока еще нужно.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Радоваться нечему. Нужно жить. Это пока еще нужно.
УГ
Сами не захотите ни один психолог не поможет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
сергей, Россия, Москва писал:
УГ Сами не захотите ни один психолог не поможет
Я радуюсь..что не родной человек переживает все это. Радуюсь когда везу ему цветы. Такие вот радости стали. Сейчас вот поеду прокачусь, три круга по мкаду и утром у сына улыбчивая мама. Сильная и уверенная что она сможет помочь ему стать хорошим человеком.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я радуюсь..что не родной человек переживает все это. Радуюсь когда везу ему цветы. Такие вот радости стали. Сейчас вот поеду прокачусь, три круга по мкаду и утром у сына улыбчивая мама. Сильная и уверенная что она сможет помочь ему стать хорошим человеком.
Уж простите если что не так, но со стороны, на мой взгляд, это выглядит дико. Цветы, круги по мкаду. Ладно бы что, но ведь это ходьба по кругу, бесконечная и бессмысленная.
Удачи вам.
Катайтесь аккуратно - утром сынишка проснется а Вас нет
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Я спать пошел. Я в отличии от вас ребенка вижу -2 раза в неделю всего, да еще и переезжать мама собралась.
Завтра как раз такой день, нужно выспаться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Держитесь и верьте в себя. Вы обязательно справитесь. Я тоже прошла через это. К счастью со мной рядом настоящие друзья. Но все равно вытаскивать себя из уныния нужно самому, и обязательно нужно. Мне очень помогла поездка на Валаам, общение с монахами, но это мой путь, я не навязываю. Еще есть сайт memoriam.ru там все про то как пережить смерть близкого человека. Обнимаю вас! Много много сил вам!
Я езжу по храмам и на сайте все три года общаюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если тема-блеф (есть несколько моментов, которые на это указывают), то это жестоко. Здесь много людей,переживших потерю близкого человека и они вам сопереживают. Если же это реальность, то ваши переживания затянулись. 1-1,5года ещё нормально, учитывая ваш возраст и пол. Но 3 года в данном состоянии - это повод обратиться к более квалифицированному специалисту. Вы мучаете и ребёнка и окружающих. Не просто так с вами все перестали общаться и не просто так несколько людей из вашего круга предлага
Вам этого не понять. Все люди разные. Не все родственники поддержат и тд...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

вы для своего ребёнка опора , на которую он смотрит с радостью,которую он любит , вы должны быть примером для него , сильной ,радостной, и не надо хмурится и впадать в отчаяния всё будет хорошо, я вас понимаю и ваше состояние. но жизнь не стоит на месте. Берегите себя , вы для своего ребёнка всю жизнь будете опора и подмога.
здесь на сайте есть понимающие люди которые вас поддержат, с кем вы можете пообщаться.

P.S. я как незнакомый с вами пользователь но я позволю вас поздравить с праздником 8 марта , желаю вам всего всего, счастья исполнения всех заветных желаний , радостей, а самое главное здоровье вам и вашему ребёнку. будьте сильной.

Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 08.03.2017 00:42
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечерами гоню от себя мысли что я хочу уснуть навсегда. Повторяю себе что пока не имею права на такое счастье.
Послушайте, а кто Вам дал такое право? Думать об этом, когда сын у Вас еще маленький?
Вы представили ситуацию, если бы не было сына? Где бы Вы сейчас были? Так отдайте ему должное за это!
У меня на работе случай. Сына, 21 год, убили. Второй попал под электричку. Потом умирает жена. И он остался один. Не ноет.
Могу еще несколько примеров привести. ....
Ну ка, милая, возьмите себя в руки. Есть силы на скорость, значит их надо направить в нужное русло.
И потом, не дай Бог, авария из за скорости, Вы будете как самоубийца. Вас даже отпевать не будут. А про судьбу Вашего сына потом, вообще промолчу.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вы уж простите меня, но Вы задержались в своем чувстве обиды на судьбу, врачей, родственников и пр. И это заметно. Не надо тешить себя иллюзией, что Вы успешно играете роль сильной женщины перед сыном. Вряд ли это так. Дети все прекрасно считывают, и однажды Вы это поймете и увидите.
Надо вытаскивать себя из болота буквально за волосы. Ради ребенка. Ради себя. Никто за Вас этого не сделает. Мы не знаем, для чего нам посылается то или иное испытание. Потом поймем. Если не выберетесь - так и будете по кругу ходить.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы не бывает.., да есть обида. На врачей которые живут. Сын котенок ласковый и ради него я многое сделаю, даже во вред себе. Пока нужна ему,живу.
Во вред себе, значит во вред сыну, вы связаны. Даже думать так нельзя, не только говорить. Врачи жизнь не дают, и не забирают. И вы не вправе ею распоряжаться. Не своей, ни чужой. Бросаетесь словами. Не нужно.говорите ,хуже не будет, может , и лучше и хуже.
С такими мыслями за руль лучше тоже не стоит.
А праздники- это ерунда, не хотите , не отмечайте. Многие не отмечают по- разным причинам. Не могут, лтбо не хотят.Это ваше право. Сейчас вообще повезло, всего один день.
Здесь на сайте большинство одиночки, и перед кажлым праздником бывают праздничные" кризисы" у многих на форуме. Причины разные, болит одинаково, отболит, выздоравливает. Вы застряли.Либо туда, либо сюда. Вам нужно сюда. Спокойной ночи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В последние полгода-год очень полюбила праздники за то, что это - дополнительные нерабочие дни. Мне праздники нужны именно поэтому - как выходные))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр