загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
моя веселушка никак не обзавелась радикулитом. Ее фигурке и виду и задору позавидуют очень многие которые помоложе ее. И это не смотря что ей будет 47 в следующем месяце И я знаю что она скучает)) У нас нормальная жизнь была.Вот только внешний фактор немного все порушил,надеюсь ненадолго и возможно все вернется
Выходит, вы в радикулитных женщинах теоретик? girl-haha_rt_70.gif

зы Так и у нас с фигуркой и огоньком порядок и возраст меньше дают girl-blum_rt_68.gif

ззы дай бог не ошибиться вам в предположениях smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вспоминаю историю из своей жизни десятилетней давности, когда в интернете познакомилась с человеком, который для меня и до сих пор много значит. Тогда еще были модны аськи и дневниковые сайты. Мы друг друга читали, а потом он мне написал в аську. Общались мы на самые обычные и злободневные темы, то есть я могла ему прислать фотозарисовки из сегодняшнего дня, рассказать о чем-то смешном, что приключилось или что увидела, обсудить новости с РБК, поделиться тем, что в данный момент я копаю немецкие
Давайте немного пообщаемся.В личке).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я правильно понимаю, что в топике история о том, как двое не искали, но обрели друг друга? Просто "так само сложилось". При этом здоровую инициативу проявил мужчина, начав сближение. История про взаимность, когда двое на одной волне. Не стоит ожидать от знакомств на СЗ точно такого же. Не знаю, какие вы задаёте вопросы (прочла только топик, в теме чуть), но может вы слишком активны? Или торопите сближение тем, что задаёте "важные вопросы" слишком рано? Если ваша активнос
В той истории, вы правы, чисто случайно сложилось общение на одной волне. И встретились мы вслепую без фоток. Но это баллада из давно минувших дней.

Мужчины часто жалуются на то, что они пишут в пустоту, женщины не дают им шанса и тп. Я решила пойти другим путём. Пытаться разглядеть в "Привет. Познакомимся?" и "Привет как дела" (и даже в жутких ошибках) хорошего человека. Ну знаете, бывает такое, что БАЦ! - и ты понимаешь, что общение прет, что хочется выйти в реал, обменяться телефонами. Говоришь ему: "Да, давай попробуем", а в ответ молчание... Читаешь анкеты (а они пустые), смотришь фото, потом думаешь: "Может у него трагедия какая случилась и он о себе не хочет говорить?". В своей анкете пишешь для них про себя поподробнее (авось он что спросит и из этого выйдет разговор?). Ан нет! Забиваешь и идёшь дальше.

Примеры вопросов? Ну явно не из серии "Вы предпочитаете Айвазовского или Куинджи?". Я тщательно прикусываю язык, чтобы не дай Бог не ранить мужчину таким. Все о них самих и не залезая в дебри. Например, пишет, что он на работе или работает сейчас. Хорошо, а чем ты занимаешься? Какая она - твоя работа? Или предлагает встретиться. Хорошо, а куда бы ты хотел сходить? Мужчина говорит: "Не знаю". blink_rt_40.gif Кино ты хотел бы посмотреть? "Не знаю". Если "да", то на какое? "Не знаю". Может быть в парк какой-то? "Не знаю".

Допустим, у него ничего не написано о том, кого бы он хотел найти, его представления о второй половинке. Деликатно спрашиваешь, мол, а кого хотел бы встретить, каковы твои требования к девушке. Пишет, например, "хорошую". Очень емко, но какая она - хорошая в твоём понимании?

И так далее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Давайте немного пообщаемся.В личке).
Напишу в течение дня)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчины часто жалуются на то, что они пишут в пустоту, женщины не дают им шанса и тп. Я решила пойти другим путём. Пытаться разглядеть в "Привет. Познакомимся?" и "Привет как дела" (и даже в жутких ошибках) хорошего человека. Ну знаете, бывает такое, что БАЦ! - и ты понимаешь, что общение прет, что хочется выйти в реал, обменяться телефонами. Говоришь ему: "Да, давай попробуем", а в ответ молчание...
вот этот момент можно в анкете обозначить.
я серьёзно. особенно про выход в реал. дабы писали те, кто также настроен.
да, не все читают анкеты, но кто-то же их читает smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выходит, вы в радикулитных женщинах теоретик?
почему теоретик?
Я видел кипешных на площадке.В нашем доме на 5 этаже живет одна вечно орущая особа.Станет с тряпкой и воет на проходящих(когда лифт не работает). И даже когда уже спустишься на первый то всеравно ее баскервильский вой еще слышно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
почему теоретик? Я видел кипешных на площадке.В нашем доме на 5 этаже живет одна вечно орущая особа.Станет с тряпкой и воет на проходящих(когда лифт не работает). И даже когда уже спустишься на первый то всеравно ее баскервильский вой еще слышно
так и мы всяких мужчин видим biggrin_rt_40.png
Исходный вопрос помните? Я спросила Васю, какие такие именно возрастные бзики появляются у женщин после сорока. Интересуюсь "для общего развития" flirt_rt_70.gif , поскольку в моём окружении такой закономерности не наблюдаю dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну явно не из серии "Вы предпочитаете Айвазовского или Куинджи?"
а может так и надо? biggrin_rt_40.png Зато оригинально )
Кто за чю примет, а кто-то сможет тему поддержать horror_rt_60.gif Представляете? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все о них самих и не залезая в дебри. Например, пишет, что он на работе или работает сейчас. Хорошо, а чем ты занимаешься? Какая она - твоя работа?
недавно только на форуме мужчины рассуждали на тему, что в вопросе про работу они склонны видеть оценочный подход (какой у мужчины соц статус и доход), оттого не любят эту тему.
Если честно, я сама на ряд вопросов малознакомым людям не отвечаю. no2_rt_40.gif Личные границы.

Так что... либо более нейтральные вопросы, хотя бы для начала, чтобы захотелось отвечать на личные, либо - менять собеседника. ИМХО.

Насчет вопроса про парк... Отличный и нейтральный вопрос. Если вы после его заминки с ответом сами написали, а я вот какой люблю и вот почему, а он всё равно не раскачался на беседу - либо тема не его, либо беда совсем с общением ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кино ты хотел бы посмотреть? "Не знаю". Если "да", то на какое? "Не знаю".
снова - если за афишой не следит (как я сейчас) - то и ответ "не знаю" самый точный blush_rt_40.gif )
но для развития беседы можно спросить, фильмы какого жанра нравятся, давно ли был в кино последний раз, какой любимый фильм smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
снова - если за афишой не следит (как я сейчас) - то и ответ "не знаю" самый точный ) но для развития беседы можно спросить, фильмы какого жанра нравятся, давно ли был в кино последний раз, какой любимый фильм
И это тоже спрашиваю. Да все по ситуации. Хотя, например, если я не знаю, что сейчас идёт, то я бы посмотрела в афише и подумала, что бы я хотела посмотреть (но это же я).
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не переживайте. И к вам придет масленица.
Василий, где Вы видите, что я переживаю ? blink_rt_40.gif ))) Меня сиё изумляет, не более того.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
например, если я не знаю, что сейчас идёт, то я бы посмотрела в афише и подумала, что бы я хотела посмотреть (но это же я).
а я...
Должна быть уже очень заинтересована в этом конкретном человеке, чтобы для поддержания "разговора ни о чем" полезть в афишу, затратить время на выбор фильма и дать развёрнутый ответ blush_rt_40.gif
Если мой интерес к встрече с ним в реале уже сформирован - проделаю эти действия (сразу или спустя время - зависит от занятости).
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я... Должна быть уже очень заинтересована в этом конкретном человеке, чтобы для поддержания "разговора ни о чем" полезть в афишу, затратить время на выбор фильма и дать развёрнутый ответ Если мой интерес к встрече с ним в реале уже сформирован - проделаю эти действия (сразу или спустя время - зависит от занятости).
а че заморачиваться с фильмами? Блин...да по ходу развития уже сами увидят какой фильм.Это же только предлог. Вообще то по сути по барабану какой фильм,главное чтобы не технический.Там можно зависнуть и забыть зачем пришел smile_rt_40.png А может и прорвать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а че заморачиваться с фильмами? Блин...да по ходу развития уже сами увидят какой фильм.Это же только предлог. Вообще то по сути по барабану какой фильм,главное чтобы не технический.Там можно зависнуть и забыть зачем пришел А может и прорвать.
Алекс, мы немного о другом ) Но уверена, ваш ответ пригодится автору темы smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алекс, мы немного о другом ) Но уверена, ваш ответ пригодится автору темы
ну дык это обьединенно с вашим ответом и как раз есть ответ ТС.
Кино,театр долбанный,опера прости госоподи или еще чей нибуть это только повод для встречи.По сути он и нафик не нужен.
В кафешку кофийка полакать,потрещать,в глаза посмотреть-самое то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну дык это обьединенно с вашим ответом и как раз есть ответ ТС. Кино,театр долбанный,опера прости госоподи или еще чей нибуть это только повод для встречи.По сути он и нафик не нужен. В кафешку кофийка полакать,потрещать,в глаза посмотреть-самое то
вот именно что не надо в этом объединяться! )
Мы каждый (тс, я, вы) дали свою версии реакции на один и тот же вопрос. Эти реакции разные.
Для меня просто разговор про кино и предложение сходить в кино - это 2 разные ситуации.
У вас по-другому, алекс.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Василий, где Вы видите, что я переживаю ? ))) Меня сиё изумляет, не более того.
Ах, не краснейте, не прячьте ваши мысли!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну вот, опять провал что ж такое, не везет на миллионеров
Дочки не замужем.
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вспоминаю историю из своей жизни десятилетней давности, когда в интернете познакомилась с человеком, который для меня и до сих пор много значит. Тогда еще были модны аськи и дневниковые сайты. Мы друг друга читали, а потом он мне написал в аську. Общались мы на самые обычные и злободневные темы, то есть я могла ему прислать фотозарисовки из сегодняшнего дня, рассказать о чем-то смешном, что приключилось или что увидела, обсудить новости с РБК, поделиться тем, что в данный момент я копаю немецкие
Общаются на темы, взаимно привлекательные, или, уже позднее, на те темы, которые интересны хотя бы одному из любящих друг друга людей, или, при длительной разлуке - хоть о чём, лишь бы слышать голос любимой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр