загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я никому ничего не должна. И ему в том числе. Даже в налоговой на прошлой неделе проверяла долгов нет ))
good2_rt_68.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть ребёнок от первого брака, отношения у нас с ним прекрасные, очень люблю его, с отцом общается. Есть мужчина который проявляет ко мне симпатию и ухаживает уже почти 4 года. Были и близкие отношения с ним. Мне не очень понравились. Все же он не отстранился и продолжает общаться. Настойчивый. Все в моих руках. Но! Замуж за него не хочу. И жить вместе с ним не хочу. Вообще замуж больше не хочу. Но! Очень хочу второго ребёнка. Так соскучилась по этому мягкому тёплому ощущению сладкого малыша в р
многие так делают и живут прекрасно..поставлю 5++.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сейчас вы можете ему сказать - "оставь в покое", родив ребенка - уже не сможете. Тем более,если вы говорите, что у него много амбиций, то оцовские амбиции вообще вам жизнь могут пошатнуть. Лучше уж искусственное оплодотворение... или ответьте на вопрос, сможете ли жить рядом, хоть и не вместе, с этим человеком всю оставшуюся жизнь, имея перед ним обязательства по воспитанию ЕГО ребенка и принимая его даже в худших проявлениях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сейчас вы можете ему сказать - "оставь в покое", родив ребенка - уже не сможете. Тем более,если вы говорите, что у него много амбиций, то оцовские амбиции вообще вам жизнь могут пошатнуть.
Не смотрела на ситуацию под таким углом. Спасибо. Задумалась
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
А вы ему говорили что он вам не нужен, не нравится и что планируете использовать для своих целей?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не смотрела на ситуацию под таким углом. Спасибо. Задумалась
Удачи! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2017 13:37
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
как-то слишком сильно этим летом разросся женский эгоизм
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как-то слишком сильно этим летом разросся женский эгоизм
Так еще лета не было..... lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так еще лета не было.....
наверное это и есть всему причина. энергию девать некуда
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А вы ему говорили что он вам не нужен, не нравится и что планируете использовать для своих целей?
А вы тему читаете перед тем как комментировать и стыдить?! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
наверное это и есть всему причина. энергию девать некуда
точно, точно! женская нераспределенная энергия, страшная штука! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А вы тему читаете перед тем как комментировать и стыдить?!
Ну не верю я что мужик такой тупой олень, что не видит как его используют. Значит какую то надежду ему дает
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ну не верю я что мужик такой тупой олень, что не видит как его используют. Значит какую то надежду ему дает
Можете верить , можете не верить , но факт остается фактом - олень..))) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ну не верю я что мужик такой тупой олень, что не видит как его используют. Значит какую то надежду ему дает
Есть олени которым нравиться когда их используют, возможно он этим счастлив)) не нам его жалеть, взрослый уже tease_rt_82.gif
а тем более обсуждать не зная полной ситуации)) женщина его не на привязи держит girl-haha_rt_70.gif я так думаю, по крайней мере huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.06.2017 15:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Есть олени которым нравиться когда их используют, возможно он этим счастлив)) не нам его жалеть, взрослый уже а тем более обсуждать не зная полной ситуации)) женщина его не на привязи держит я так думаю, по крайней мере
Согласна
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Яна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
О боги, какие же все правильные - только замуж, только семья, только с папой! sarcastic_rt_50.gif Такое ощущение, что это разговор не на сайте знакомств, а среди благочестивых прихожанок церкви! Очень понимаю автора в желании ребенка - сама такая. Но у меня в запасе есть еще некоторое количество времени, а если к 40 не получится взамуж, буду думать - или рожать или усыновлять. Единственное, что я похожих на бывшего мужа вижу уже сразу, и не допускаю, стараюсь учиться на ошибках. Да, можете как угодно меня называть, на быть с кем попало только потому, что мне не 18, не собираюсь. Мне сейчас по-настоящему хорошо! А если представить, что решусь рожать для себя, я бы хотела по любви, пусть короткой, но с тем, кто мне действительно понравится. Может, курортный роман - море, красота, глядишь, и ребенок будет красивый wub_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
О боги, какие же все правильные - только замуж, только семья, только с папой! Такое ощущение, что это разговор не на сайте знакомств, а среди благочестивых прихожанок церкви! Очень понимаю автора в желании ребенка - сама такая. Но у меня в запасе есть еще некоторое количество времени, а если к 40 не получится взамуж, буду думать - или рожать или усыновлять. Единственное, что я похожих на бывшего мужа вижу уже сразу, и не допускаю, стараюсь учиться на ошибках. Да, можете как угодно меня называть
give-rose_rt_60.gif
Понабежали мужики моралисты. Жизнь то она не чёрное и белое. Рассуждать в интернете легко, да ещё и поучать, к совести призывать, стыдить wink_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр