загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дык передавай ей тем не мение привет .мы помним и иногда скучаем
Передам biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
имхо: ревность - это защитная реакция души.
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2017 12:04
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
- Дорогая, ты что там делаешь?
- Да я тут, на форуме поваренок ру. Общаюсь...


- Дорогая, ты что там делаешь?
- Да я тут, на форуме сайта знакомств. Общаюсь...

dntknw_rt_60.gif

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
- Дорогая, ты что там делаешь? - Да я тут, на форуме поваренок ру. Общаюсь... - Дорогая, ты что там делаешь? - Да я тут, на форуме сайта знакомств. Общаюсь... .
на поваренке.ру фиговые рецепты... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки здесь часто пишут, что им нужен мужчина, с которым можно поговорить обо всем. Ну вот что получается, у автора обо всем поговорить с женой не получается или он не хочет с ней обо всем говорить...Он её сам здесь этакой курицей преподнес. с которой кроме розочек в саду и о тете Лене, поговорить не о чем... И как мне показалось она не столько измены физической боится, сколько переживает, что она для него скучная и неинтересная на духовном уровне..., что ему не хватает общения с ней, считает
да тоже заметила это umnik2_rt_46.gif ну вот очередное доказательство что нужно искать ровню себе, по интеллекту в том числе rtfm_rt_52.gif
хотя, справедливости ради, даже в таких мезальянсах любящие люди находят выход, общаются семьями, ищут вариант реализации своих потребностей, который бы не задевал и не обижал вторую половину.
она своими запретами не решит проблемы, корень останется и неизвестно что еще вырастет из него ph34r_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки здесь часто пишут, что им нужен мужчина, с которым можно поговорить обо всем. Ну вот что получается, у автора обо всем поговорить с женой не получается или он не хочет с ней обо всем говорить...Он её сам здесь этакой курицей преподнес. с которой кроме розочек в саду и о тете Лене, поговорить не о чем... И как мне показалось она не столько измены физической боится, сколько переживает, что она для него скучная и неинтересная на духовном уровне..., что ему не хватает общения с ней, считает
Так тут проблема не в самом общении в интернете, пусть даже на сайте знакомств, а в отношениях в семье. ну запретит она ему общаться в интернете, он начнет искать себе интересных собеседников(иц) в реале. Ей легче будет? Ей не запрещать что-то надо мужу, а самой стараться стать интересным собеседником. Может тогда и в интернет муж не пойдет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да тоже заметила это ну вот очередное доказательство что нужно искать ровню себе, по интеллекту в том числе хотя, справедливости ради, даже в таких мезальянсах любящие люди находят выход, общаются семьями, ищут вариант реализации своих потребностей, который бы не задевал и не обижал вторую половину. она своими запретами не решит проблемы, корень останется и неизвестно что еще вырастет из него
Да вроде она не запретила же...
Он озвучил ей свой интерес к форуму и объяснил. почему ему там интересно, не забыв дать ей понять, что с ней кроме бытовухи, говорить не о чем...
Она сказала, что она чувствует, узнав обо всем этом:«И зачем ты, вообще, мне об этом рассказал? Почему я должна знать об этом? Что я должна делать теперь с твоей честностью?»
Может она бы и продолжала спокойно жить, если бы думала. что это просто привычка, а не заполнение тех пустот, которые у него возникают в общении, в связи с её "ограниченностью" в его глазах...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так тут проблема не в самом общении в интернете, пусть даже на сайте знакомств, а в отношениях в семье. ну запретит она ему общаться в интернете, он начнет искать себе интересных собеседников(иц) в реале. Ей легче будет? Ей не запрещать что-то надо мужу, а самой стараться стать интересным собеседником. Может тогда и в интернет муж не пойдет.
Ниже ответила. Не заметила запретов, увидела её шок, от информации о том, что она в его глазах ограниченная клуша.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2017 12:11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И, если честно, за ревность это даже не считаю. Для меня это ближе к неуважению. Ну и дураку ведь понятно. Если близкому человеку не нравится твое общение на специализующемся на знакомствах сайте. То из уважения к нему и его покоя - что стоит не общаться там? не представляю.
Получается, спокойствие близкого родного человека значит меньше, чем буковки на сайте wacko_rt_40.gif
У всех свои раны. Если у моего мужчины вызывала бы дискомфорт такая вещь, я бы ее просто устранила.
Патология - это когда всегда и во всем хотят ограничить. Сайт знакомств - это уже узкая направленность и вполне себе конкретная.
Я, например, никогда не задам вопросов о женщинах-друзьях, коллегах. Но сайт знакомств не пойму, вне моего понимания.
И вааще, откуда у занятого семьей мужчины время трепаться там! sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так тут проблема не в самом общении в интернете, пусть даже на сайте знакомств, а в отношениях в семье. ну запретит она ему общаться в интернете, он начнет искать себе интересных собеседников(иц) в реале. Ей легче будет? Ей не запрещать что-то надо мужу, а самой стараться стать интересным собеседником. Может тогда и в интернет муж не пойдет.
Пойдёт,если "патологический ходок на сторону".
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Блин, вот работаю в войсковой части. 555 мужиков в форме, на любой вкус, ходют понимаешь ли тут, улыбаются, иной раз шоколадки приносют, и ни малейшего соблазна. Че-т со мной не так , болею наверное. А может просто мужа люблю. И на сайте здесь так же, что есть они( мужчины), что нет. В мыслях нет, что с ними тут знакомится можно. Зачем?? Мне кажется, если в отношениях не все в порядке, то соблазны будут везде. А если все ок ,то хоть роту обнаженных Аполлонов(или Афродит) вокруг расставь, никако
У меня по 90 мужчин за смену проходит... От 18 до почти 70 лет! Очень разного телосложения и физических данных. Они ещё и раздеваются у меня. Да, внешне нравятся некоторые. Но, за 19 лет ни к одному из них не тянуло! Они для меня просто человеки, как и остальные в окружающей меня жизни или интернете.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Никто не ходит систематически в пивнушку, чтобы выпить там стакан молока. Вообще это нормально, когда наводит на сомнение факт того, что чтобы выпить этого самого молока, человеку нужно идти непременно в пивнушку sarcastic_rt_50.gif
Всему свое место. И семейному человеку не место на сайте знакомств. Всё, точка rtfm_rt_52.gif tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Никто не ходит систематически в пивнушку, чтобы выпить там стакан молока. Вообще это нормально, когда наводит на сомнение факт того, что чтобы выпить этого самого молока, человеку нужно идти непременно в пивнушку Всему свое место. И семейному человеку не место на сайте знакомств. Всё, точка
Категорично, но верно)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Никто не ходит систематически в пивнушку, чтобы выпить там стакан молока. Вообще это нормально, когда наводит на сомнение факт того, что чтобы выпить этого самого молока, человеку нужно идти непременно в пивнушку Всему свое место. И семейному человеку не место на сайте знакомств. Всё, точка
Плюсуюсь. good2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вроде она не запретила же... Он озвучил ей свой интерес к форуму и объяснил. почему ему там интересно, не забыв дать ей понять, что с ней кроме бытовухи, говорить не о чем... Она сказала, что она чувствует, узнав обо всем этом:«И зачем ты, вообще, мне об этом рассказал? Почему я должна знать об этом? Что я должна делать теперь с твоей честностью?» Может она бы и продолжала спокойно жить, если бы думала. что это просто привычка, а не заполнение тех пустот, которые у него возникают в общении
А, может, это ОНА не хочет с ним разговаривать на другие темы, кроме бытовых?? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на поваренке.ру фиговые рецепты
А она туда "для общения" пришла, а не за рецептами biggrin_rt_40.png

.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Никто не ходит систематически в пивнушку, чтобы выпить там стакан молока. Вообще это нормально, когда наводит на сомнение факт того, что чтобы выпить этого самого молока, человеку нужно идти непременно в пивнушку Всему свое место. И семейному человеку не место на сайте знакомств. Всё, точка
А если в этой пивнушке есть отдельный зал, где продаётся обалденое мороженое, вкуснейшее молоко и шикарнейшие молочные коктейли?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Да девушка тут ревнует даже не к сайту знакомств, а к тому что ее мужчине может быть интереснее общаться с кем-то еще, а не с ней. И ревновать она будет, даже если он будет беседовать на форуме историков, психологов, медиков или автомобилистов. Ведь там тоже могут быть женщины интереснее в общении, чем она. И даже если он даст ей честное пионерское, что разговаривает он там только с мужчинами, она будет думать, что это не так. И вот-вот он влюбится в чьи-то буквы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А, может, это ОНА не хочет с ним разговаривать на другие темы, кроме бытовых??
Пока он только описал, какие у них скучные для него темы для общения и о том, что он ходит их восполнять на форумы и то, как её это признание расстроило... Остальное каждый домысливает по собственному опыту и по опыту окружающих его людей.
Пока автор не даст (хотелось бы думать, честный) ответ, мы не узнаем, пытался ли он с ней поговорить о чем-то ещё. отказала ли она ему в таких разговорах, или ему проще было пойти туда, где нет её с её розочками и тетушками...
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне стало интересно, насколько подобная реакция типична для женщин. Уважаемые женщины, а какова была бы Ваша реакция, если бы Ваш мужчина сообщил бы Вам подобное?
Не читала все ответы, так что возможно повторюсь blush_rt_40.gif
1. Вы встречаетесь не со среднестатистической, а конкретной женщиной. А у конкретной женщины могут быть любые границы "доступного". У каждого из нас свой жизненный опыт, свои взгляды, свои жизненные обстоятельства, свои тараканы, в конце концов. У меня есть знакомые, кто отпускает своего мужчину в "стриптиз клуб" или терпимо относится к "любовным перепискам", а некоторые и измены прощают, но есть и те, у кого одна страничка в соц сетях на двоих (например, "Саша и Маша Ивановы"). Не могу осуждать ни тех, ни других, так как у всех свои причины.
2. Лично моя реакция зависела бы так же от молодого человека, степени чувств и доверия конкретно к нему, наших взаимоотношений. Но в идеале конечно хотелось бы, что бы не спал с другими и на форумах/в чатах много не болтал.
3. За себя могу сказать, что при наличии мужчины, которого бы уважала (а тем более любила), не стала бы сидеть на сайтах знакомств - однозначно. Но из чатов по работе/учебе/хобби выходить бы тоже не стала (хотя я даже теоретически, не могу предположить, что там можно в кого-то влюбиться, т.к. для меня это только "деловые взаимоотношения"). Если сильная проблема была бы для моего мужчины - у меня на телефоне/компьютере нет пароля, что-то прятать не буду - пару раз прочитает, увидит, что там все ок. Короче, не могу предположить, что меня можно в чем-то зазорном заподозрить angel2.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр