загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы мадам самый главный провокатор этой темы, чем я вас зацепил хер его знает, но скажу только что таких как вы, я за сто метров обхожу. И поверьте мне на это есть причины. Удачи в охоте в каом нибудь Icon или Облаке / ну Вы поняли о чем я говорю.
Я то как раз не поняла. А вот вы, видимо, хорошо в этом разбираетесь sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы мадам самый главный провокатор этой темы, чем я вас зацепил хер его знает, но скажу только что таких как вы, я за сто метров обхожу.
Мадам даже свой возраст не желает правильный поставить...стесняется своих биологических лет dntknw_rt_60.gif
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и все...пусть меркантильно, пусть цинично, но я считаю что в 40+ На одних голых чувствах не уедешь. Нужно что то большее. И конечно же желание двоих, а не одного...
Уважаемый автор, простите, но 2 темы с множеством ответов прочитать не осилила.
1. При желании и готовности, построить отношения можно в любом возрасте. Как и не иметь отношений можно и в 20-30-40-50... Сюда же допишу и про детей smile_rt_40.png Некоторые с 3 детьми вступают в брак, а есть и без детей и без отношений. Да и вобще кому-то нужны отношения, а кому то нет. Выгод от одиночества на самом деле очень много, но и в отношениях со "своим" человеком есть плюсы. Каждый сам выделяет для себя приоритеты smile_rt_40.png
2. Вы не указали, что требуется от женщины помимо "голых чувств", поэтому далее только предположения. Определитесь с тем, что Вы хотите от женщины, и затем ищите подходящую. Как я поняла: Вы хотите неземную красоту, ум, ответственность, воспитанность, экономность, взаимопонимание с вашими детьми и т.п. Возможно, надо немного пересмотреть критерии или сразу учитывать, что количество таких девушек ограниченно и для привлечения их внимания потребуется больше усилий, чем для более земных. Соответственно, ещё бы я подумала "что Вы можете дать женщине"... Из контекста можно было бы предположить "деньги", но Вы создали ощущение достаточно бережливого человека, поэтому должны быть и с Вашей стороны какие-то плюсы (а то переживай за Вас, жди с работы, кушать готовь, за детей волнуйся, а в ответ только бутылка лимонада - естественно я утрирую, но моя цель подкинуть пищу для размышления, а не обидеть кого-то).
3. Найти свою половинку, конечно непросто - вот мы и ищем иногда годами... Естественно, не все наши надежды воплощаются в реальность. Во время поиска мы ошибаемся, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Любая ошибка - это просто урок, сделали и пробуйте дальше smile_rt_40.png Учитывая Ваш опыт в случае с О: в следующий раз заранее обговаривайте сроки визита (на мой взгляд 3 дня максимум), первая встреча желательна без детей и т.п.
4. Как мне показалось, у Вас перед О чувство вины и/или обида (раз Вы уже год помните об этой истории). Винить себя бесполезно. Ну или можете попросить прощение и поблагодарить за все что она Вам дала (положительные эмоции от знакомства, предвкушение встречи, урок о выстраивании границ и т.п.). Если у Вас обида на О, то она не виновата: у неё просто свой взгляд на мир, свои ценности, свои тараканы, в конце концов, а у Вас свои... и они не подружились. Каждый имеет на это право. Радуйтесь, что сразу поняли, что Вам не по пути.
5. Удачи и позитива!
Сообщение отредактировала Marina, Россия, Владимир (автор поста) 14.01.2018 17:54
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
...но пожрать в гости нужно привозить с собой!
haha_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не читал дальше первой странице и соболезнований ему ибо оьычно со страницы в орой третьей срачь начинается и взаимные попытки оскорбить) Ну таких его оговорок я не стал распечатывать на сто листов совсем и там где отмазаться няной можно. А по поводу бросить работу не соглашусь, подстроить ее и под события жизни это да. Я не отец герой и не на героине))) Но по факту у меня прирождении второго ребенка, мама детей не смогла выйти с больнице, началось все с того ч то ироды неудачно вытащили всю
Вы герой однако)) сейчас вспомнила видео как отцы меняют памперсы, а потом бегут блевать)) мамы откровенно угорали за камерой))
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не читал дальше первой странице и соболезнований ему ибо оьычно со страницы в орой третьей срачь начинается и взаимные попытки оскорбить) Ну таких его оговорок я не стал распечатывать на сто листов совсем и там где отмазаться няной можно. А по поводу бросить работу не соглашусь, подстроить ее и под события жизни это да. Я не отец герой и не на героине))) Но по факту у меня прирождении второго ребенка, мама детей не смогла выйти с больнице, началось все с того ч то ироды неудачно вытащили всю
Вас читать вообще не возможно. Попробуйте написанное перечитать хоть раз, так для взгляда на себя "со стороны". После первых сток всю остальную лапшубеззнаковпрепинанияимножественныхопечаток просто пропускаю, удивительно, что автор на что-то по пунктам решился ответить!)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ааа. Ну это да. Некоторые не думают и правда, ощущение, что их это никак не заботит. Некоторые после слова "трое", которое мне очень нравится писать и произносить, замолкают и исчезают. Очень забавно наблюдать)) А есть те, которые вздрогнут, ойкнут, но всё же спрашивают про возраст детей...
Я уже не говорю. Берегу нервную систему нежного мужского полУ haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вы герой однако)) сейчас вспомнила видео как отцы меняют памперсы, а потом бегут блевать)) мамы откровенно угорали за камерой))
Блевотный позыв от запаха и вида говна в близи в том числе и своего собственного это нормально) я тоже борол в себе позывы такие меняя триуголки, не особенный. Но ничего героического в этом не вижу, переступать через себя и добиваться цели не считаясь со своим эго и моральными принципами потому что так надо вот там еще есть у людей героизм в жизни по мимо риска своей собственной жизни ради чужой, а тут быт прострй и героизма нет, я не считаю героями тех кто воспитывает и ухаживает за своими детьми ибо это естественная потребность в продолжении рода любого... и не иметь при этом спонсора это так же не ново...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Блевотный позыв от запаха и вида говна в близи в том числе и своего собственного это нормально) я тоже борол в себе позывы такие меняя триуголки, не особенный. Но ничего героического в этом не вижу, переступать через себя и добиваться цели не считаясь со своим эго и моральными принципами потому что так надо вот там еще есть у людей героизм в жизни по мимо риска своей собственной жизни ради чужой, а тут быт прострй и героизма нет, я не считаю героями тех кто воспитывает и ухаживает за своими деть
Да))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что можно что-нибудь придумать, чтобы оградить мужчин от шока, а то так можно довести и до нервного тика. Например, можно говорить, что они еще маленькие и мало кушают. .
Возьму на вооружение для особо одаренных поклонников. Но боюсь это не поможет umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И конфеток детям жалко???? Чем хвастаемся-то?
secret_rt_44.gif ну зачем вы так???
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Первую часть я не читала))) эту часть читала с улыбкой)))... вам,автор,советую одно... не допустимо вводить в отношения детей,пока взрослые не имеют никаких отношений.)))... да и вообще....но это личное....детей вводят,когда у взрослых уже более,чем серьезно...а проб и попыток может быть бесконечно много....но дети,им не стоит даже знать об этих попытках)))... но это лично мое...мнение. у меня тоже есть дети,я мама...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ржал долго по теме - если по телефону скащали то ща базар придется ответить)))
По п 4, во первых
Так как большинство сделок совершаеться посредством телефонных переговоров, то там приходиться взвешивать каждое слово.
Р.S Долго не было дела-с. Но постараюсь разложить по полочкам каждое слово.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
может не в РФ живет Швыряют в поставках на предоплате и т.д. сплошь и рядом. Желаюших просто море, потому и обращаться приходиться к людям на пробивку, которые выдадут информацию об обороте на расчетном счете, задолжности по налогам, прибыли в конце концов и многом другом что бы поеять что фирма не пыль в глаза пускает и оцениьь риски связанные с ней
по п 4 Как раз в РФ и живу, за базар - мое поколение предпринимателей 2000 тем которым сейчас по 40+, у которыми за плечами , через одного по сроку отбытому, потому что тогда шла волна посадок по экономическим - и за базар, да отпечаталось.

Кидают, но только в поточной торгово закупочной деятельности или на хапок, когда надо сорвать бабки и свалить в гребеня, но уверяю Вас- кинешь один раз, поставишь не того качества товар, можешь себе хоронить как предприниматель.
В том сегменте в котором я тружусь, рынок узкий, все друг друга знают и кинуть не получиться. а если кидняк случаеться, то весточка о контрагенте, который кидает, становиться известной очень быстро.
Вычисляют, находят, отжимают. Спрятаться не получиться.

Здесь просто посмеялся от души)
Информация об арбитражах, задолженности, находиться в открытом доступе, никого нанимать не надо.
Достаточно по ИНН вбить и посмотреть на контрагента, Дедективов нанимать не надо.
А уж движение по обороту средств, так это перед подписанием Договора любой контрагент по истребованию предоставляют банковскую выписку о оборотах за конкретный период. Не будет справки встанет под знаком вопроса, его платжеспосбность если контрагент незнакомый
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На тему за базар ответишь ни кто не живет, ибо в сфере где ороты в миллионах по сделкам, а такого кто пришел ща базар спрагивать в среднем закащать стоит от 600 до 800т.р. человеку готовому сесть в случае чего, уж не знаю какими он хочет воротить миллионами и сколько в его регионе стоит услуги, но явные размышления челрвека не крутившегося в этой сфере, где кидают сплошь и рядом и даже на проверянных коса находит.
Батенька вы явно обчитались криминальных книжек))) Про базар я ответил выше.....такая ситуация была в период первоначальных накоплений капитала с нуля с конца 90 начала 2000. И о да! Такая ситуация и сейчас есть! На Украине , откуда я подозреваю сам автор которому я отвечаю. Но это мои домыслы.
В сфере где обороты по миллионам, имеют прежде всего личные отншение больше значения чем профит. Там все друг друга знают, я повторюсь и кидняка не получиться, об этом я писал выше.
На Украине сейчас, да! Легко)))) Казахстан, да. Казахам деньги не отдают/переводят до тех пор пока товар в Оренбурге не окажется.
И о да чтобы , уж не цеплялись к словам я написал верно. Отдают в руки. Когда в чернуху проводят))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
И по принципу 90х ни кто уже давно не спрашивает т.к. проще будет не большие деньги отдать на заказ чем пытаться отмахнуться крупными суммами от такого спрашивающего.
Вы никогда на разборках не были. Спрашивают , еще как спрашивают. Только это не выглядит встречей на Эльбе с тонированными машинами а ля "Бригада".
Положенцы сейчас в костюмах ходят и все разговоры за столом решаються. Когда тот же положенец третейским судьей выступает. Были у меня такие встречи и не раз.
Если будешь не согласен, найдут тихие способы как повлиять, и это необязательно ))) взрывы машин.
У меня так помню в Калининграде отжали, энное количество товара на чуть меньше миллионна рублей. Просто через траспортников подменили ТТНки и товар на таможню пошел уже другому получателю.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже не говорю. Берегу нервную систему нежного мужского полУ
А зря. Сразу все слабонервные отсекаются. Зачем нам они? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Тупо в суд подается, ибо нету смысла потом даже заказывать, суд истребует по юрику, если надо и посадка будет, другие времена давно настали, в том числе когда штата не было мвд для того что бы заниматься делами.
Ну здесь вообще очень далеко от реальности)
В арбитраж может и подаеться, может даже и выиграет процесс, только вот исполнение решение под знаком вопроса. Единственное что смогут приставы это арестовать счет. Но я знаю по крайней мере 10 способов как можно работать с арестованным счетом, и при этом проводить безнальные платежи в рамках закона мимо этого счета.

В прошлом году Путин запретил сажать предпринимателей под арест.
Никаких посадок, маловероятно. Это ж машина должна провернуться вокруг оси.

В свое время мне шили сначала хищение ден средств, это постоянные вызовы к дознавателю, потсоянные отклонения прокуратрой, выводов/потсановлений дознавателя. Я обьяснения в ОБ ЭП давал по электронной почте на электронную почту ,о чем ты мне здесь говоришь?))))
Да выматывает нервы. Но при грамотном юристе можно вывести все в поле гражданско правовых отношений.
Потом хищение , пытались инкриминировать в растрату, а потом и вовсе сошло на нет. Это мой личный опыт я говорю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я думала, Андрея из Барнаула в многобуквии никто не способен переплюнуть. Но ТС уже третью страницу ему ответ пишет....
Да... umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У гигантов воруют, в том числе миллиардеров, просто судятся и отсуживают, если не возращают иск на банкротсво и забрать имущество с пасадками.
По поводу судов и посадок я уже ответил А вот по поду иска о банкростве.....Это очень сложный механизм. и как правило при конкурсном управляющем, имущество уходит бенфециару/банкротнику котрый не всегда есть в документах. Обычно это матрешка. Когда конечный бенефициар спрятан через цепочку учредителей и как правило он имеет приоритетное право на реализуемое имущество.
А возникают вообще анктдоичные сиауции когда юрик должен бенефецику.

А по поводу воруют....есть четко заложенная сумма которая проходит по разному при оплате и поставке за товар. Откат называеться. И все все знают. Потому что иначе работать не будет никто.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр