загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если напишет - я и покажу, и расскажу, в общении у меня проблем нет. Личка открыта. P.S. Вот вы меня озадачили... какая моя сторона самая красивая... Правая или левая? Фасад или тыл? Буду теперь метаться как та обезьяна из анекдота
Ну по фото пока только с низу можно посмотреть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Если её лишат родительских прав , то вы становитесь отцом одиночкой
С какого перепугу? Он никогда не будет отцом-одиночкой. Отцов-одиночек не бывает)) Есть женщина, биологическая мать,
которая выносили и родила ребёнка.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот тема не для стеба конечно, для размышления, больше Нет своего жилья так получилось.
Здравствуйте. Почитал тему и хочу написать вам совет.
1. Попробуйте узнать сейчас продолжаете ли вы стоять в чёрном списке. (Услуга правда платная вроде)
2. "Мат. капитал" это только так называется, на самом деле он принадлежит всем участникам семьи — это семейный сертификат. Так что и вы и ваши дети имеют на него одинаковые права.
3. От этого можно уже отталкиваться.
а) если сертификатом уже воспользовались, то дети должны иметь право на долю.
б) если нет, то в лучшем случае вам нужно будет доказать, что мать участия в воспитании не принимает ( и если алименты не платит это тоже плюс) — тогда лишение родительских прав, с последующем забиранием сертификата.
https://gu.spb.ru/187963/traditional/#group-text
В любом случае сертификат может быть в качестве первоначального взноса под ипотеку.
Если есть ещё вопросы пишите в личку.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 27.01.2018 17:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
да, вот муж сестры не может получить маткапитал, но они в браке, а у сестры нет гражданства, у детей и мужа есть. Но муж не имеет права на маткапитал, это факт
Если я не ошибаюсь, то маткапитал может получить только женщина, гражданка РФ. Папа не получит никак. Но надо уточнять.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если я не ошибаюсь, то маткапитал может получить только женщина, гражданка РФ. Папа не получит никак. Но надо уточнять.
Не правда это семейный сертификат
https://gu.spb.ru/187963/traditional/#group-text
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 27.01.2018 16:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Не правда это семейный сертификат
http://www.juryst.ru/mk_pravo.html
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ну по фото пока только с низу можно посмотреть.
А вы где-то увидели фото? Ах,эта...с птичкой... аватар)
Фото мое вместе с именем и прочими подробностями достаточно долго висело в открытом доступе. Сейчас я все убрала. Просто так захотелось.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Боже мой! Люди! Вне политических тем есть жизнь!
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Боже мой! Люди! Вне политических тем есть жизнь!
А вот гипотетический вопрос меня мучает, если у нас с Павликом родится бэбик, дадут Паше маткапитал или нет? umnik2_rt_46.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей из Вятских Полян, вы зачем дурью маетесь, подтирая свои сообщения?
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вот гипотетический вопрос меня мучает, если у нас с Павликом родится бэбик, дадут Паше маткапитал или нет?
Если в законном браке то скорее да
Мужчины, являющиеся единственными родителями (усыновителями) третьего ребенка или последующих детей (далее — мужчина, являющийся единственным родителем (усыновителем)), ранее не воспользовавшиеся правом на дополнительную меру социальной поддержки, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу, в период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2018 года.
Я не знаю продлили ли получение сертификата.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 27.01.2018 16:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Если в законном браке то скорее да Мужчины, являющиеся единственными родителями (усыновителями) третьего ребенка или последующих детей (далее — мужчина, являющийся единственным родителем (усыновителем)), ранее не воспользовавшиеся правом на дополнительную меру социальной поддержки, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу, в период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2018 года. Я не знаю продлили ли получение сертификата.
Как это единственным родителем? А мне, как матери, куда деваться? huh_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Боже мой! Люди! Вне политических тем есть жизнь!
Так это вроде и не политика. У анонима жилья своего нет. Кто что знает и подсказывает.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как это единственным родителем? А мне, как матери, куда деваться?
Ну это один из пунктов. Я выше ссылку давал.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы где-то увидели фото? Ах,эта...с птичкой... аватар) Фото мое вместе с именем и прочими подробностями достаточно долго висело в открытом доступе. Сейчас я все убрала. Просто так захотелось.
Это из темы — " В каждой женщине должна быть загадка"?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вот гипотетический вопрос меня мучает, если у нас с Павликом родится бэбик, дадут Паше маткапитал или нет?
Думаю, вряд ли. Там вроде бы исключительные случаи (смерть, лишение родительских прав и т.п.) в принципе, чтобы материнский (семейный) капитал получил отец.
Но стопроцентно утверждать не могу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как это единственным родителем? А мне, как матери, куда деваться?
Вот как раз в случаях смерти, лишения прав .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Так что симоронь двойню sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Дружище многие так живут.Ты конечно молодец.Ну что сказать?По поводу жилья скажу так-хочешь помогу дом построить?Я серьёзно.От фундамента до малярки.Что нам стоит дом построить.)Короче если осилишь например купить землю с дряхлым домиком и осилишь купить стройматериалы-то я готов забацать домишко)).Скажи а сколько у тебя детей?
Игорь, здравствуйте give-rose_rt_60.gif А нам с дочкой можно мааленький домик?! flirt_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Может уже пора переходить на другой уровень? Щас почти все вопросы решаются в правовом поле, адвокаты, юристы, приставы. Кому нужно ускоряют, у кого денег нет ждут.
Позиция американса или евростанца! Но не мужчины!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр