загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. хочу выговориться и узнать мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
А инструменты для ремонта приобретите. Поработаете, даже если без особого результата, себя увереннее будете чувствовать. Да и приходящие мужья на час не будут богами казаться. Успехов
nono_rt_50.gif не нужен женщине инструмент! Самая большая ошибка женщин "все сама" dash1_rt_102.gif Вредные у вас какие-то советы sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да там и до Твери рукой подать
Вот я так же говорю, не верят dntknw_rt_60.gif
А здесь точно не мой вариант, в анкете исключительно Москва и дом свой не хочет совсем, совсем sorry_rt_48.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Самара писал:
Думаю возвращаться не стоит в любом случае (если только не стоит вопрос о выживании, но вас, судя по посту, это не так). Вернувшись к сестрам вы к новым проблемам получите ещё и старые, которые многократно усилятся. Сейчас вы немного потеряны, но это пройдёт. К вопросу о ремонте, в интернете много полезных роликов на эту тему. Какие-то мелочи можете и сами сделать (это поможет отвлечься). Своё жильё - это лучше, чем съемная квартира по-любому. Только нужно учитывать, на какое время вы хотите вз
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 49 лет
Александр, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снова ошиблась с выбором и встал такой вопрос. С мужчиной снимали квартиру и сейчас я осталась с ребенком одна в съемной. Он решил вернуться в прошлую семью. С одной стороны я могу продолжать ее снимать, финансово мне это посильно. С другой - вернуться домой, где две сестры тунеядки, папа-пенсионер глубокий. Я мечтала от туда уехать, так как тяжело в такой коммуналке мне с ребенком личную жизнь строить. Да и угнетает меня там ситуация вся... то есть получается, можно продолжать жить отдельно,
Знаете мужчин тут много , помочь сможем всегда . Главное не унывайте. Все будет хорошо.))))
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не нужен женщине инструмент! Самая большая ошибка женщин "все сама" Вредные у вас какие-то советы
Ошибка "все сама" это при муже. А в одиночестве - это необходимость.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Ошибка "все сама" это при муже. А в одиночестве - это необходимость.
нет, нужно искать мужа, а не явсёсамайкой становиться
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
нет, нужно искать мужа, а не явсёсамайкой становиться
Параллельно. И то, и другое одновременно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Самара писал:
Не совсем понятно, что значит может вернуться бывший. Если все так, как вы описали, то ему у вас делать нечего. Если же чего-то не договариваете, тогда сложно дать совет.
я не писала ничего, что он может вернуться )) я написала, что он вернулся в прежнюю семью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Самара писал:
Ошибка "все сама" это при муже. А в одиночестве - это необходимость.
затягивает. Еле избавилась от этой привычки sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Ошибка "все сама" это при муже. А в одиночестве - это необходимость.
что ж теперь сразу за инструменты хвататься fool_rt_58.gif
Аппендицит то же необходимость, а скальпель никто не предлагает rolleyes_rt_40.gif

После того как я поняла чем девочки отличаются от мальчиков - даже за руль садиться не хочу, хотя не прерывный стаж 18 лет и про нормальную российскую машинку все могу рассказать и даже местами отремонтировать secret_rt_44.gif

Чтобы оставаться девочками - девочки должны делать только то, что должны делать девочки rtfm_rt_52.gif и позволить мужчинам нам помогать, чтобы мужчины оставались мужчинами, а не подружками в портках sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.03.2018 14:49
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
затягивает. Еле избавилась от этой привычки
вот, вот - очень вредная привычка, не вздумайте опять начать mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Чтобы оставаться девочками - девочки должны делать только то, что должны делать девочки и позволить мужчинам нам помогать
согласна )) ясама очень угнетает мужчин.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете мужчин тут много , помочь сможем всегда . Главное не унывайте. Все будет хорошо.))))
girl-angel_rt_62.gif Как приятно от мужчин такие слова читать!
Автор, не унывайте, смотрите какая поддержка!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
согласна )) ясама очень угнетает мужчин.
а нас то как угнетает, я бы даже сказала убивает женственность напрочь girl-cray2_rt_76.gif долой женскую самостоятельность! ireful3_rt_70.gif
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снова ошиблась с выбором и встал такой вопрос. С мужчиной снимали квартиру и сейчас я осталась с ребенком одна в съемной. Он решил вернуться в прошлую семью. С одной стороны я могу продолжать ее снимать, финансово мне это посильно. С другой - вернуться домой, где две сестры тунеядки, папа-пенсионер глубокий. Я мечтала от туда уехать, так как тяжело в такой коммуналке мне с ребенком личную жизнь строить. Да и угнетает меня там ситуация вся... то есть получается, можно продолжать жить отдельно,
Продолжать снимать, т.к. это сейчас значительно выгоднее, чем выплачивать ипотеку. Если вы можете себе платить за съемную квартиру... то оставайтесь или найдите подешевле. Ипотека сейчас это реальная кабала и дороже, чем съем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Чтобы оставаться девочками - девочки должны делать только то, что должны делать девочки и позволить мужчинам нам помогать, чтобы мужчины оставались мужчинами, а не подружками в портках
Я не могу такие вещи читать равнодушно. comando_rt_82.gif
Насколько же низко пала планка женских притязаний dash1_rt_102.gif
Пришли времена, когда чтобы мужчина на фоне женщины казался сильным, она д.б. не способна элементарные вещи в доме сделать!
Скажите мне, чем страшно иметь в доме шруповёрт и самой вкрутить шуруп? отрегулировать слив бачке? и прочие мелочи?
Неужели надо этой хнёй, если сама дома и руки свободны, занимать мужчину, он на большее не способен уже?
Неужели сидеть у разбитого корыта и ждать, пока тебя придут и спасут от мелкой бытовухи?

Как мало мы стали от мужчин хотеть...
Как мало они из себя стали представлять...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.03.2018 15:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Скажите мне, чем страшно иметь в доме шруповёрт и самой вкрутить шуруп? отрегулировать слив бачке? и прочие мелочи? Неужели надо этой хнёй, если сама дома и руки свободны, занимать мужчину, он на большее не способен уже?
все инструменты были собраны в чемодан, так как они были привезены товарищем. мои инструменты есть только в машине и там небольшой наборчик, не для всех бытовых нужд подойдет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
все инструменты были собраны в чемодан, так как они были привезены товарищем. мои инструменты есть только в машине и там небольшой наборчик, не для всех бытовых нужд подойдет.
я не про вас, а про ситуацию с мужчинами в общем...
не смолчала)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не нужен женщине инструмент! Самая большая ошибка женщин "все сама" Вредные у вас какие-то советы
Ну, холостые мужчины покупают же кастрюльки-сковородки-комбайны?
Хотя, может потому, что "муж на час" берет меньше, чем "жена на час"! lol_rt_40.png

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, холостые мужчины покупают же кастрюльки-сковородки-комбайны? Хотя, может потому, что "муж на час" берет меньше, чем "жена на час"! .
Ошибочка, гражданин!
Сидите ждите, пока женитесь mosking_rt_50.gif

Ещё и стираете сами, да? angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.03.2018 16:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр