загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ознакомитесь ли вы своих детей с детьми бывшего мужа?
Страницы:
1
2
3
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Папа не против. Мнение мамы не известно)
Вы мыслите поглубже. В семью, куда папу загнали пузом и где его даже бьют (как Вы отметили в первом посте) - его мнение ничего не значит.
Вам и Вашему сыну общение с младенцем в текущем моменте ничего не даст - это ясно любому мыслящему человеку.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Папа не против. Мнение мамы не известно)
Кстати, а не для этого ли вы в первом посте обмолвились, что мама здесь? biggrin_rt_40.png
Следите за её жизнью? wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Кстати, а не для этого ли вы в первом посте обмолвились, что мама здесь? Следите за её жизнью?
Просто ждёт ее ответ rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто ждёт ее ответ
Люди любят создавать себе сложности) Вместо того, чтобы поговорить напрямую, создают темы, общаются с незнакомыми людьми, в ожидании ответа одной личности, о которой "просто так" упоминают в начале разговора)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Люди любят создавать себе сложности) Вместо того, чтобы поговорить напрямую, создают темы, общаются с незнакомыми людьми, в ожидании ответа одной личности, о которой "просто так" упоминают в начале разговора)
Да а главное чтоб узнать мнение других об общении детей, нужно было обязательно описать как его заставили)) и как он не хотел)и что по залету пришлось... эх
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 00:33
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да а главное чтоб узнать мнение других об общении детей, нужно было обязательно описать как его заставили)) и как он не хотел)
Да, согласна, тема не о детях)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Чтобы иметь возможность общаться с ребёнком нужно сначала спросить у мамы. Я вот например против если бм что один что второй будет посылать других детей к моим детям.( у второго правда детей других пока нет, но я в принципе против). Так что спросите сначала у той мамы.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Пишу анонимно,так как знаю,что жена бывшего мужа есть на этом сайте. Не хочу открыто обсуждать эту тему и провоцировать ссору в семье бывшего мужа. Мы развелись почти сразу,после того как расписались. История долгая. Но суть ее в том ,что семья бывшего и его уклад жизни,никак не предполагал новую семью и ребенка. После рождения сына в его жизни ничего не изменилось. Помощи от него не было,как и присутствовал он у нас дома редко крайне. Бегал к своей маме по пер
Я бы познакомила детей позже, в осознанном ими возрасте, думаю вы поторопились)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
А моя мудрая бабушка говорила, что таких братьев раком до Москвы не переставишь)))) Жизненный опыт как бэ намекал на нецелесообразность. Не лезьте в чужую семью - останетесь крайними при любых раскладах.
Оригинальная.бабуля smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С отцом мы общаемся. Я не против ,чтоб он их познакомил. Но мне не понятна реакция его новой жены. Теперь перебираю в голове аргументы за и против моего поступка
"я не против" и "я инициатор" разные вещи.
Ваш бм, похоже, со всеми согласен )) И с вами, и с женой wink_rt_40.png) Если убрать лирику, касаемо "ах, какая она, женила его, бьет" и пр., и посмотреть фактам в лицо - он не принимает решений, это делают женщины.

Если вернуться к ситуации, то в идеале согласны должны быть все взрослые. И нормальные взрослые не чинят в таком деле препятствий на фоне того, что отец продолжает оставаться отцом всем своим детям.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
С моей и сугубо моей точки зрения Вы глупостями занимаетесь. Шпильку в зад новой жене, сидящей на гдепапа - мы оценили)))) Наверняка она была счастлива прочесть про то, как он плачется бывшей - доверенной и теплой.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Социализация это хорошо, я так понял ТС в глубине души очень не хочет, но вроде надо, вот и спрашивает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Социализация это хорошо, я так понял ТС в глубине души очень не хочет, но вроде надо, вот и спрашивает.
Не хочет, а точнее в неведении активностей ТС нынешняя жена, мама младшего ребенка, без чьего ведома ТС хочет инициировать совместные прогулки папы с обоими детьми, для начала. Но сомневается не столько в правильности своих односторонних решений, сколько в адекватности второй женщины )
А ларчик просто открывался. Есть отец, связующее звено, который в состоянии поговорить с обеими женщинами на тему общения детей, особенно с той, с которой делит кров. И если он этого не делает, значит, ему и так всё устраивает.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Незнаю,несталкивалась с такой ситуацией,но думаю что была бы не против общения детей.
Знаю одну семью-у них папа постоянный ходок по женщинам.жена работает на нескольких работах,а муж пьет и гуляет от нее.есть дочь от жены(15лет),от любовницы сын(лет8)и еще от одной любовницы сын(1,5годика)знаю что этой жене жалко этих мальчиков,ведь их мамы часто пьют.она через мужа старается мальчикам даже подарки передавать. Общается с мамами этих ,,мамаш",часто деньгами помогает,хотя если честно сама готовится к операции(по женски чето)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Я за то - чтобы со всеми поддерживать хорошие отношения.
Но, к сожалению, по жизни, не всегда так получается.
Вопрос: а нужно ли Вам и Вашему ребёнку поддерживать отношения с другой семьёй? Если Вам это даёт интерес и радость - поддерживайте. Если нет - нецелесообразно.
***Посмотрите фильм "Отрочество"(2014). Фильм очень интересный.
Снимался 12 лет на примере одного и того же мальчика, на глазах у которого происходили разводы родителей, новые семьи...
Что он чувствовал на фоне всего этого....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Какое замечательное домашнее животное! Не работает, пьёт, гуляет, размножается на стороне без обязательств. Надо ему операцию какую сделать, чтоб хоть не плодил себе подобный биомусор.
Прелэстно. Позволю себе впервые оценку. Ваш коммент убираю, но оставлю в цитировании. Извините. Дети - не биомусор.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прелэстно. Позволю себе впервые оценку. Ваш коммент убираю, но оставлю в цитировании. Извините. Дети - не биомусор.
Да ради бога. Дети спаривающихся алкашей и есть то, как их не назови. И да, они потом попадают в социум к сожалению. Толерантность действует ровно до момента, когда в школе такие проломят голову вашему ребёнку, просто потому что так принято у родителей-маргиналов
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да ради бога. Дети спаривающихся алкашей и есть то, как их не назови. И да, они потом попадают в социум к сожалению. Толерантность действует ровно до момента, когда в школе такие проломят голову вашему ребёнку, просто потому что так принято у родителей-маргиналов
Переход на личности - не самая удачная идея, Анна. Ваша точка зрения понятна. Удачи тут и мудрости Вам в такой светлый праздник.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Вах! Два противостояния в одной теме! Читаю с интересом и запасся семками. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Пишу анонимно,так как знаю,что жена бывшего мужа есть на этом сайте. Не хочу открыто обсуждать эту тему и провоцировать ссору в семье бывшего мужа. Мы развелись почти сразу,после того как расписались. История долгая. Но суть ее в том ,что семья бывшего и его уклад жизни,никак не предполагал новую семью и ребенка. После рождения сына в его жизни ничего не изменилось. Помощи от него не было,как и присутствовал он у нас дома редко крайне. Бегал к своей маме по пер
не издевайтесь над ребенком. Не надо ему никаких братьев. а Вам не надо искать лишней причины пересекаться с бывшим.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр