загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблема с бывшим. Как защитить детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ммммм.... Соглашусь. Я свою частную ситуацию проецировала. Научившись защищаться сама, в аналогичной ситуации я дочь смогла этому научить и обеспечить ей комфорт в такой среде. Пожалуй, не умей я этого - были бы проблемы.
Как Вы научились защищаться? Поделитесь опытом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да я поняла, кто аноним)) и причины нежелания пока делить квартиру тоже поняла.
Сомневаюсь))) здесь меня никто не знает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Молча. Снять комнату, подать на алименты и жить, как живут сотни тысяч женщин после развода. Сначала будет трудно. Со временем полегчает. Проверено
Я так и думала. Но... не так все просто как кажется. Тогда начнется раздел детей. Это не такой простой человек. Он присосался как вампир, и будет держать нас любыми способами.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот то же так подумала
а мне уже два минуса прилетело))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
читаю и понимаю что я идеальный бывший, жена живет в квартире с ребенком, я уехал, снимаю пока. Просто даже не представляю как знакомиться с будущими девушками если им сказать что живу с бывшей в одной квартире.
Это вы очень правильно сделали. Так как, живя вместе, нормально не построить нормальных отношений.
alex, Москва, м. Выхино, 46 лет
alex, Москва, м. Выхино, 46 лет.
 
можно я вставлю свои 5 копеек. Ситуация конечно не ахти, но я предложил бы вариант следующий. У вас наверняка есть хороший знакомый 2х2. Пригласите его в гости на чай, и если БМ будет возникать скажите другу, пусть поговорит по мужски, но не бьет. Если с первого раза не дойдет, пригласите еще раз.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
alex, Москва, м. Выхино писал:
можно я вставлю свои 5 копеек. Ситуация конечно не ахти, но я предложил бы вариант следующий. У вас наверняка есть хороший знакомый 2х2. Пригласите его в гости на чай, и если БМ будет возникать скажите другу, пусть поговорит по мужски, но не бьет. Если с первого раза не дойдет, пригласите еще раз.
как у Райкина....
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Менять отношение к мужчине... Кричит-то ведь не просто так, что бы покричать. Кричит потому что понимания от вас нет ни с криками, ни без криков. Понимаю мужика!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы научились защищаться? Поделитесь опытом.
Это непросто, и потребовало лет. Честно говоря.
Плюс к тому - у меня, разумеется, не супруг такой был, а мать. С закидонами еще круче этих. И такой же безвыходняк по недвижимости, плюс еще ее манипуляционные якоря. Которые я, кстати, благодаря АБФ научилась вычислять.
Выставляя мысленную стенку. Бережно сохраняя себя внутри нее, несмотря на слова и любые провокации.
Ставила перед собой систему задач и шла от одной к другой, воспринимая весь этот неконструктивный негатив и нервотрепку как дополнительные тренировочные проблемы. Со временем поняла, что перестала замечать.
Ну и как можно меньше времени дома, само собой.
Плюс вторая, третья жизнь в игровых мирах - когда было время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
alex, Москва, м. Выхино писал:
можно я вставлю свои 5 копеек. Ситуация конечно не ахти, но я предложил бы вариант следующий. У вас наверняка есть хороший знакомый 2х2. Пригласите его в гости на чай, и если БМ будет возникать скажите другу, пусть поговорит по мужски, но не бьет. Если с первого раза не дойдет, пригласите еще раз.
Идея хорошая.) Но кто же с ним свяжется?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это непросто, и потребовало лет. Честно говоря. Плюс к тому - у меня, разумеется, не супруг такой был, а мать. С закидонами еще круче этих. И такой же безвыходняк по недвижимости, плюс еще ее манипуляционные якоря. Которые я, кстати, благодаря АБФ научилась вычислять. Выставляя мысленную стенку. Бережно сохраняя себя внутри нее, несмотря на слова и любые провокации. Ставила перед собой систему задач и шла от одной к другой, воспринимая весь этот неконструктивный негатив и нервотрепку как допо
Ну мы практически так и делаем, уже давно.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну мы практически так и делаем, уже давно.
Ну вот.
Возвращаясь к моему первому посту по теме - я все же считаю это небесполезным жизненным опытом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Питаетесь раздельно?холодильник общий?...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Эх мЯчты....невозможно сдать даже выделенную комнату, если другой СОБСТВЕННИК квартиры против....
даже если вас съели, есть как минимум два выхода))
здесь то же есть варианты, но озвучивать их не буду, пусть все думают, что я хорошая sm260.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так и думала. Но... не так все просто как кажется. Тогда начнется раздел детей. Это не такой простой человек. Он присосался как вампир, и будет держать нас любыми способами.
Неразрешимых ситуаций не бывает. Если нет жилья, нужно искать работу, чтобы иметь возможность это жильё снять. Чтобы бывший муж не смог манипулировать отъемом детей, опять же нужно иметь стабильный доход, изучить правовую часть на тему определения места жительства детей с одним из родителей. Да, трудно, но не невозможно. Все зависит от Вашего желания и приоритетов. Страхи очень часто не позволяют тронуться с мертвой точки, причём заметьте - рождаются они именно в Вашей голове, где могли бы рождаться планы об изменениях Вашей жизни и жизни детей к лучшему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Питаетесь раздельно?холодильник общий?...
Олег, холодильник общий. Начиналось все так. Мы не ели его продукты я решила отделяться. Но он приходил и ел все, что я приготовлю. Не драться же сним. Не обращаем внимания.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Менять отношение к мужчине... Кричит-то ведь не просто так, что бы покричать. Кричит потому что понимания от вас нет ни с криками, ни без криков. Понимаю мужика!
Кричит, потому что привык к такому стилю общения - продавливать агрессией.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не имею права никого туда заселить.
а какие у вас есть права?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Олег, холодильник общий. Начиналось все так. Мы не ели его продукты я решила отделяться. Но он приходил и ел все, что я приготовлю. Не драться же сним. Не обращаем внимания.
Конечно не дерись,слабительные для него в еду добавляй...я серьёзно...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Увы...Не у всех есть хорошие отношения с родителями и родители не всегда рады возвращениям дочки/ сына с детьми. Это тоже надо учитывать.
В этом рассказе Вы точно этим не удивили. Подтверждается всегда одно и то же - нет отношений с родителями, не будет и отношений в своей семье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр