загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как лучше ответить на вопрос: - "Как дела?" в данной ситуации
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так он и отцом не был, тоже не знает как, поэтому и отсутствовал?
Если они расстались во время беременности или пока ребенок был еще очень маленький, то проявление интереса на пятый д.р. это плюс.

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Насчет пьедестала рановато, но если бы мама ответила что-нибудь осмысленное, может он хотя бы поздравил. Ребенку это было бы приятно... .
Насколько знаю детей-в данной ситуации просто удивится или не поймёт.
Приятно - это подарок/праздник /совместная прогулка. А слова от незнакомого человека... Так... Пыль...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Насчет пьедестала рановато, но если бы мама ответила что-нибудь осмысленное, может он хотя бы поздравил. Ребенку это было бы приятно... .
Опять вся ответственность на женщине))) Хочу в следующей жизни быть мужчиной lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если они расстались во время беременности или пока ребенок был еще очень маленький, то проявление интереса на пятый д.р. это плюс. .
без комментариев
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Вот вы тут понаписали.. По моему вы слишком уж глубоко копание, чем делаете только хуже. Какая разница что там у него в голове? Этого вы не знаете, а уже обвинили его чуть ли не во всех смертных, а он всего лишь спросил как дела.. Почему бы не просто ответить, отложив в сторону обиды, хамство, интересы ребенка?. Вы чего из мухи дирижабль раздули? Он вспомнил, это уже хорошо. Пусть это и очень маленький шажочек, но он сделал. Дайте ему хоть за что то зацепиться...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может мать давно замужем и у ребёнок есть отец? А тут биопапаня нарисовался))
Ага. И дама прибежала посоветоваться с подавляюще женским контингентом ГП вместо того, чтобы рассказать мужу и сделать так, как тот скажет?))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Он вспомнил, это уже хорошо. Пусть это и очень маленький шажочек, но он сделал. Дайте ему хоть за что то зацепиться..
sarcastic_rt_50.gif Ага, дайте ему зацепиться. А то он цепляется, старается, а его отпихивают, препятствуют, мешают. Жестокий мир )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Будет смешно, если она ответит как дела, а в ответ придёт : простите, кажется я ошибся номером.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять вся ответственность на женщине))) Хочу в следующей жизни быть мужчиной
Я ведь не оправдываю его поведение до сообщения.
Я никогда не был в ситуации, когда меня бросают с ребенком без алиментов. У меня нет горьких воспоминаний такого рода, которые могут опьянить трезвую голову, заставляя действовать под влиянием обид.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я никогда не был в ситуации, когда меня бросают с ребенком без алиментов. У меня нет горьких воспоминаний такого рода,
Хочешь попробовать? Можем устроить всем форумом sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
В любом случае, с его стороны это шаг навстречу.
blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif скоро каждый взгляд будете за подарок считать sarcastic_rt_50.gif
шаг был бы если бы пришел с подарками! rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Насколько знаю детей-в данной ситуации просто удивится или не поймёт.
Я думаю, что понимание может быть более полным, если бы у тебя не было постоянного папы, как у этого ребенка.
Сытый голодного не разумеет. Ребенок, выросший в полной семье не поймет ребенка без родителя...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, дайте ему зацепиться. А то он цепляется, старается, а его отпихивают, препятствуют, мешают. Жестокий мир )))
опять фсё из-за бап! (с) haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Дайте ему хоть за что то зацепиться...
Ога)) Знаем таких цепких. Напишешь, что все плохо - опять исчезнет до следующего др. Напишешь, что все хорошо - будет денег в долг просить sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скоро каждый взгляд будете за подарок считать шаг был бы если бы пришел с подарками!
это был бы "корм" ) Шаг - сообщить о намерении видеться, заботиться о ребенке, и выполнить это.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хочешь попробовать? Можем устроить всем форумом
Это как? Каждая родит от меня, а потом вы все бросите меня со всем этим детским садом и без алиментов???
.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, дайте ему зацепиться. А то он цепляется, старается, а его отпихивают, препятствуют, мешают. Жестокий мир )))
Не жестокий)). Но иногда общение и начинается с обычного, банального как дела)).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это как? Каждая родит от меня, а потом вы все бросите меня со всем этим детским садом и без алиментов???.
меня вычеркиваете ) кто-то должен быть независимым наблюдателем sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Не жестокий)). Но иногда общение и начинается с обычного, банального как дела)).
Это когда знакомятся незнакомые люди. А когда уже ребёнок есть это немного странно sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скоро каждый взгляд будете за подарок считать шаг был бы если бы пришел с подарками!
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага."

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр