загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как лучше ответить на вопрос: - "Как дела?" в данной ситуации
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Оговорочка по Фрейду))) но именно так и зовется такой папаша
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А что, доверенность нельзя выписать сроком на пять лет? Думаешь, суд присудит ему алименты, если он не платил свои в свое время? .
Доверенность даётся сроком ровно на поездку с указанием места - куда едут. А даже если бы было на 5 лет, зачем это удовольствие - каждые 5 лет его искать, бегать за ним, тратить время и деньги у нотариуса, если отцовство ему не нужно фактически?
Насчёт алиментов - досконально не в курсе, но предполагаю, что можно и доказывать, что даже не платив официально, давал деньги просто так и тд
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, после долгого перерыва в общении он не знает, как начать разговор. Возможно, он подумал, что мама соотнесет день с вопросом и ответит что-то о ребенке. В любом случае, с его стороны это шаг навстречу. А будет ли мама думать об интересах ребенка или своей обиде...? .
Додумывать за взрослого мужчину, что он, ВОЗМОЖНО, подумал?
А если он, ВОЗМОЖНО, подстебнуть хотел?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я разжевывать не хочу. Но это так. Пррсто аиимер. 2000 км. Если с бж будут терки,то ребенка и не увидеть и мудик со временем остынет. это вкратце. Есть книги по тому как устроены и скроены мужчины и женщиеы,есть специалисты. Твоё удивлениемговорит мне лишь обо дном. Промолчу.
Если у тебя это так то не значит что у всех так wink_rt_40.png бывают отцы любят детей ради них самих, ты удивлен?
у меня самой родители были в разводе и я видела и знала как папа обходил мамины запреты и какими способами выходил со мной на контакт и проводил время, потому что хотел этого wink_rt_40.png
А некоторым нужно вот это оправдание своей пассивности "да бывшая против вот я и не не той", тут на форуме полно историй что отцы по всему миру жалуются на бывших как будто им запрещают и т.д. а они сами не хотят просто dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Оговорочка по Фрейду))) но именно так и зовется такой папаша
Как видите,буквы рядом,промахиваюсь smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
может он хотя бы поздравил.
haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если у тебя это так то не значит что у всех так бывают отцы любят детей ради них самих, ты удивлен? у меня самой родители были в разводе и я видела и знала как папа обходил мамины запреты и какими способами выходил со мной на контакт и проводил время, потому что хотел этого А некоторым нужно вот это оправдание своей пассивности "да бывшая против вот я и не не той", тут на форуме полно историй что отцы по всему миру жалуются на бывших как будто им запрещают и т.д. а они сами не хот
Я не про себя,а про вообще wink_rt_40.png
у меня всё норм.разводиться уметь надо smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну а как маме воспринимать, что папа обязанности по отношению к ребенку не выполняет?
Мы не знаем возраста ребенка. Возможно, он был маленький. Есть папы, живущие в семье, которые начинают проявлять интерес к ребенку, когда с ним можно погонять в футбол или позапускать вертолет.
Возможно, это пятый ДР...
Вопрос не о Кодексе. Вопрос в том, может ли появление папы в жизни ребенка (пусть и после отсутствия, пусть и без алиментов пока) раскрасить жизнь ребенка и принести ему положительные эмоции?

.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доверия ему нету...
Ну так может появится?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я не про себя,а про вообще у меня всё норм.разводиться уметь надо
у меня тоже все норм, я про вообще, и свои выводы на счет меня можешь оставить при себе cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня тоже все норм, я про вообще, и свои выводы на счет меня можешь оставить при себе
Умный не скажет wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вопрос в том, может ли появление папы в жизни ребенка (пусть и после отсутствия, пусть и без алиментов пока) раскрасить жизнь ребенка и принести ему положительные эмоции?
теоретически- может конечно! но папа должен этого хотеть, появиться и раскрасить и вот это все, а не "кагдила" раз в 5 лет написать fool_rt_58.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как проснулось, так может и заснуть в любой момент. А объяснять ребенку куда девался недавно появившийся папа ... мда
Всегда есть выбор. Дать ли шанс, учитывая то, что одна мама все же маловато, особенно для мальчика? Или не давать шанс и запретить общение, рискуя, к примеру тем, что папа таки встретится ребенку за 18 и расскажет, как мама его недопустила...

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вопрос в том, может ли появление папы в жизни ребенка (пусть и после отсутствия, пусть и без алиментов пока) раскрасить жизнь ребенка и принести ему положительные эмоции?
Ситуация с точки зрения ребенка:
1. Папы нет, есть мама - она меня любит. все хорошо.
2. Появился папа. Как все здорово!!
(тут папа уходит, потому что "мама не так к нему относится")
3. Папа пропал. Это все из-за меня , я -плохой...

Кто может гарантировать, что папа появившись не пропадет снова, а у ребенка не появится какой-нить комплекс?? unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ситуация с точки зрения ребенка: 1. Папы нет, есть мама - она меня любит. все хорошо. 2. Появился папа. Как все здорово!! (тут папа уходит, потому что "мама не так к нему относится") 3. Папа пропал. Это все из-за меня , я -плохой... Кто может гарантировать, что папа появившись не пропадет снова, а у ребенка не появится какой-нить комплекс??
Проблема женщин в том. Что они раздувают проблему,которой ещё нет и которой возможно вообще не будет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Не всю тему ещё дочитала.... 3 стр. впереди), но судя по мужским комментам... " не ссытся, уже хорошо!" yahoo_rt_84.gif

***
Вчера к сыну папа приходил пока я на работе...пообедал sarcastic_rt_50.gif , узнал новость, что сын 17 лет работает лето ...наверно выдохнул...ВЫРАСТИЛ girl-angel_rt_62.gif ...
Но вот чёт не спросил, почему ребёнок вместо спорт.лагеря работу искать пошёл, не интересно. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Всегда есть выбор. Дать ли шанс, учитывая то, что одна мама все же маловато, особенно для мальчика? Или не давать шанс и запретить общение, рискуя, к примеру тем, что папа таки встретится ребенку за 18 и расскажет, как мама его недопустила... .
речь о детской психике. Одно дело, в отсутствие детей взрослые дают друг другу "шанс", и другое - ставить эксперименты над детьми, когда намерения стороны никак не сформулированы.
И что значит "мама не допустила?" Как она в текущий момент помешала папе быть папой? Где запрет с её стороны? Отказ? Опять преувеличиваете.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
одна мама все же маловато, особенно для мальчика?
или я что-то пропустила или ТС не указывала, есть ли в ее жизни мужчина... unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Он вспомнил, это уже хорошо.
rofl_rt_56.gif
пиндец!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не всю тему ещё дочитала.... 3 стр. впереди), но судя по мужским комментам...
ага, солидарочка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр