загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я оформила своё мнение исходя из того, как природой устроено: " секс ПРИРОДЕ нужен ТОЛЬКО для зачатия потомства и продолжения вида.
а после зачатия, на вынашивающий плод , в природе продолжает своё предназначение.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидим на кухне и вещаем.
А вот Вы мне объясните, на кой ржавый пятак мне на моей кухне канал "Василь-ТВ" про правителей вещает, я может про море хочу послушать Баренцево, как оно шумит)
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а после зачатия, на вынашивающий плод , в природе продолжает своё предназначение.
Как сие следует читать?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к ceкcу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
Не понятно зачем этот опрос…если вам важно мнение,так и с-сом при свидетелях занимайтесь,как раз скажут аморально вы в этот момент себя ввели…
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщина вообще не должна быть доступна до свадьбы.
В селениях, чтобы повыгоднее ее девственность обменять...

Что за чушь не суразную несете?
Вы это при знакомстве женщине с ребенком скажите, засмеют...))))

"До свадьбы с тобой, я со своим ребенком буду недоступна не для кого)))" Так что ли? Вы находитесь на сайте одиноких мам и пап. И тут до свадьбы то женщине нельзя, оказывается)))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 06:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр