загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знакома с биографией Бажова, но предполагаю, что он там жил, на Урале. А там не всегда люди понимали, где правда, а где миф. Многие, думаю, верили в Хозяйку Медной горы. Значит, это его опыт. Я так именно вижу опыт жизни, который у писателя идёт в книги.
Он там и жил, и работал, и собирал свои Сказы по уральским деревням.

Думаю, старики знали, о чем говорят.
Там невероятно красивые места.
Человек с природой состязаться не может.
Природа сильнее так или иначе.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 16.09.2018 17:48
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как же художественный вымысел?!)
Конечно, присутствует. Как же без него? Это же творчество)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Художественно переработанный текст реальной истории и собственный опыт участия в этой, все же имеют разницу. Это как знаете, на Тургенева напало нечто российской глубинке, когда тот купался в лесном озере, он рассказал об этом Ги де Мопассану на вечере у Флобера. Мопассан был поражен и с разрешения Тургенева написал рассказ "Страх".
Все равно это опыт. Мне так видится.
Я читаю, размышляю о прочитанном - это мой опыт. У Вас он свой.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Секс на первом свидании - это значит прямо во время свидания, на столике в кафе, нет это не для меня. Люди же смотрят, на видео снимают.
Да... логика у Вас железная ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А Вы не думали о том что после ресторана можно пройтись прогуляться (даже всю ночь гулять), а потом уже зайти домой или в гостиницу ! Или по Вашему это уже второе свидание ? umnik2_rt_46.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Скажу по своему опыту - для меня нет ничего в этом отталкивающего. В последних отношениях, правда, всё было на втором свидании, но если бы был вариант, то, быть может, и на первом всё было нормально)) Девушка после первого свидания, когда я поехал домой, скинула смску - приезжай завтра ко мне... А потом долго оправдывалась, что она не такая, притом, что я вообще ни в чем её не упрякал и не видел смысла тянуть с неизбежным.
Вот друг мой (лучший и бывший), например, рассказывал, что для него это сразу нет. Главное, он их берёт на первом свидании, а потом бросает.
А вообще у нас просто логика так работает - если девушка даёт на первом свидании, значит, даёт (давала) часто другим парням. Как бы это тоже можно понять, но всё равно мучить себя и друг друга ради того, чтобы сохранить "правила приличия"... Да кому они упали.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Советы дают
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Как в анекдоте про Красную Площадь !
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщина вообще не должна быть доступна до свадьбы.
Да-да помню проходили ! В Советском Союзе - с-са нет , а дети есть ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Каждый выбирает свой жизненный путь и ни кто не вправе осуждать когда женщина захочет быть с мужчиной до свадьбы или после ! Или вы хотите сказать . что Вы не женатый полон сил мужчина и обходитесь без СЕКСА ?! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А потом что?))
А потом так гайки закрутит и паранжу оденет ! diablo_rt_74.gif Туда не ходи ! Глаза на мужчину не поднимай и т.д. !
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да-да помню проходили ! В Советском Союзе - секса нет , а дети есть ! Каждый выбирает свой жизненный путь и ни кто не вправе осуждать когда женщина захочет быть с мужчиной до свадьбы или после ! Или вы хотите сказать . что Вы не женатый полон сил мужчина и обходитесь без СЕКСА ?!
Стоп...
Простите, можно уточнений?
Как Вы думаете, а все неженатые они
в постоянном поиске с-са
или неполны мужских сил?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Скажу по своему опыту - для меня нет ничего в этом отталкивающего. В последних отношениях, правда, всё было на втором свидании, но если бы был вариант, то, быть может, и на первом всё было нормально)) Девушка после первого свидания, когда я поехал домой, скинула смску - приезжай завтра ко мне... А потом долго оправдывалась, что она не такая, притом, что я вообще ни в чем её не упрякал и не видел смысла тянуть с неизбежным. Вот друг мой (лучший и бывший), например, рассказывал, что для него это
Да Вы, наверное, наповал их сражаете: харизмой, внешностью и... профессией biggrin_rt_40.png
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да Вы, наверное, наповал их сражаете: харизмой, внешностью и... профессией
Внешность у меня так себе, харизмой не владею, я скромный)) Профессия... Ну я ж не в форме гулять иду))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да Вы, наверное, наповал их сражаете: харизмой, внешностью и... профессией
темперамент южный на лице написан.. biggrin_rt_40.png у товарища пожарного.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Девочки, подвиньтесь))) Свою позицию я уже поясняла в соседней ветке. Это не ханжество и не манипуляция. Это самозащита
Вот как это оказывается называется - буду знать ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Истину говорят век живи - век учись ! А дураком всё равно помрешь ! good2_rt_68.gif
А я то думал , что во всем виноваты стрелы amur.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом приехал трамвай и пришел сказочке конец)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я чуть со стула не упал ! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там, где мы-там победа!
Морская пехота пошла в атаку ?! сочувствую я Олегу ! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему то вспомнился девиз ВДВ.. «Никто кроме нас»
А это был девиз морской пехоты "Там, где мы-там победа!"
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стоп... Простите, можно уточнений? Как Вы думаете, а все неженатые они в постоянном поиске секса или неполны мужских сил?
Понимаете , Дарья ! Физиология мужская очень сильно отличается от женской . Я сейчас не буду говорить о конкретных личностях, а скажу в целом, чтоо мужчине без с-са намного тяжелее .
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Понимаете , Дарья ! Физиология мужская очень сильно отличается от женской . Я сейчас не буду говорить о конкретных личностях, а скажу в целом, чтоо мужчине без секса намного тяжелее .
Тяжелее тем,кто подсел на эту зависимость
Это такая же зависимость,как алкогольная или табачная wink_rt_40.png Мужчинам отсутствие с-са вообще ничем не грозит,только на пользу дела rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Отсутствие с-са вредно только для мужчин с завышенным уровнем тестостерона,потому что,как я понял,организм включает защитную функцию и запускается обратный процесс umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Оксана, Вы можете другой пример привести, свой или ваших знакомых.
Ну просто прямо здесь был живой пример...вот и думала привести его
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр