загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Можно я Ваше сообщение использую для примера?
Для какого примера? Зачем?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Всяко бывает. И все возможно в этом прекраснейшем из миров. Поэтому вешать ярлыки на кого-либо не собираюсь. И у меня было, что была готова к сексу даже не на первом свидании, а с первого взгляда на человека. Потому что, вот знаете,, как девочки лет в 13 придумывают себе принца, идеал мужчины? И тут у меня перед глазами именно мой придуманный когда-то идеал. И понимаешь, что этому идеалу ты не соответствуешь, ну вот совсем. Потому что с его стороны это такой мезальянс. Потому что не в сказке. По
Вау.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Для какого примера? Зачем?
Отказалась от идеи, не хочу Вас пугать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот А в это время у кого то семейный обед.
Ну, на то и семья чтоб обеды. У вас есть муж?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Ушлые уложат женщину в постель в первом же свидание,женщина даже не успеет сообразить,подумает,что так надо,а потом....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отказалась от идеи, не хочу Вас пугать.
Заинтриговали прямо-таки.))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Счастье складывается из многих элементов.
Иван, была на днях в Брянской области...вспомнила себя маленькой на летних каникулах! Какое это было счастье!) Увезла кучу фоток.)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отказалась от идеи, не хочу Вас пугать.
Оксана, Вы можете другой пример привести, свой или ваших знакомых.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если в нашем возрасте уже не хочется штампа,то всё?без секса совсем?
А почему это в этом возрасте не хочется штампа?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей! Если честно.... Я еще могу вынести с поля боя, вывести из окружения блестящих оберток и минибарби, окружить не проблемами, а домашним уютом, вполне себе могу согреть теплом и показать мир в красках))). Мой БДК пока стоит и ждет. Потом полным ходом ляжет на курс. Там, где мы-там плбеда! После нас-никто!) Вот как хотите, Андрей, так и понимайте!
Андрей вообще ничего не понимает. Ибо это был Олег. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я просто брезгую. Дело не в моральных принципах и мнении окружающих.
Вот я и говорю, что по обоюдному согласию все должно быть
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Андрей вообще ничего не понимает. Ибо это был Олег.
Спасибо, исправила...
Отвлекают тут, понимаешь ли)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Вот я и говорю, что по обоюдному согласию все должно быть
Вот, любая ваша фантазия... )))

https://hi-tech.mail.ru/news/Fantasy-App/
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кмк, в буйной молодости к этому относишься проще, т.к. плохо представляешь себе истинную ценность секса и его роль в духовном единении двух людей. С возрастом приходит осознание, что секс - это не фундамент, а надстройка.
Вооот! give-rose_rt_60.gif
Подпись и печать! good2_rt_68.gif
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разрешите про "другой случай" не здесь?! Я тех, кто после БД и контузий попадают... почтительно не тревожу и другим не советую...
Сегодня и произошел такой случае и чем закончится не знаю,я не буйный но затронул сосед алкаш и мелкий воришка так за него выскочила заступиться жена.его не раз ловили и били поймав на месте. А то что у меня контузия.не отрицаю
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему это в этом возрасте не хочется штампа?
Штамп это панацея? Думаю нет ,скорее раздражитель
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к ceкcу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
Ну, люди здесь все взрослые, мораль, нравственность и, тем более, общественное мнение не играет решающей роли в этом вопросе) Если очень хочется, то почему бы и нет?) Но, вот, если бы у меня была взрослеющая дочь, я бы предостерегла её от с-са на первом свидании, никакое удовольствие не стоит, чтобы себе жизнь ломать( нежелательная беременность, заболевания, да просто ощущение себя использованной - все это не редкость как результат с-са на первом свидании)
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
15 лет гражданского брака теперь смотрю на вас и сравниван с ней,похоже Я ее еще люблю
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сегодня и произошел такой случае и чем закончится не знаю,я не буйный но затронул сосед алкаш и мелкий воришка так за него выскочила заступиться жена.его не раз ловили и били поймав на месте. А то что у меня контузия.не отрицаю
(((. Берегите себя!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к ceкcу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
Надо было опрос ещё сделать : сколько влюблённых не против в 1-й день?)))

У меня только 1 мужчина при первой встрече в 1-й день знакомства ( без переписки до встречи) вызвал желание сблизиться) Такой сильной энергии притяжения я больше не встречала!! Причём, мужчина не делал никаких комплиментов, особых знаков внимания, мы вели диалог по работе, но... Он притягивал к себе с неимоверной силой!! Что это? - пыталась я позже понять?! Мужественность+спокойствие+уверенность+взгляд, прямой, контактный, ощутимый ( и серьёзность, и огонёк - в нужный момент) Кстати, потом за чашкой кофе выяснилось, что такое же впечатление он произвёл на всех, с кем он общался ( по работе) до меня!!
А потом я узнала, что он даже младше меня на пару лет, но и это не сыграло никакой роли в восприятии человека))

Р. S. Позже увидела его фото. Никакой реакции не вызывает. Так что, не знакомьтесь по фото!!!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр