загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Надо было опрос ещё сделать : сколько влюблённых не против в 1-й день?))) У меня только 1 мужчина при первой встрече в 1-й день знакомства ( без переписки до встречи) вызвал желание сблизиться) Такой сильной энергии притяжения я больше не встречала!! Причём, мужчина не делал никаких комплиментов, особых знаков внимания, мы вели диалог по работе, но... Он притягивал к себе с неимоверной силой!! Что это? - пыталась я позже понять?! Мужественность+спокойствие+уверенность+взгляд, прямой, контакт
У меня тоже был такой мужчина.Такая харизма,такой напор.-"О боже ,какой мужчина,я хочу от тебя сына". rolleyes_rt_40.gif
Теперь я никогда не говорю никогда.И другим не советую. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там, где мы-там победа! После нас-никто!)
Почему то вспомнился девиз ВДВ.. «Никто кроме нас» comando_rt_82.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Штамп это панацея? Думаю нет ,скорее раздражитель
Ну с Вами всё ясно haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему то вспомнился девиз ВДВ.. «Никто кроме нас»
Брат Воздушный Десант!)
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну с Вами всё ясно
И что же с мной ясно???? Женщины сами отказываться от похода в загс
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Женщины сами отказываться от похода в загс
А здесь одним приказом не обойтись!) Деликатное это дело!) Но все же...не стОит гражданским сразу морду бить...этак и загреметь недолго...по сути ни за что, а по факту за того, кого пОтом и кровью защищал! Терь его (соседа Вашего) от себя самого надо защищать. Эх, страна нуждается в героях, соседки родят...(((. Еще раз, берегите себя!
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Под протокол? На форуме не хочу говорить. И вообще не понимаю, когда личным делятся. Личное на то и личное))
Если личное приличное, то почему бы и не поделиться?!)
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А здесь одним приказом не обойтись!) Деликатное это дело!) Но все же...не стОит гражданским сразу морду бить...этак и загреметь недолго...по сути ни за что, а по факту за того, кого пОтом и кровью защищал! Терь его (соседа Вашего) от себя самого надо защищать. Эх, страна нуждается в героях, соседки родят...(((. Еще раз, берегите себя!
Предлагал совершить это поход той с которой на тот момент жил в гражданском браке9 лет,всего с ней прожили15
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
значит секс с ней ни о чем был)
Это вы по себе судите, да? ))

Если даме больше нечего предложить мужчине, кроме фееричного с-са после кафе, то это беда самой дамы.
По мне это ***лядство.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 16.09.2018 16:24
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
а какое кому дело?))) пусть живет кто и как хочет,а если смотреть и слушать,что вокруг люди подумают или скажут- это и не жизнь вовсе ...
Конечно, никому никакого дела нет

Однако, люди видят все, и думают о вас уже совсем иначе.
Поэтому и тема анонимная.
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это вы по себе судите, да? )) Или хотите попробовать секс с женщиной? Если даме больше нечего предложить мужчине, кроме фееричного секса после кафе, то это беда самой дамы. По мне это ***лядство.
Воронеж город смешной там и за работу пытались расчмоется постелью
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Воронеж город смешной там и за работу пытались расчмоется постелью
Тогда ничему не удивляюсь ))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Штамп это панацея? Думаю нет ,скорее раздражитель
А по поводу штампа. У меня очень двойственное отношение.

Если нет взаимной любви, то штамп не спасет. Супруги все равно разбегутся, даже если будут дети.

Брак официальный работает, только в том случае если вы любите и доверяете своему спутнику(-це), как самому себе.

Вопрос возможно ли это в настоящее время, жить так, без оглядки и верить партнеру?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Конечно, никому никакого дела нет Однако, люди видят все, и думают о вас уже совсем иначе. Поэтому и тема анонимная.
Интересно а с каких это пор стало так важно что о вас думают люди? Мне вот не важно что обо мне думают люди, мне важно что я себя уважаю, свою точку зрения могу подкрепить и отстоять, свои взгляды на жизнь проверил временем и их не стесняюсь... Это же ваша жизнь значит и главным в вашей жизни должно быть самоуважение.
Если вы себя уважаете и любите то к вам и другие так же относится будут... Работает это только таким образом а никак не наоборот wink_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Олег, Россия писал:
Интересно а с каких это пор стало так важно что о вас думают люди? Мне вот не важно что обо мне думают люди, мне важно что я себя уважаю, свою точку зрения могу подкрепить и отстоять, свои взгляды на жизнь проверил временем и их не стесняюсь... Это же ваша жизнь значит и главным в вашей жизни должно быть самоуважение. Если вы себя уважаете и любите то к вам и другие так же относится будут... Работает это только таким образом а никак не наоборот
С тех пор как эту тему завела аноним, а не от своего настоящего лица, да?
А это означает ей СТЫДНО спрашивать это от своего лица.

Жестокий романс, снятый по пьесе А. Островского "Бесприданница" помните? Там эта линия очень четко и понятно приведена. Почитайте, посмотрите. Гузеева, Михалков и Мягков очень хорошо сыграли.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Олег, Россия писал:
Интересно а с каких это пор стало так важно что о вас думают люди? Мне вот не важно что обо мне думают люди, мне важно что я себя уважаю, свою точку зрения могу подкрепить и отстоять, свои взгляды на жизнь проверил временем и их не стесняюсь... Это же ваша жизнь значит и главным в вашей жизни должно быть самоуважение. Если вы себя уважаете и любите то к вам и другие так же относится будут... Работает это только таким образом а никак не наоборот
Скажу, что местами мне может быть и все равно, что подумают окружающие.

Но только не тогда, когда речь идет о моем достоинстве, чести и моей репутации.
Еще потому, что у меня есть душа и совесть.

Что еще раз подтверждено, что автор - аноним и бережет свою репутацию.

С-с для женщины и мужчины - понятия разные, каждый вкладывает разную суть.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
С тех пор как эту тему завела аноним, а не от своего настоящего лица, да? А это означает ей СТЫДНО спрашивать это от своего лица. Жестокий романс, снятый по пьесе А. Островского "Бесприданница" помните? Там эта линия очень четко и понятно приведена. Почитайте, посмотрите. Гузеева, Михалков и Мягков очень хорошо сыграли.
Дорогая Люда, я во первых уважаю классику, но не люблю её читать. Во вторых опишу вам этот ваш пример... Вот произошла в жизни какая либо ситуация, Островский об этом узнал, взял сюжет, наложил своё понимание ситуации и написал "Бесприданницу"... Далее Михалков вложил своё понимание в это произведение и снял фильм так как он это увидел, это его восприятие ситуации... Ну и что мы видим в конце концов? То что было реально или то как увидели это событие другие люди?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Жестокий романс, снятый по пьесе А. Островского "Бесприданница" помните? Там эта линия очень четко и понятно приведена. Почитайте, посмотрите. Гузеева, Михалков и Мягков очень хорошо сыграли.
Русская классическая литература актуальна всегда, и в наши времена.
В ней есть все ответы на душещипательные вопросы.
Здесь поломанные судьбы героев, которые погибли, не сумев себя сдержать, под катком своих страстей.

"Бесприданница" и "Гроза" А. Островкого
"Анна Каренина" и "Воскресенье" Л. Н. Толстого
"Олеся" Куприна
Еще Тургенев "Ася"
И ешё много есть.
Это только что пришло на ум сразу.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хотите, тр@@@@тесь с удовольствием! Какая разница, кто как относится к этому...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Олег, Россия писал:
Дорогая Люда, я во первых уважаю классику, но не люблю её читать. Во вторых опишу вам этот ваш пример... Вот произошла в жизни какая либо ситуация, Островский об этом узнал, взял сюжет, наложил своё понимание ситуации и написал "Бесприданницу"... Далее Михалков вложил своё понимание в это произведение и снял фильм так как он это увидел, это его восприятие ситуации... Ну и что мы видим в конце концов? То что было реально или то как увидели это событие другие люди?
Дорогая?)) внесу поправочку - Бесценная я))

То, что вы не любите классику, это плачевно,

Островский не брал пример из жизни (не надо путать с тем, что пишут графоманы).

Он писал, о том, чтО может быть с человеком, если он не возьмет над собой вверх и не обуздает свои страсти.
В первую очередь, он написал эту пьсу для женщин. Чтобы они берегли себя и помнили эту простую мораль, которую он вложил в свою пьесу.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр