загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему нельзя себя принуждать к воздержанию?/
Можно все, что не является насилием над собой))
и над другими ))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2018 09:25
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только чувствуя себя защищённой женщина может расслабится и раскрыться на столько, чтобы максимально полно обогатить своего мужчину.
Я сначала прочитала "испоганить", а не "обоготить" lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Надеюсь все кто здесь высказывается судят о топике исключительно основываясь только на свой личный опыт и свои моральные устои и принципы. Опустим упоминание о само собой разумеющихся вещах, как то предохранение и забота о здоровье и неприемлимость чрезмерного потребления алкоголя либо наркотиков... Мы, как вид прежде всего являемся частью природы и в природе существование прежде всего нацелено на здоровое и крепкое продолжение рода и выживание. Мать природа в нас заложила этот инстинкт вместе
я уверена в том, что в абсолютном большинстве случаев описанная Вами "любовь" с первого взгляда, по сути - просто вожделение (жажда получить счастья ДЛЯ СЕБЯ).
Любовь же она ВСЕГДА отдающая.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ранее было возможно, именно так мы с моим вторым мужем прожили в счастливом браке до его смерти.
Сейчас нет, предпочитаю ухаживания.
И возможность лучше узнать, чем в омут с головой.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Оксана, согласен с Вами полностью.
Поддержу Ивана и вышеупомянутый пост... И добавлю smile1_rt_40.png простой с-с это примитивно и скучно, хоть всю камасутру перепробуйте (я имею ввиду позиции)
А настоящее слияние тел, обмен энергиями, полёт наяву и вообще сказочно... man-in-love_rt_40.gif этого ни на первом, ни после не достигнешь... да и вообще это не даётся, этого достигают со временем.
Это когда и физиология и психология друг друга притираются и живут в унисон... Это когда мужчина полностью осознаёт что он любит слабую, хрупкую и беззащитную женщину и готов окутать её своей защитой и заботой... Это когда женщина осознаёт что она любит, доверяет и уважает сильного, заботливого, такого своего-своего мужчину...
Ну как то так dntknw_rt_60.gif возможны конечно добавления... но это действительно волшебно и к этому стоит стремиться
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Поддержу Ивана и вышеупомянутый пост... И добавлю простой секс это примитивно и скучно, хоть всю камасутру перепробуйте (я имею ввиду позиции) А настоящее слияние тел, обмен энергиями, полёт наяву и вообще сказочно... этого ни на первом, ни после не достигнешь... да и вообще это не даётся, этого достигают со временем. Это когда и физиология и психология друг друга притираются и живут в унисон... Это когда мужчина полностью осознаёт что он любит слабую, хрупкую и беззащитную женщину и готов о
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я уверена в том, что в абсолютном большинстве случаев описанная Вами "любовь" с первого взгляда, по сути - просто вожделение (жажда получить счастья ДЛЯ СЕБЯ). Любовь же она ВСЕГДА отдающая.
Любовь это желание в первую очередь быть счатливой или счастливым в самом себе, а уж потом и выплеснуть/поделиться этой любовью с избранником.
Любовь человека не может быть всегда отдающей... мы не альтруисты по природе как правило. И я не думаю что я или вы Мать Тереза dntknw_rt_60.gif
А ту любовь которую я имел ввиду описывая как любовь с первого взгляда, это она и есть... Чистая, светлая, яркая Любовь с первого взгляда... и основана она в первую и в самую главную очередь желанием не обладать человеком, а сделать его счасливым, разбиться в лепёшку только для того чтоб твоя избранница улыбнулась детской беззаботной улыбкой и забыла обо всех невзгодах give-rose_rt_60.gif
Если вы такого не встречали и уж тем более не испытывали... это совсем ещё не значит что такого не бывает. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 16.09.2018 08:46
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
С-с на первом свидании, как и вообще с-с не с супругой/супругом не приемлем для человека. Не буду писать много букв.
Но за все придется нести ответственность.
И за такой с-с также.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кмк, в буйной молодости к этому относишься проще, т.к. плохо представляешь себе истинную ценность с-са и его роль в духовном единении двух людей. С возрастом приходит осознание, что с-с - это не фундамент, а надстройка.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нормально. Если хорошо уже знакомы хотя бы в СЗ.
А вот если нет с-са ни на втором ни тем более на третьем свидании, то потом будем рассказывать как лет 10 назад могли с кем то быть счастливы но не получилось. Он куда то мол уехал, она мол за другого замуж вышла.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 16.09.2018 08:50
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кмк, в буйной молодости к этому относишься проще, т.к. плохо представляешь себе истинную ценность секса и его роль в духовном единении двух людей. С возрастом приходит осознание, что секс - это не фундамент, а надстройка.
С-с... это не надстройка, это один из столбов фундамента, просто мы его извратили и перевернули все понятия с ног на голову...
Это как кирпич, в одном случае он может упасть на голову и повредить человека comando_rt_82.gif
А в другом случае может стать частью прочной стены дома...
Вам решать что с этим материалом делать и как научиться им правильно пользоваться biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 16.09.2018 08:51
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Похоже на фастфуд
Если с едой сравнивать
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похоже на фастфуд Если с едой сравнивать
Всяко бывает.
У меня есть любимая точка с шаурмой. Там очередь длинее чем в макдональдсе напротив.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Всяко бывает. У меня есть любимая точка с шаурмой. Там очередь длинее чем в макдональдсе напротив.
Вот
А в это время у кого то семейный обед.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Вам решать что с этим материалом делать и как научиться им правильно пользоваться
Так мы и научились smile_rt_40.png В основе - дружба и единство ценностей. Если они есть, то качество с-са взлетает до небес. И он станет одним из столбов, да. Если первого нет, то один столб из с-са отношения не удержит. Всё рухнет рано или поздно. В этом смысле он - надстройка.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в репутации, а в том, что занимаясь сексом на первом свидании вы перескакиваете какой-то важный этап просто дружеских отношений и ухаживаний. Трепета первых невинных прикосновений, какого-то ощущения недоступности, но интереса и желания... Это как разница между голой женщиной и полураздетой...
Мужчины должны "поохотиться"(поухаживать).природа.гуляя в парке вижу как голубь-самец танцует перед самкой bayan.gif В женщине должна быть загадка.Вкусное оставить на потом.....а не как у Ивана в кафе на столе......(шучу).если это о взаимности чувств.Но есть с-с ради с-са(и разбежались)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня есть любимая точка с шаурмой.
Это в Москве? Координаты? cool_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Везет только тем кто ловит удачу. Под лежачий камень вода не течет-хорошая пословица
Поэтому трахаться на первом свидании для вас норма? Хотя вам уже о душе подумать не помешало бы...
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Мужчины должны "поохотиться"(поухаживать).природа.гуляя в парке вижу как голубь-самец танцует перед самкой В женщине должна быть загадка.Вкусное оставить на потом.....а не как у Ивана в кафе на столе......(шучу).если это о взаимности чувств.Но есть секс ради секса(и разбежались)
Сейчас женщины охотятся,порой мужчина идет на поводу их желаний
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Любовь это желание в первую очередь быть счатливой или счастливым в самом себе, а уж потом и выплеснуть/поделиться этой любовью с избранником. Любовь человека не может быть всегда отдающей... мы не альтруисты по природе как правило. И я не думаю что я или вы Мать Тереза А ту любовь которую я имел ввиду описывая как любовь с первого взгляда, это она и есть... Чистая, светлая, яркая Любовь с первого взгляда... и основана она в первую и в самую главную очередь желанием не обладать человеком, а с
Как же здорово, что остались ещё люди, готовые открыться сразу (я не про с-с), открыть душу, даже понимая, что это риск и тебя могут не понять, или от тебя могут закрыться! Пытаться нужно и нужно Жить!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр