загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы перескакиваете какой-то важный этап просто дружеских отношений и ухаживаний. Трепета первых невинных прикосновений, какого-то ощущения недоступности, но интереса и желания... Это как разница между голой женщиной и полураздетой...
Знаете, Вы как-то проницательно сформулировали лично мои ощущения. good2_rt_68.gif
Когда дама на третьем или даже втором свидании откровенно намекает на интим, то мне становилось немного не по себе. Про меня, конечно, скажут что я моралист или вообще импотент, раз женщина сама предлагает, а я отказываю. И дело даже не в том, что дама с сайта знакомств, так себя ведёт и это не первая её встреча с сайта (сразу возникают ассоциации, что она так с каждым и не стоит рассчитывать на длительные отношения). А то, что как Вы правильно сказали, перескакивается какой-то важный, но нужный этап. Ухаживаний, трепета, какого-то ментального сближения...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вот недавно была тема про доступность, я не успела кроме стартового топика ничего узнать и когда зашла её не стало. К консенсусу тогда пришли интересно? На каком уже можно и что можно?
А я успел почитать до удаления)) Короче, всё индивидуально. Но в целом как-то не, не правильно. Однако, если очень хочется, то можно и даже полезно rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Надеюсь все кто здесь высказывается судят о топике исключительно основываясь только на свой личный опыт и свои моральные устои и принципы. Опустим упоминание о само собой разумеющихся вещах, как то предохранение и забота о здоровье и неприемлимость чрезмерного потребления алкоголя либо наркотиков...
Мы, как вид прежде всего являемся частью природы и в природе существование прежде всего нацелено на здоровое и крепкое продолжение рода и выживание. Мать природа в нас заложила этот инстинкт вместе с безупречным механизмом распознавания наиболее подходящих для этого партнеров, инстинкт dntknw_rt_60.gif
Когда человек ближе к природе, доверяет интуиции своей и не пытается себя сковать различными моральными канонами, тогда он и способен почувствовать этот зов природы... Плюс у человека ещё наверняка есть замечательная душа, и вот когда зов природы соединяется ещё и с притяжением родственных душ, то тогда вот и возникает та самая искра от которой башню сносит girl-angel_rt_62.gif sm122.gif
Тогда с-с не просто с-с, это единение двух душ angel2.gif такое бывает, и тогда ни он, ни она не сомневаются, стоит ли на первом свидании или нет dntknw_rt_60.gif
У тех, у кого такое хоть раз в жизни было... я рад за вас good2_rt_68.gif ну а у кого небыло... значит будет wink_rt_40.png если конечно вы сможете себе это позволить, когда момент наступит...
Это и называется любовь с первого взгляда, просто современное общество смазало некоторые понятия о запретах при этом... кто то позволяет себе окунуться в омут с головой, кто то нет. И дальнейшие отношения из этого получаются длительными и яркими... ради этого стоит жить
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 16.09.2018 02:27
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к ceкcу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
Вы узнайте у того, с кем с-ситься собираетесь. Для кого-то приемлимо, и даже замуж потом возьмут. Для кого-то в порядке вещей, но второго свидания может и не быть. Для кого-то не приемлимо - и с-са не будет, и второго свидания тоже.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия писал:
Надеюсь все кто здесь высказывается судят о топике исключительно основываясь только на свой личный опыт и свои моральные устои и принципы. Опустим упоминание о само собой разумеющихся вещах, как то предохранение и забота о здоровье и неприемлимость чрезмерного потребления алкоголя либо наркотиков... Мы, как вид прежде всего являемся частью природы и в природе существование прежде всего нацелено на здоровое и крепкое продолжение рода и выживание. Мать природа в нас заложила этот инстинкт вместе
Вы сейчас романтиШно расписали ничего более, как гормональный всплеск - инстинкт, иногда именуемый влюбленностью, иногда похотью wink_rt_40.png

Родственная Душа? umnik2_rt_46.gif
Видимо, первому свиданию предшествовала долгое и муторное витруальное познание внутренних миров друг друга girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы узнайте у того, с кем секситься собираетесь. Для кого-то приемлимо, и даже замуж потом возьмут. Для кого-то в порядке вещей, но второго свидания может и не быть. Для кого-то не приемлимо - и секса не будет, и второго свидания тоже.
lol_rt_40.png картина маслом:

"Мужчина, вот Вы пригласили меня на первое свидание... приставать сегодня будете, или до свадьбы подождем?"
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Конечно же существуют и другие ситуации... гораздо чаще мужчина от женщины хочет именно с-са, и только этого в первую очередь... Но поверьте, в этом случае будет он на первом свидании или на десятом, результат будет одинаков... от вас получат то чего хотели и уйдут dntknw_rt_60.gif
Но тут есть один момент wink_rt_40.png чем дольше мужчина ухаживает и добивается, тем выше подымаются его ожидания smile1_rt_40.png
Если банально, то чем дороже достается приз тем должна быть выше его ценность... так зачастую подсознательно работает психология мужчин umnik2_rt_46.gif а далее множество вариантов, всё зависит от мужчины и его воспитания/моральных устоев... одни не получают того что ожидали, другие думают что раз уж такой ценой достался приз, то могу с ним делать что хочу, но безусловно есть и те кто любит и ценит smile1_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы сейчас романтиШно расписали ничего более, как гормональный всплеск - инстинкт, иногда именуемый влюбленностью, иногда похотью Родственная Душа? Видимо, первому свиданию предшествовала долгое и муторное витруальное познание внутренних миров друг друга
Гормональный всплеск дорогая, это когда мужчина всё сделает чтоб добиться того обьекта, которого хочется... даже зайкой прикинется со сладкой морковкой wink_rt_40.png а после того как получит то или того кого захотел... ну в общем редко второе свидание бывает dntknw_rt_60.gif
А по поводу родственных душ... не обязательно Долгое виртуальное общение. В любом случае какое то общение до свидания всё же происходит? Или как? Увиделись на улице и сразу на свидание?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы сейчас романтиШно расписали ничего более, как гормональный всплеск - инстинкт, иногда именуемый влюбленностью, иногда похотью Родственная Душа? Видимо, первому свиданию предшествовала долгое и муторное витруальное познание внутренних миров друг друга
Кстати Многоуважаемая Дарья, не знаю как для вас, но для меня если общение Виртуальное, Долгое и главное Муторное, то о каком родстве Душ вы говорите? Это по определению неправильно wink_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ну в общем тут много чего ещё можно было бы написать, но... могу поробовать разобрать полёты, но только индивидуально и в приватном общении... тут пожалуй не место для психологических тренингов smile_rt_40.png и денег за советы не беру...
У каждого своя индивидуальная ситуация и это ваше личное дело, либо изучать психологию, физиогномику и ещё кое что интересное о людях и научится читать людей, а потом делать выводы стоит или нет... Ну или же сами, методом проб и ошибок идти по жизни...
Главное помните что любой выбор это прежде всего и только!!! ваш выбор и вам нести полную ответственность за этот выбор dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Олег, Россия:

Ну коль скоро я для Вас уже дорогая и Многоуважаемая,
промолчу-ка я ... - сойду за умную happy_rt_40.png )))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну коль скоро я для Вас уже дорогая и Многоуважаемая, промолчу-ка я ... - сойду за умную )))
Ну уважение к незнакомым людям прежде всего... ещё никто не отменял tongue_rt_40.png
Я уважаю и отношусь к людям с почтением и доверием на 100% изначально и даю им шанс либо подтвердить моё доверие либо опровергнуть dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия писал:
Ну уважение к незнакомым людям прежде всего... ещё никто не отменял Я уважаю и отношусь к людям с почтением и доверием на 100% изначально и даю им шанс либо подтвердить моё доверие либо опровергнуть
Хоть в чем-то мы похожи))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
картина маслом: "Мужчина, вот Вы пригласили меня на первое свидание... приставать сегодня будете, или до свадьбы подождем?"
rofl_rt_56.gif я к тому, зачем народ спрашивать. Всё индивидуально. Мы же не знаем предысторию - может это свидание вслепую, а может этому предшествовало виртуальное изучение внутренних миров lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я к тому, зачем народ спрашивать. Всё индивидуально. Мы же не знаем предысторию - может это свидание вслепую, а может этому предшествовало виртуальное изучение внутренних миров
Я Вас поняла, это у меня фантизия "буйная" иногда blush_rt_40.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну коль скоро я для Вас уже дорогая и Многоуважаемая, промолчу-ка я ... - сойду за умную )))
Молчать не надо... От этого только плохо бывает. Мы созданы для общения и только общением движемся к духовному росту и развитию smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия писал:
Молчать не надо... От этого только плохо бывает. Мы созданы для общения и только общением движемся к духовному росту и развитию
Мы - глобально sarcastic_rt_50.gif
или мы = Вы и я? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2018 03:02
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я Вас поняла, это у меня фантизия "буйная" иногда
Нууу, мне это нравится wub_rt_44.gif это я иногда занудой бываю wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы - глобально или мы = Вы и я?
И Мы глобально и в частности Я и Вы good2_rt_68.gif
Мне кажется или я вас чем то напрягаю?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия писал:
И Мы глобально и в частности Я и Вы Мне кажется или я вас чем то напрягаю?
Нет, конечно)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр