загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подвинься, а то ишь , расселась одна на фсю скамейку...
Нас уже трое smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Конечно можно.Любительницы секса на первом свидании меня уже минусят. А из-за них мужчины перестали уважать женщин ...
Скажем так не нам их судить. Они вольны делать что хотят. Их жизнь. Мы лишь высказали свое мнение, скромно сидя на лавочке. Вчетвером между прочим lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к сексу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
bayan.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к сексу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
Для несовершеннолетней неприемлемо. Нужно спросить разрешения у мамы. А Вам есть уже 18 лет?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А мне интересно, как должна выглядеть женщина, и какой должен оказатся мужчина, чтобы сделать такое предложение при знакомстве
Даже в теории не могу представить.
Тема странная для обсуждения, но вопрос в другом, с каких то пор стало черное стало белым и " моралистами и ханжами" быть стало стыдно? В 80 е, 90 е, 2000 е, 10 е , когда, кто точно знает?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Конечно можно.Любительницы секса на первом свидании меня уже минусят. А из-за них мужчины перестали уважать женщин ...
Я не любительница с-са на первом свидании и минусы не ставила ни вам, ни другим. Но в моей жизни такое было и потом переросло в долгие отношения, повторюсь. Ловите плюс, раз так рейтинг важен, лично мне так на него пофиг.
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне интересно, как должна выглядеть женщина, и какой должен оказатся мужчина, чтобы сделать такое предложение при знакомстве Даже в теории не могу представить. Тема странная для обсуждения, но вопрос в другом, с каких то пор стало черное стало белым и " моралистами и ханжами" быть стало стыдно? В 80 е, 90 е, 2000 е, 10 е , когда, кто точно знает?
Все это старо как мир и в80-е и90-е все это.было,особенно в студенческих общехитрых .я жил рядом со 2-м общежитием прохаживался,что там происходило знаю не по.наслышке
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не любительница секса на первом свидании и минусы не ставила ни вам, ни другим. Но в моей жизни такое было и потом переросло в долгие отношения, повторюсь. Ловите плюс, раз так рейтинг важен, лично мне так на него пофиг.
Дело не в рейтинге. Вы исключение из правил! И очень хорошо,что вам повезло.
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Дело не в рейтинге. Вы исключение из правил! И очень хорошо,что вам повезло.
Везет только тем кто ловит удачу. Под лежачий камень вода не течет-хорошая пословица
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Все это старо как мир и в80-е и90-е все это.было,особенно в студенческих общехитрых .я жил рядом со 2-м общежитием прохаживался,что там происходило знаю не по.наслышке
На часах 0.08, а я пошла смотреть, что такое ханжа, может еще кому пригодится, думала другое
Ханжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям.
Ну и причем здесь вылезло это слово? Думают одно, а на показ другое. А если не врут, то не ханжа?
Виталий, ну если у кого- то было, это не значит, что этим гордились напропалую, или нет?Вот прям значки на грудь вешали, я самая " доступная" или все- таки было иначе, нет правда интересно
Может тогда вспомните, как они выглядели, с минимумом одежды что ли на свидания приходили?
То есть было, но все- таки у определенных категорий людей.
Осуждать или гордиться- это дело личное, ( может это любовь с первого взгляда и редкий случай, когда обоим головы посшибало)но похоже, что оно , это мнение, сильно изменилось , пример, первое же сообщение с вызовом" ханжам и моралистам".Кто такие моралисты лень уже смотреть, может тоже совсем не то, что кажется, не знаю
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Соглашусь с девушками, с-с на первом свидании потеря репутации женщины и потеря уважения со стороны мужчины.

Те, кто ищут подобных отношений, быстро раскусываются приличным человеком* и второго свидания с ними уже не будет))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 16.09.2018 14:37
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Соглашусь с девушками, секс на первом свидании потеря репутации женщины и потеря уважения со стороны мужчины. Те, кто ищут подобных отношений, быстро раскусываются и второго свидания с ними уже не будет))
Согласен так и,есть
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На часах 0.08, а я пошла смотреть, что такое ханжа, может еще кому пригодится, думала другое Ханжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Ну и причем здесь вылезло это слово? Думают одно, а на показ другое. А если не врут, то не ханжа? Виталий, ну если у кого- то было, это не значит, что этим гордились напропалую, или нет?Вот прям значки на грудь вешали, я самая " доступная" или все- таки было иначе, нет пр
Мне ваша лекция не к чему я не изменюсь
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к ceкcу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
а какое кому дело?))) пусть живет кто и как хочет,а если смотреть и слушать,что вокруг люди подумают или скажут- это и не жизнь вовсе ...
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Соглашусь с девушками, секс на первом свидании потеря репутации женщины и потеря уважения со стороны мужчины. Те, кто ищут подобных отношений, быстро раскусываются и второго свидания с ними уже не будет))
значит с-с с ней ни о чем был)
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
значит секс с ней ни о чем был)
Можно подумать с-с может быть о чем
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в репутации, а в том, что занимаясь сексом на первом свидании вы перескакиваете какой-то важный этап просто дружеских отношений и ухаживаний. Трепета первых невинных прикосновений, какого-то ощущения недоступности, но интереса и желания... Это как разница между голой женщиной и полураздетой...
Свидание свиданию рознь, наверное)
Мои самые долгие, глубокие, нежные, страстные отношения, продлившиеся почти десять лет, в которых родился мой сын, начались с с-са на первом свидании.
Да это и свиданием не назвать, ведь на свидание приглашают обычно smile1_rt_40.png
А с этим человеком мы увидели друг друга - и пропали, как говорится ac38.gif
Несколько часов общения - и появился интерес и желание дальше узнавать друг друга... и вот уже трепет первых прикосновений, и ощущение, будто время остановилось и весь мир существует только для нас двоих...
Все это возможно испытать и на первой встрече с человеком!
И если бы я тогда "включила" порядоШную девушку, заманерничала, отказалась продолжить вечер, не знаю, скорее всего отношения даже не начались бы. Потому что мужчина утром уехал на другой конец страны. Да он бы просто забыл обо мне и не вспомнил уже через сутки)
А так, через сутки после расставания он стал звонить, писать, он скучал и сходил с ума от желания снова меня увидеть.
И потом, встретившись снова, мы уже не расставались. И никуда не делась романтика, ничего мы не перескочили)) Были ухаживания. Возникла дружба, уважение. Родилась любовь.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Но, само собой, с человеком, который еще совершенно никто и никаких чувств к нему нет, "на чай" бы не пошла. Ни на первом свидании, ни на втором, ни на десятом) Да, собственно, если бы после второй встречи не йокнуло, третьей бы уже и не было.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
"отказала мужику на первом свидании, пришла домой, два часа ревела, неделю в запое..")))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Вообще круто ))) такая тема , а я не в теме )))
Ну раз такое дело , то влезу сюда с позволения форумчан и выскажу своё, сугубо личное мнение... Но буду высказывать мысли короткими топиками чтоб народу легче было меня в мои же слова носом тыкать good2_rt_68.gif
И так... С-с на первом свидании приемлем для девушки, но только если это так же приемлемо и для мужчины, который надеюсь пригласил эту девушку на свидание, находится с ней и этот самый с-с будет именно с этим мужчиной wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр