загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, конечно)
Ну вот и замечательно... об этом я и говорю, людям нужно разговаривать чтоб не возникало проблемм из-за недосказанного и сверх додуманного )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия писал:
Ну вот и замечательно... об этом я и говорю, людям нужно разговаривать чтоб не возникало проблемм из-за недосказанного и сверх додуманного )
Разговаривают в личке, почте, по телефону, скайпу, при встрече... ну не на форуме же вести задушевные беседы dntknw_rt_60.gif ))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Разговаривают в личке, почте, по телефону, скайпу, при встрече... ну не на форуме же вести задушевные беседы ))
Для задушевных бесед да, согласен... Это в приват smile1_rt_40.png secret_rt_44.gif
Но я не думал о душевных беседах, тут я думал и говорил то что возможно высказать во всеуслышанье
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Личное дело каждого. Самое главное, чтобы не в кафе, на столике nono_rt_50.gif, по обоюдному согласию . Потом, если вы до этого общались в сети или по телефону, то это уже и не первое свидание.
Всегда удивляло, почему перед с-сом общество требует неких ритуальных действий. Что меняется после того, как незнакомая тётка поставит штамп в паспорте или дядька с крестом на большом животе помашет кадилом. Это ли не есть несамостоятельность в принятии решений.
Вроде бы как с-с - это некое таинство, которое третьих лиц и не касается, а на деле получается, что без одобрения окружающих как бы и нельзя.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в репутации, а в том, что занимаясь сексом на первом свидании вы перескакиваете какой-то важный этап просто дружеских отношений и ухаживаний. Трепета первых невинных прикосновений, какого-то ощущения недоступности, но интереса и желания... Это как разница между голой женщиной и полураздетой...
good2_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было такое. А в чем суть вопроса?) Для местных ханжей и моралисток скажу, что это потом вылилось в долгие отношения.
Да тут не в морали дело-то,когда все начинается с с-са,ценность партнёра и его познание уже идёт по другому направлению,мешает его раскрытию его настоящих душевных качеств.Такие отношения все-равно рано или поздно зачахнут,и Вы до своего преклонного возраста это еще не поняли t7407.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 16.09.2018 05:45
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Но тут есть один момент чем дольше мужчина ухаживает и добивается, тем выше подымаются его ожидания Если банально, то чем дороже достается приз тем должна быть выше его ценность... так зачастую подсознательно работает психология...
Но ведь это ж не про поиски Своего человека! Это уже рынок какой-то!
Если человек искреннен, он будет ухаживать, надеясь, но не ожидая ничего взамен. Просто потому что не может этого не делать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Нас уже трое
Девочки, подвиньтесь)))
Свою позицию я уже поясняла в соседней ветке.
Это не ханжество и не манипуляция. Это самозащита
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.09.2018 07:34
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но ведь это ж не про поиски Своего человека! Это уже рынок какой-то! Если человек искреннен, он будет ухаживать, надеясь, но не ожидая ничего взамен. Просто потому что не может этого не делать.
Ну я и не писал про тех кто ищет своего человека )))
Это было про тех кому важен приз
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к ceкcу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
Девушка девушке рознь. Для меня неприемлемо.
P.S. Ушла сидеть на лавочку)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к ceкcу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
Это неприемлемо и для мужчины тоже.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Личное дело каждого. Самое главное, чтобы не в кафе, на столике , по обоюдному согласию . Потом, если вы до этого общались в сети или по телефону, то это уже и не первое свидание. Всегда удивляло, почему перед сексом общество требует неких ритуальных действий. Что меняется после того, как незнакомая тётка поставит штамп в паспорте или дядька с крестом на большом животе помашет кадилом. Это ли не есть несамостоятельность в принятии решений. Вроде бы как секс - это некое таинство, которое треть
Я просто брезгую. Дело не в моральных принципах и мнении окружающих.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к ceкcу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я только что прочитал внимательно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Тут безусловно одно... на первом свидании, если это в общественном месте и вокруг люди... однозначно НЕТ biggrin_rt_40.png
Вот после это уже немного другое
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к ceкcу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
Скорее отрицательно.
При некотором воздержании до, приятные ощущения от с-са на первом свидании могут повлиять на впечатление, произведенное человеком...
Я думаю, что это приемлемо скорее для людей, которые просто хотят приятно провести время (в этом нет ничего плохого, и из этого тоже может выйти что-то серьезное)

.
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто многие уверяют что это не приличное поведение для женского пола и этим девушка ну типа портит себе цену и репутацию
Не приличное поведение когда тебе 20,тогда можешь ломаться.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для меня это не норма
Мне важно узнать человека,пообщатся. smile1_rt_40.png
Короче романтики хочу,а не сразу в постель girl-angel_rt_62.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ привет! Как вы относитесь к ceкcу на первом свидании и приемлемо ли это для девушки?
Могу и отказать cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщина не хочет выходить замуж, но хочет секса. Никто не запретит ей делать то, что она хочет делать со своим телом. Просто моя позиция такова, что если женщина не замужем, то лучше ей выйти замуж, чтобы жить спокойно и счастливо. Если женщина находит мужчину вне брака, то она не будет счастлива.
Если можно дополню: скорее всего не будет счастлива по настоящему, не сможет испытать глубокое удовлетворение от отношений со своим мужчиной.
Потому, что глубина отношений формируется в полном доверии, которое рождает верность (на всех уровнях), чувство защищённости. Полное доверие невозможно если мужчина не взял полную ответственность за свою женщину. Только чувствуя себя защищённой женщина может расслабится и раскрыться на столько, чтобы максимально полно обогатить своего мужчину.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Конечно можно.Любительницы секса на первом свидании меня уже минусят. А из-за них мужчины перестали уважать женщин ...
Согласна с Вами.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если можно дополню: скорее всего не будет счастлива по настоящему, не сможет испытать глубокое удовлетворение от отношений со своим мужчиной. Потому, что глубина отношений формируется в полном доверии, которое рождает верность (на всех уровнях), чувство защищённости. Полное доверие невозможно если мужчина не взял полную ответственность за свою женщину. Только чувствуя себя защищённой женщина может расслабится и раскрыться на столько, чтобы максимально полно обогатить своего мужчину.
Оксана, согласен с Вами полностью.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр