загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бред какой то...ничего конкретного.
У меня есть ребёнок, я каждую минуту думаю о нем.. Я езжу за рулём, сегодня видела, машину на аварийке, рядом скорая и милиция... Что бред? Что мои родственники не возьмут реьенка? Я это знаю... Где он будет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Об этом не знаю, даже если есть, у мегя в семье были проблемы с этим, я принципиально о открещивпюсь... И думать не хочу... Много другого есть
В любой семье это естб... Я очень боюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно анонимно вопрос создать, функция сайта помочь одиноким родителям общаться, а не замыкатся в мире себя и ребёнка. Как то так
Так вопрос, может, кто женится и примет ребенка.. На случай..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Автор, только честно, вы сейчас выпили?
А Вы считаете, чтобы переживает человек о ребенке только выпив?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго время суток
Свяжитесь со мной в личке
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сложно судить по написанному об адекватности ТС, вероятно ,что сильный стресс и почему-то то явное ожидание худшего, хотя обычно дети это огромный мотиватор бороться.
Попробуйте обратиться в социальную службу помощи , возможно Вам нужен просто врач.
Если Вы действительно не пьяны, хотя, сомнения есть, то необходимо решить вопрос как можно скорее именно с Вашим здоровьем.
Удачи, если что пишите в личку, может быть смогу чем то помочь.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вопрос, может, кто женится и примет ребенка.. На случай..
Вам все равно кто ?
Вы действительно этого хотите ?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть ребёнок, я каждую минуту думаю о нем.. Я езжу за рулём, сегодня видела, машину на аварийке, рядом скорая и милиция... Что бред? Что мои родственники не возьмут реьенка? Я это знаю... Где он будет?
Думайте о себе прежде всего о себе, о том как доехать, быть здоровой и позитивным человеком.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я надеюсь, что ТС очень редко находится в таком состоянии...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть ребёнок, я каждую минуту думаю о нем.. Я езжу за рулём, сегодня видела, машину на аварийке, рядом скорая и милиция... Что бред? Что мои родственники не возьмут реьенка? Я это знаю... Где он будет?
А думать что ребенок нужен чужому дяде- не бред? umnik2_rt_46.gif если нужен то оооочень большой вопрос для чего ph34r_rt_40.gif родственникам Ваш ребенок родной, внук, племянник, своя кровь, а дяде он кто? может лучше с родней мириться и контакты налаживать, хотя бы ради ребенка..
А вообще тут через одну такие, у кого в случае чего дети сиротами будут, надо беречь себя ради детей, это единственный вариант wink_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это Вы о себе? Тогда не стоит
Вы себе же ответили Заметили?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Проблема то на лицо
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вопрос, может, кто женится и примет ребенка.. На случай..
Фиктивно женятся из за денег Не дай бог нарвать на торговца детьми или еще какую пакость Без выгоды фиктивно не женятся rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Автор, попробуйте сходить на консультацию к врачу-психиатру. Тревожно-депрессивные расстройства порой требуют лечения лекарствами. Здоровые люди не думают постоянно о болезнях и смерти, не находятся обычно в угнетенном состоянии. Тут недостаточно сказать себе «всё, не буду об этом думать», Вам явно нужна помощь извне, не бойтесь обратиться к специалисту.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Доброе утро!
Совсем недавно, на форуме, была замечательная тема о том, как папа грустил о повзрослевших детях, которые выросли и ушли в свободное плавание.
Автор темы по ходу обсуждения поделился тем, что свою младшую дочь он воспитывал так, как будто она завтра останется без родительской опеки! Девочка, как я поняла, сейчас достаточно самостоятельная.
Вот наглядный пример не просто безумной любви к ребенку, но и реальной заботе о его будущем!
Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и воспользуйтесь советом форумчан - обратитесь к врачу по поводу вашего депрессивного состояния!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 29.09.2018 08:59
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
У меня есть подруга с маниакально депрессивный синдромом. Сейчас он немного по другому называется. Ходит к психиатру, пьет таблетки. Качество ее жизни резко улучшилось после того как она начала это делать. Ей 45,ребенку 7
Работает, платит ипотеку, крутит роман
Хотя тоже, знаете, всякое было
Люди живут и с онкологией годами и с психиатрией науку двигаю, детей растят.
Соберись, тряпка))))
Телефон психиатра, Если это ваш профиль врача, могу узнать.
Мне в свое время от депрессии и мрачных мыслей психотерапевт помог избавиться, не до конца конечно, немного я оставила, чтоб жизнь медом не казалась. И еще гомеопат)
Взбивайте ваше молоко
Масло будет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2018 09:14
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Если кто не понял то автор топика Сюзанна. Автор топика ниже про Др.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это Вы о себе? Тогда не стоит
Вы сами с собой разговариваете?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Если кто не понял то автор топика
А разве порядочно публично срывать маску анонимности с ТС ?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 29.09.2018 13:52
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Если кто не понял то автор топика
Ошибаетесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр