загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кто не отметился,тот ТС.и мы додумался и посоветуем)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Я не женат, так что никто меня увести из семьи не хочет и она не замужем.
Абстоятельсво - возраст.
Девушка старше на 10 лет. И я не верю в то, что "любви все возрасты покорны"...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А зачем женатому мужчине дружба с девушкой ?))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Про что я и сказал..сейчас начнётся!!! Женат! Импотент! Не хочет переезжать! Мешают дети! Да он вообще козёл!!
Ой ну ладно) - она замужем, лесбиянка, не хочет переезжать, дети против, да и вообще она старше на 30 лет)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Импотент!
Версии всё интереснее.. sarcastic_rt_50.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Про что я и сказал..сейчас начнётся!!! Женат! Импотент! Не хочет переезжать! Мешают дети! Да он вообще козёл!!
ТС флудить разрешил girl-blum_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой ну ладно) - она замужем, лесбиянка, не хочет переезжать, дети против, да и вообще она старше на 30 лет)))
Замужем за лесбияном тогда уж сразу пусть.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой ну ладно) - она замужем, лесбиянка, не хочет переезжать, дети против, да и вообще она старше на 30 лет)))
Может она моложе на 30 лет.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой ну ладно) - она замужем, лесбиянка, не хочет переезжать, дети против, да и вообще она старше на 30 лет)))
Почти угадала. Браво! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А зачем женатому мужчине дружба с девушкой ?))
А вот еще тема о дружбе между м и ж была. Кто ее создавал?? Наверно это и есть тот автор! Тут тоже про дружбу! lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Может она моложе на 30 лет.
Я ошибся в своем предположении.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не женат, так что никто меня увести из семьи не хочет и она не замужем. Абстоятельсво - возраст. Девушка старше на 10 лет. И я не верю в то, что "любви все возрасты покорны"...
Оооо я угадала, дело в возрасте yahoo_rt_84.gif
Если она вас привлекает как женщина, то в чем проблема вообще?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не женат, так что никто меня увести из семьи не хочет и она не замужем. Абстоятельсво - возраст. Девушка старше на 10 лет. И я не верю в то, что "любви все возрасты покорны"...
Это не причина.ещё что нибудь придумай
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не женат, так что никто меня увести из семьи не хочет и она не замужем. Абстоятельсво - возраст. Девушка старше на 10 лет. И я не верю в то, что "любви все возрасты покорны"...
Ну если это смущает именно Вас, а не девушку... то да...проблема
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не женат, так что никто меня увести из семьи не хочет и она не замужем. Абстоятельсво - возраст. Девушка старше на 10 лет. И я не верю в то, что "любви все возрасты покорны"...
Знаю лично пар двадцать в которых жена старше мужа от 10 до 23 лет . Но вы ведь не поверите на слово?! haha_rt_56.gif Так что ... верить или не верить в любовь это ваше право. Равно как и верить или не верить в свои силы.
Мой принцип: намного приятнее попробовать и может быть потом пожалеть, чем не попробовать и потом всё время об этом жалеть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не женат, так что никто меня увести из семьи не хочет и она не замужем. Абстоятельсво - возраст. Девушка старше на 10 лет. И я не верю в то, что "любви все возрасты покорны"...
Во время ЧМ приезжал президент Франции..Вот у него жена лет на 30 его старше..По ним не скажешь , что они не счастливы..))
Вот пример того , как взрослая опытная женщина может вдохновить мужчину - президентом стал..)) girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Выпей виски и подумай ) Полагаться нужно не на разум , а на шёпот души , его не всегда слышно , но попробуй прислушаться , разум выстраивает все логически , а душа интуитивно , но если душа говорит "Да" , то это точно "Да" wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выпей виски и подумай ) Полагаться нужно не на разум , а на шёпот души , его не всегда слышно , но попробуй прислушаться , разум выстраивает все логически , а душа интуитивно , но если душа говорит "Да" , то это точно "Да"
Главное , виски не злоупотреблять..))) mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выпей виски и подумай ) Полагаться нужно не на разум , а на шёпот души , его не всегда слышно , но попробуй прислушаться , разум выстраивает все логически , а душа интуитивно , но если душа говорит "Да" , то это точно "Да"
Зеланд не поможет))
Если мужчину уже смущает разница в возрасте, то и потом будет смущать. И еще больше.
Другое дело, если б смущало женщину, как это обычно бывает, а мужчина бы этого не замечал.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не женат, так что никто меня увести из семьи не хочет и она не замужем. Абстоятельсво - возраст. Девушка старше на 10 лет. И я не верю в то, что "любви все возрасты покорны"...
Ну вот и развязка...Если не веришь,значит нужно закончить общение и не морочить ей голову..ну или в крайнем случае,просто открыто ей написать всё что думаешь по этому поводу - Дорогая,мне приятно и нравится с тобой общаться,но на более ты не рассчитывай,ничего близкого у нас не будет..
Если она умная,то поймёт,будет просто общаться на разные темы без уклона на близость...а если будет продолжать общаться с намерением на близкие отношения..при том что ты будешь её постоянно останавливать..то..как бы это помягче выразиться..в общем,я бы сбёг от такой mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр