загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мы все друг друга невольно прощупываем на меру дозволенности. Вы сама причина тому, что он так относится. С вашего позволения. Тем более мужчина сам по себе не высоких моральных принципов. С таким жестко надо, если вам это надо. И никуда он не денется, расслабьтесь. Хотел бы - забыл дорогу к вам. Вот тоже мне, жених нашёлся, кому нужен такой. Сейчас, знаете ли, терпящих женщин не так много осталось.
Спасибо.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
По своему опыту знаю, что когда "накрывало" - это воспоминания о том человеке, который любил, с которым было хорошо, который заботился. И именно тому человеку очень хотелось писать, общаться и начинать все сначала.
Но реальность такова, что это уже другой человек. Эгоистичный изменник, моральный садист. Вам хочется такому писать?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо.
Он просто не заморачивается и опирается на свои ощущения. Есть желание, настроение - появляется. Не охота - игнорит.

Автор, вот и зеркальте. Хотя бы это вы в состоянии сделать? Берите пример с него. Заняты, нет настроения - в топку его. Не бойтесь его обидеть! Где вы видели, что любят рабов то, ну?)Он уже прям просит, ну не будь тряпкой, ну сколько я могу ноги вытирать, ну покажи силу. Вафель никто не любит, поймите вы это. Вы бы такого как вы сами уважали?) Переверните ситуацию, подумайте
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Я иногда держусь, бывало и неделю и две, а потом кроет, Незнаю как объяснить, и кажется если я сейчас настрочу ему смс, что так нельзя с людьми поступать, уходить без объяснений, и, что я не терпила, и, тогда он поймет все
Поразмыслите логически - что может понять человек, который считает обыденным бросить одну женщину с грудным ребёнком?)) с его собственным грудным ребёнком!
Вас используют. Как ресурс для подпитки больного эго. Как только вы будете выжаты и не способны служить ресурсом - вас безжалостно выкинут из жизни и найдут другую жертву.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Автор, вот и зеркальте. Хотя бы это вы в состоянии сделать? Берите пример с него.
Вот этого не надо. Автор из одной игры не знает как выйти, рано ей в другую нырять.
Про мужчину согласна. Не заморачивается.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочется спросить,а нафига беременеть от такого человека??? Сейчас масса всего от случайной беременности(таблетки второго дня и то уже есть).Так нафига???
А мне вот хочется спросить, а на фига это сейчас спрашивать? Чтоб добить?) вызвать ещё бОльшее чувство вины?
Дело сделано! Ребенок УЖЕ есть. Автор не спрашивает, беременеть от него или нет.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот этого не надо. Автор из одной игры не знает как выйти, рано ей в другую нырять. Про мужчину согласна. Не заморачивается.
Это не игра. А здоровый эгоизм.
Не, ну я конечно сейчас насоветую smile1_rt_40.png Я то своего потеряла. Мне после таких постов хочется бежать к бм, обнимать, на ручках носить, говорить какой он хороший и прочие глупости girl-haha_rt_70.gif
Просто не пойму, как можно так себя не любить и не уважать. Жизнь ведь одна. Другой не будет. Страдать, страдать. А жить когда?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Я иногда держусь, бывало и неделю и две, а потом кроет, Незнаю как объяснить, и кажется если я сейчас настрочу ему смс, что так нельзя с людьми поступать, уходить без объяснений, и, что я не терпила, и, тогда он поймет все
краткость-сестра таланта.зачем писать аж на 50 стр смс?"гони бабло на детей".всё!про с-с-не боитесь чё ниб подцепить от его похождений....так унижаться....все мужики козлы,все бабы дуры biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Автор! Нужно обратиться к специалисту. Из таких отношений самостоятельно можно и не выбраться. Хотя бы онлайн какая нибудь консультация.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Это не игра. А здоровый эгоизм. Не, ну я конечно сейчас насоветую Я то своего потеряла. Мне после таких постов хочется бежать к бм, обнимать, на ручках носить, говорить какой он хороший и прочие глупости Просто не пойму, как можно так себя не любить и не уважать. Жизнь ведь одна. Другой не будет. Страдать, страдать. А жить когда?
Сначала окрепнуть так называему "здоровому эгоизму", потом все остальное )
Расшатанные пока, рано ввязываться. Отойти, отползти, если нет сил отойти )) И прийти в себя для начала
ИМХО
Всем хорошего вечера, ушла
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Извиняюсь за грубый физиологический вопрос: сифилис не боитесь подцепить, у Вас все-таки ребёнок?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Самара писал:
Извиняюсь за грубый физиологический вопрос: сифилис не боитесь подцепить, у Вас все-таки ребёнок?
Если бы только сифилис. Но к сожалению в такие моменты, она как зомбирования, трезво мыслить не может. Поэтому сначала голову надо в порядок привести.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Извиняюсь за грубый физиологический вопрос: сифилис не боитесь подцепить, у Вас все-таки ребёнок?
Да элементарная брезгливость.
Ну и гордость. Понятно, что в болоте, в котором увязла автор, не до подобных тонких материй. Но надо же с чего-то начинать, спасая себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Он просто не заморачивается и опирается на свои ощущения. Есть желание, настроение - появляется. Не охота - игнорит. Автор, вот и зеркальте.
Сейчас расскажу, тогда у нас был один ребенок и он уже подрос достаточно. Муж начал опять играть в эти игры, я взяла билет в питер с подругой и в тот момент когда он ждал меня на примирительное свидание, я заходила в поезд, по-моему по вайберу можно тогда было отследить где абонет,и он видел где я. И ему плохело с каждым километром он кричал так как кричала я многие годы, у него была истерика, он орал где и куда я еду, и что он сейчас поедет к моим родителям за ребенком у него была первая такая истерика, он угрожал мне каждый день в смс. Это было один раз. А сейчас я уязвимая у меня мал. Ребенок и он это очень хорошо понимает, что знакомится со мной никто не будет. И не уеду я никуда, и подругу ту последнюю он после отшил. Но я читаю все ваши, советы, спасибо вам большое, появляется какой-то просвет в сознании
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, развелись. Развод был тяжелый он рвал все документы, был против, рвал провода на лестничной клетке в моем щите, выбирал дверь, но я настояла. Потом он провел рекламную акцию типа он хороший,и я растаяла
Тиран! Почувствовал вашу слабину, понимает, если попадётся женщина с волевым характером, пошлёт такого нахрен! не нравится что Вы пытаетесь противостоять, вот и бесится, в конце концов должно быть чувство собственного достоинства, чем так позволять издеваться, нормальный мужик так бы не поступил.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пишите уже открыто. по этому выражению скоро вычислят.
да уж, слово на редкость дурацкое....
Татьяна, Россия, Джанкой, 51 год
Татьяна, Джанкой, 51 год.
 
Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно."

Автор, рекомендую.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Джанкой (автор поста) 07.11.2018 20:16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автору нужен хороший психотерапевт... А не наши советы а -ля " выгониэтогокозланафиг".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вещи он не забирает. Он играет в какую-то игру со мной, а мне жесть как больно. Помогите кто сталкивался и может знает как выйти из этого ада.
По башке его половником! Чем чаще будете бить, тем быстрее он образумится!

Я тут как-то над своей возлюбленной пошутил. Шутка ей не понравилась. Он схватила бейсбольную биту и хотела меня поколотить. Еле убежал. Больше так шутить не хочется.
Так и с Вашим манипулятором будет: если он будет знать, что за каждую провинность его будет ждать танец половника на башке, то не будет Вас обижать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Автор, чего это вы уязвимая? Почему вы считаете, что с вами никто не будет знакомиться?)) его лекции цитируете?))
Возьмите за правило гулять с коляской при параде и на каблучках)) запишитесь с обоими детьми в бассейн, ходите с ними в кафешки - хоть иногда)) начните, наконец, собственную жизнь.
И поверьте: как только вы хотя бы раз встретите на своём пути нормального вменяемого мужчину, независимо от результата этих отношений, и наглядно увидите разницу - вас больше никогда не потянет обратно в дерьмо.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр