загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну если попал, куда метил
А если метил в одно , попал в другое ? )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Это вы здесь про что?? girl_pinkglassesf.gif blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы здесь про что??
про целкость! lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Слишком сильное желание возникло?
rofl_rt_56.gif желание дочитать это? да нет забавно читать такое , местами смешно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дедушка, в вашем возрасте вредно уже читать такие темы
Нет, бабушка, наоборот, полезно biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А если метил в одно , попал в другое ? ))
Или в другую. umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Или в другую.
ВАууу!!! Мадам знает толк! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ВАууу!!! Мадам знает толк!
Мадам знает об этом свете и его нравах больше, чем хотела бы помнить. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Или в другую.
И такое бывает ? ))) umnik2_rt_46.gif это уже интересно ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это как так промахнуться ?
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Нужно было после первого с-са расстаться раз вам так не понравилось..
Константин, Россия, Москва, 45 лет
Константин, Москва, 45 лет.
 
Продолжение..
Все-таки решил написать пару строк, потому как история имела продолжение, и скорее всего не имела бы, не создай я здесь эту тему. Пришлось зарегить новый аккаунт, т.к. старый удалил еще на 90 стр, но к многим заходил в гости, так что могли меня видеть, ну когда было на что смотреть. С одной участницей дискуссии даже был в непродолжительной переписке до поста, начитавшись ее здесь, забыл как страшный сон, отвела судьба.
Многие писали, на фига ты вообще написал этот пост, чего ты хотел, утвердиться, чтоб пожалели и прочее?? Ответ, на мой взгляд очевидный, услышать мнение разных женщин по озвученным вопросам. Один правда совсем не затронули, в процессе дискуссии стало понятно почему. Не мнение например моей знакомой, которая внимательно меня выслушав, сказала, забей, двигайся дальше, думая возможно по-другому, а разных. И я его услышал. Среди кучи грязи, негатива, домыслов и оскорблений, обсуждений моих гениталий и мужской несостоятельности, были действительно дельные мысли. Самая главная, это то, что нужно было все-таки поговорить. Но не в момент расставания, здесь я как считал так и продолжаю считать, что сильно углубляться в причины после (условно недели общения) особого смысла не вижу. А именно тогда, в момент общения, в момент, когда колокольчик стал дзинькать, «чувак что-то идет не так». Но я не поговорил..
Я написал ей что-то банальное, она ответила и мы немного попереписывались. Через пару дней я попросил ее о встрече, она согласилась. При встрече мне показалось что ее немного отпустило, в плане злости на меня и мы смогли спокойно поговорить. Хотя общалась достаточно сухо и как то высокомерно что ли..
История конечно немного печальная(( За бог знает сколько исписанных здесь страниц такая версия мелькала буквально пару раз.
У нее в жизни было всего три мужчины: первый был в студенческие годы в течение пары лет, расстались плохо, изменил, ушел к другой. Второй мужик, сослуживец по работе, с которым встречалась несколько месяцев без сожительства. Третий был особенный, это был ее муж. Прожила она с ним более 10 лет, родила ребенка и каким-то чудом, с поддержкой семьи в итоге с трудом развелась. В двух словах, муж по ходу неадекват и немного извращенец, практиковал недопустимые для нее вещи в с-се (какие опущу, к слову она особо и не углублялась в подробности, скорее в общих чертах). В быту был агрессивным, поднимал на нее и ребенка руку, мог не жить неделями дома (она уверена, что жил у любовницы), квартира при этом была под камерами, в общем, все как то странно. Она все это терпела, в первую очередь типа из-за ребенка (довольно стандартно) ну и как я понял боялась его, точнее того что отсудит ребенка. Родители ничего не знали, а когда узнали, «потащили» разводить. После развода 2 года с мужчинами толком не общалась, занималась с психологом, жила несколько месяцев в Черногории, хотела даже туда переехать на постоянку, вернулась, со временем вроде успокоилась и стала даже с кем-то ходить на свиданки. Ну а тут и я нарисовался.
Конечно, мы обсудили и нашу близость и то почему она вообще так достаточно быстро оказалась у меня дома, да еще и с ночевкой (я как то об этом не думал тогда, вроде все по накатанной шло, но после форума задался вопросом, а услышав историю ее жизни еще большим) и то какие мысли были после расставания, много чего.. Но писать я об этом не буду, не буду давать повода для стеба, оскорблений и прочего.. Хотя и в этом тексте обязательно что нить найдут.
Я искренне хочу сказать спасибо тем людям, которые писали здесь по существу, я и так дров наломал с ней, но вроде сориентировался, пусть и не сразу. Ее история очень сильно на меня повлияла эмоционально. Во-первых, мне очень жалко ее, а вот теперь еще и стыдно. Не то что я прям накосячил, но, наверное не стоило нам так быстро сближаться и уж тем более идти во второй, третий раз не обсудив с ней что происходит. Но блин, я был удивлен и растерян, не каждый день в такую ситуацию попадаешь, где-то внутри себя надеялся, что вот сейчас то все измениться.. И она конечно тоже молодец, могла бы если и не в лоб, то хоть намекнуть что есть определенные психологические проблемы или барьеры. Кстати мы оба сошлись во мнении что слишком быстро сблизились Ладно, чего уж сейчас.. Проблем в голове у нее конечно достаточно, собирается вроде опять с врачами пообщаться, теперь правда немного по другому поводу, уверен, что помощь специалиста ей просто необходима, ну и мужика заботливого ей нужно соответственно. И мужик наверное даже поважнее врачей будет.
После встречи, какой-то напряженности от нее не чувствую, хотя в глубине души скорее всего обида осталась.. Мы иногда созваниваемся, переписываемся, будет ли сближение, не уверен..
PS Комментировать что либо здесь, скорее всего ничего не буду, отвечать на провокации и оскорбления уж тем более, поэтому анкету в скором времени грохну. Всем мира. И да, век живи, как говориться, век учись.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И она конечно тоже молодец, могла бы если и не в лоб, то хоть намекнуть что есть определенные психологические проблемы или барьеры. Кстати мы оба сошлись во мнении что слишком быстро сблизились Ладно, чего уж сейчас.. Проблем в голове у нее конечно достаточно, собирается вроде опять с врачами пообщаться, теперь правда немного по другому поводу, уверен, что помощь специалиста ей просто необходима, ну и мужика заботливого ей нужно соответственно. И мужик наверное даже поважнее врачей будет.
Учи девушку. Глядишь все и получится.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Продолжение.. Все-таки решил написать пару строк, потому как история имела продолжение, и скорее всего не имела бы, не создай я здесь эту тему. Пришлось зарегить новый аккаунт, т.к. старый удалил еще на 90 стр, но к многим заходил в гости, так что могли меня видеть, ну когда было на что смотреть. С одной участницей дискуссии даже был в непродолжительной переписке до поста, начитавшись ее здесь, забыл как страшный сон, отвела судьба. Многие писали, на фига ты вообще написал этот пост, чего ты
А зачем опять на встречу пошли и в душу полезли, если дальше встречаться и помогать не планируете?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вот нафига вообще? Ни один человек не хотел бы, чтобы о нем вот так вываливали. Ни анонимно, ни там, где якобы не знают, никак.

А Вам для чего столько букв в месте, где грязь, стеб и негатив?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2018 16:10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Когда очень хочется, чтобы последнее слово было за тобой))

Человек тут себе кучу теневых друзей обрёл))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Когда очень хочется, чтобы последнее слово было за тобой)) Человек тут себе кучу теневых друзей обрёл))
Теневых брёвен, скорее.)
Константин, Россия, Москва, 45 лет
Константин, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот нафига вообще? Ни один человек не хотел бы, чтобы о нем вот так вываливали. Ни анонимно, ни там, где якобы не знают, никак. А Вам для чего столько букв в месте, где грязь, стеб и негатив?
Я уверен что многим , Вас и еще нескольких девушек брызжущих желчью естественно это не каается, будет полезна, интересна и далее по списку, данная история. А вот зачем Вы сюда продолжаете заходить, читать и комментировать мне совсем не понятно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я уверен что многим , Вас и еще нескольких девушек брызжущих желчью естественно это не каается, будет полезна, интересна и далее по списку, данная история. А вот зачем Вы сюда продолжаете заходить, читать и комментировать мне совсем не понятно.
Вы себя Мессией что ли назначили?)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Продолжение.. Все-таки решил написать пару строк, потому как история имела продолжение, и скорее всего не имела бы, не создай я здесь эту тему. Пришлось зарегить новый аккаунт, т.к. старый удалил еще на 90 стр, но к многим заходил в гости, так что могли меня видеть, ну когда было на что смотреть. С одной участницей дискуссии даже был в непродолжительной переписке до поста, начитавшись ее здесь, забыл как страшный сон, отвела судьба. Многие писали, на фига ты вообще написал этот пост, чего ты
Нафиг нам Ваше продолжение. Все про нее рассказали, все грязное белье вывесили fool_rt_58.gif
Константин, Россия, Москва, 45 лет
Константин, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нафиг нам Ваше продолжение. Все про нее рассказали, все грязное белье вывесили
Ну и нафиг Вы это написали?
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр