загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
108
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Человек может и внешне понравится и по общению понимаешь, что тебе с ним интересно, а в постели может совсем не устраивать.
Интересен в общении может быть и подросток 17 лет и седой старец.
Я о другом. Понять, что он робок или наоборот излишне самоуверен и заносчив можно при общении, делая выводы и понимая, что тебя в постели может ожидать. Поцелуй для меня как показатель тоже. Как он меня касается, как смотрит. Но это только мои личные способы тестирования.))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну а чё хочу слышать версию женщины миньет ему не понравился ишь какой,ведь пошла на это,держала не правильно подарил бы сертификат на специальные курсы, я видела,такие в секшопе продаются
Лучше самому показать как правильно держать и как правильно делать biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Милые женщины, я понимаю Ваше желание защитить "свою", у меня же нет никакого желания ее очернить. Я обычный нормальный парень, у которого было энное кол-во партнеров, с разной степенью желания, доверия и тд. Я хочу услышать как мне стоило может поступить, а не обсуждение в стиле, ты сам придурок, до оргазма то давел хоть.. Возможно действительно имело смысл сказать ей правду, как многие пишут, но я боялся еще сильнее ее обидеть, чтоб не дай бог вообще не замкнулась..
Вы сейчас хотите выяснить как надо было поступить тогда?. Да Вы опоздали, батенька. Хорошо б конечно на берегу раговаривать, да разве ж для многих это тема для бесед. Кто то стесняется, кто то считает это пошлым, а кто то что лучше этим заниматься, чем болтать. На нас ещё накладывает отпечаток возраст и наш опыт. По молодости понятно, там в основном инстинкты. Сейчас уже определенный багаж знаний и умений и не всегда положительный.
Я не буду никого не ругать, не обелять. В сотый раз повторю, что виноваты оба. Потому как первый раз волнуются оба и хотелось бы поддержке каждой стороне. Вы для себя решите, если все таки хотите продолжить отношения - Вам и карты в руки, захотите, получится. Если нет, делайте выводы на будущее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаете, теперь всё наладиться? ))) Вы огрызаться начали форумчанам, может перерыв в теме сделать?
Где именно огрызаться? и что это за формулировка такая, где про нее в правилах можно почитать? А вот Вы свое суждение о мне, как о не знатоке химии высказываете почему то, почти прямое оскорбление
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Если женщина под вами лежит и не шевелится
Батареи ей смените
Замычит,зателится))
Пойдем от аналогии с машиной.Чтоб машина завелась ее раньше с пускача заводили если не ошибаюсь "стартером" зовётся) То бишь по аналогии если со стартера не завелась то значит либо стартер короткий,либо шофер криворукий.))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я пацталом!)))) Можно я себе это сохраню? Правда, упаси меня Бог такое послать хоть одному мужчине, что он поставит на моем пути!)) Это жестко!))
А что такого? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где именно огрызаться? и что это за формулировка такая, где про нее в правилах можно почитать? А вот Вы свое суждение о мне, как о не знатоке химии высказываете почему то, почти прямое оскорбление
Удивительно, с понравившейся женщиной вы не стали разговаривать о существенном, а по пустяку с незнакомкой из интернета готовы выяснять отношения... Проигнорировав сообщения по существуwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.11.2018 16:53
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы слишком молоды еще) Вам вообще в детскую не пора? Дайте взрослым людям поговорить
молодая,но видимо ранняя biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вооот! Значит,надо работать над ней! Она вам потом такие кульбиты покажет,замучаетесь ещё))
Лучше с Вами работать! Вы все понимаете и знаете smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше с Вами работать! Вы все понимаете и знаете
А вы это кому предлагаете?Анониму?
Нее,не надо)) nono_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот Вы свое суждение о мне, как о не знатоке химии высказываете почему то, почти прямое оскорбление
Интерееесненько lol_rt_40.png
Значится, тётьку мы тут на древесину препарируем с вашей подачи, а про вас низзя против шерсти?
И вы и она для участвующих в обсуждении одинаково анонимны, только она ещё и свою версию изложить не может, а у вас есть возможность объясняться. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 20.11.2018 16:55
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну извините меня, после рождения детей и определённого жизненного опыта стесняться...
А чего посде родов женщина меняется?я например тоже в постели достаточно скованна,очень сложно после одних отношений на другие переключаться,я не понимаю если женщина не ведёт себя как бл… то она бревно?а никто не подумал,что она не получила удовольствие от мужчины,а на второй раз согласилась подумав ,что он измениться в постели…тоже мне блин с-с гиганты
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Она была пьяна..... От поцелуев ниже)
От долгих и нежных biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Начинается ))))
Я исключительно в продолжении Ваших слов. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ваше выступление не делает вам чести, как мужчине. Вы не прониклись ей, как человеком. Остальное вас и не интересовало. Не подошла - в топку.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.11.2018 16:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Интерееесненько Значится, тётьку мы тут на древесину препарируем с вашей подачи, а про вас низзя против шерсти? И вы и она для участвующих в обсуждении одинаково анонимны, только она ещё и свою верчию изложить не может, а у вас есть возможность объясняться.
Да про меня против шерсти уже 19 страниц))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Если женщина под вами лежит и не шевелится Батареи ей смените Замычит,зателится)) Пойдем от аналогии с машиной.Чтоб машина завелась ее раньше с пускача заводили если не ошибаюсь "стартером" зовётся) То бишь по аналогии если со стартера не завелась то значит либо стартер короткий,либо шофер криворукий.))
Если женщина не шевелится, смените женщину
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стоило ли сказать ей истинную причину разрыва? В ее глазах я сейчас подлец и ничтожество который ее воспользовался. Который тупо хотел ее трахнуть. Так считает она. Но я то знаю какая истинная причина,
в том что "трахнул" а не занялись любовью, ну помучил бы её пару месяц , глядишь и сама .......
Просто не можешь на каждую столько времени уделять.
извини, я читал другие книги.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А чего посде родов женщина меняется?я например тоже в постели достаточно скованна,очень сложно после одних отношений на другие переключаться,я не понимаю если женщина не ведёт себя как бл… то она бревно?а никто не подумал,что она не получила удовольствие от мужчины,а на второй раз согласилась подумав ,что он измениться в постели…тоже мне блин секс гиганты
Вы сейчас большую часть женщин обозвали lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
может нужно было её перевернуть и с другого ракурса зайти...она может только так любит umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр