загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
108
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо за столь подробный расклад, занимательно..
Лишь бы помогло, Аноним... лишь бы помогло...
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну кто бы сомневался))
Ну, сначала была на вашей. Но вот когда выяснились обстоятельства и ваша инфантильность, то поняла, что девочка-то не виновата.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Лишь бы помогло, Аноним... лишь бы помогло...
К сожалению не более чем занимательно.. и мне помощь точно не требуется, это все плод Ваших фантазий
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
веду асексуальный образ жизни. Так что хоть в соседнем подъезде - все равно.
огонь! прям нет слов (в хорошем смысле)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И время рулеткой? Это как? Научите?
а чего там по времени засекать если скорострел?))) "на глаз" можно прикинуть))) 30 секунд и 1 час очень сильно отличаются по продолжительности)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Ну, сначала была на вашей. Но вот когда выяснились обстоятельства и ваша инфантильность, то поняла, что девочка-то не виновата.
Ну я как бы не нуждаюсь здесь в адвокатах.. А об моей инфантильности из чего сделали такой вывод? Очень интересно мнение с-солога, пусть и не практикующего
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Я поясню: если ваши возможности укладываются в стандартные 10-15 минут, даже по 10 раз за ночь и при этом единственный поцелуй в шею - это прелюдия, то дело не в девушке. Даже могу набросать для вас дорожную карту: 1. Знакомитесь-общаетесь месяца два-влюбляетесь 2. Обсуждаете совместное будущее-реально видите девушку с собой 3. Обосновываете совместный поход для проверки на ЗППП заботой о ее здоровье и заодно просите и ее сдать и поддержать вас 4. Получаете чудесные анализы, готовитесь к ро
😂😂😂😂 мама Марка, инструкция - огонь) зачеммя прочла это на ночь...
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Ну вы совсем мужчину зачмырили. Да, считаю что поступил не правильно, струсил или эгоистично поступил (а может просто мало знает о женщинах). Но тема реально серьезная и интересная. Из-за недосказанности столько браков разваливается, столько недоаргазмированных людей.
И, мужчины правы- с-с играет не последнюю роль в совместимости. Но так как люди молчат, то всем кажется все идет как надо, а ключик к замочку-то не подходит, какая уж тут семья. Мы ж обижаааемся, нет бы учились, мастерство повышали. Так что, лично я ЗА разговоры, и подобных людей уважаю.

Был момент в моей жизни, когда хотелось сквозь землю провалиться от злости. За час мужчина умудрился кончить 10 раз, сказал-ю-ху и пошел играть в онлайн покер. Шок-это ни сказать ни чего...Ужас, злость и бешенство (в тот момент я поняла мужчин, которых девушки заводят и уходят), готова была убить. И, господи спасибо, что вовремя отвел меня от этого человека( я пыталась разговаривать с ним, объяснить, но он все время бил стены, потом обвинил меня в измене и "бросил" меня. Слава Богу)))))Подобные персонажи тоже бывают, но на них акцентировать внимание не стоит, везде есть свои исключения.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а чего там по времени засекать если скорострел?))) "на глаз" можно прикинуть))) 30 секунд и 1 час очень сильно отличаются по продолжительности)))
- Что ты блин, за дура! Не фига не знаешь! Научись хоть на логарифмической линейке считать!

След. день - жена сидит, задумчиво двигает логарифмическую линейку.
Обеда нет. Он ей:
- что ты делаешь, дура?!
- Ты знаешь, вот член у тебя 18 см, моя глубина - 20 см. Живем мы с тобой уже 8 лет. Суммарный недотрах составил - 42 км, 25 метров!
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению не более чем занимательно.. и мне помощь точно не требуется, это все плод Ваших фантазий
А я и не предлагала вам помощь. Просто поделилась жизненной мудростью (вспомнила одного очень хорошего человека из своей далекой молодости, который открыл во мне женщину...Как ни странно, после завершения аноргазмичного 10-летнего брака). Так что у вас все с этой девушкой могло и сложиться, если были бы влюбленность и терпение. П.С. Влюбленность должна прийти до с-са - это очень важно для хорошего первого раза и последующих за ним.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению не более чем занимательно.. и мне помощь точно не требуется, это все плод Ваших фантазий
Что ж вы на форум фантазёров то пришли с такой серьезной темой?
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Ну вы совсем мужчину зачмырили. Да, считаю что поступил не правильно, струсил или эгоистично поступил (а может просто мало знает о женщинах). Но тема реально серьезная и интересная. Из-за недосказанности столько браков разваливается, столько недоаргазмированных людей. И, мужчины правы- секс играет не последнюю роль в совместимости. Но так как люди молчат, то всем кажется все идет как надо, а ключик к замочку-то не подходит, какая уж тут семья. Мы ж обижаааемся, нет бы учились, мастерство повыш
Поддерживаю вас. О с-се надо много говорить, чтоб хорошо делать. Наш Аноним - молодец! Он поставил перед нами проблему, которую мы попытались рассмотреть со всех сторон благодаря разному жизненному опыту, а он нас выслушал и сделал свои выводы. Пусть у него все хорошо сложится в следующий раз и он учтет наши дружелюбные советы. Аноним, вы - молодец! Заходите еще поговорить, когда со следующей девушкой случится интим. Мы теперь очень за вас переживать будем.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
огонь! прям нет слов (в хорошем смысле)
Кристина, главное - что это правда wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
😂😂😂😂 мама Марка, инструкция - огонь) зачеммя прочла это на ночь...
Я тоже от комментов сон потеряла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А ведь пытаюсь заставить себя идти спать biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Я сексолог-любитель. Сама не практикую много лет и веду асексуальный образ жизни.
blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
А я и не предлагала вам помощь. Просто поделилась жизненной мудростью (вспомнила одного очень хорошего человека из своей далекой молодости, который открыл во мне женщину...Как ни странно, после завершения аноргазмичного 10-летнего брака). Так что у вас все с этой девушкой могло и сложиться, если были бы влюбленность и терпение. П.С. Влюбленность должна прийти до секса - это очень важно для хорошего первого раза и последующих за ним.
Ну Вы вроде не розовые очки носите.. о какой влюблённости до с-са Вы говорите.. Многие испытывают это чувство от силы несколько раз в жизни.. 80% девушек на этом сайте имеющие малышей готовы войти в отношения исключительно из прагматичных соображений, рассматривая потенциальных мужчин с точки зрения их состоятельности и готовности взять на себя поддержку в воспитании детей. О чувствах вообще не думают.. О каком часовом браке и 5-8 позах в первый раз Вы говорите... Это даже не смешно..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Поддерживаю вас. О сексе надо много говорить, чтоб хорошо делать. Наш Аноним - молодец! Он поставил перед нами проблему, которую мы попытались рассмотреть со всех сторон благодаря разному жизненному опыту, а он нас выслушал и сделал свои выводы. Пусть у него все хорошо сложится в следующий раз и он учтет наши дружелюбные советы. Аноним, вы - молодец! Заходите еще поговорить, когда со следующей девушкой случится интим. Мы теперь очень за вас переживать будем.
Сарказм не зашёл...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О каком часовом браке и 5-8 позах в первый раз Вы говорите... Это даже не смешно..
Т.е. ты еще и ленивый))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Я поясню: если ваши возможности укладываются в стандартные 10-15 минут, даже по 10 раз за ночь и при этом единственным поцелуй в шею - это прелюдия, то дело не в девушке. Даже могу набросать для вас дорожную карту: 1. Знакомитесь-общаетесь месяца два-влюбляетесь 2. Обсуждаете совместное будущее-реально видите девушку с собой 3. Обосновываете совместный поход для проверки на ЗППП заботой о ее здоровье и заодно просите и ее сдать и поддержать вас 4. Получаете чудесные анализы, готовитесь к ро
Почти все что Вы описали это плод вашей фантазии и как всё-таки хорошо что Вы не практикующий с-солог , ибо горе тому кто попал бы к вам на приём
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а чего там по времени засекать если скорострел?))) "на глаз" можно прикинуть))) 30 секунд и 1 час очень сильно отличаются по продолжительности)))
Да блин, horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр