загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
108
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойду лучше про новогодние блюда почитаю...
Та тема опасна для фигуры! girl-cray2_rt_76.gif
Здесь хоть и про с-с, но забеременеть не от кого, а там почитала - и потянуло к холодильнику! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2018 23:41
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надеюсь к утру увидеть тут 150 страниц biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это вы про симуляцию? p.s. С пояснением понятнее про что
Слушайте, с годами чота совсем симулировать неохота стало, когда надо. Правдолюбие какое-то напало.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Уже поняла Согласна с некоторыми ремарками. Я за то, чтобы просто согласиться расстаться, не соревнуясь, кто кого первый хотел)
А мне кажется, что кто кого расхотел первый и почему.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, с годами чота совсем симулировать неохота стало, когда надо. Правдолюбие какое-то напало.
Боже, я, оказывается, пожизненно ленива. sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надеюсь к утру увидеть тут 150 страниц
Надеюсь, на 100-й наши фантазии закончатся. girl-haha_rt_70.gif
Да будет завтра свежий аноним! girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Боже, я, оказывается, пожизненно ленива.
Я по молодостям изображала чего-то.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Надеюсь, на 100-й наши фантазии закончатся. Да будет завтра свежий аноним!
Новый аноним "Как же я не выспалась."
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2018 23:52
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Так, ровно сотая страница. Все спциально молчат?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 00:11
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Наш герой опробует новую даму на предмет профпригодности
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что дело в Вас?? Вы внимательно прочитали мои вопросы? Я не спрашиваю почему она так себя вела и рассказывать более подробно как я старался тоже не имею не малейшего желания.. Так же как и обсуждать свою интимную жизнь.. Не имеет никакого значения по какой причине мужчина может захотеть расстаться с женщиной, и через какое время это может произойти, собственно как и женщина с мужчиной, но почему на это нужно оскорбляться, если помимо цветов и прогулок был еще и секс
По той простой причине, что у нее было прекрасное общение и с-с , и все это резко и АБСОЛЮТНО БЕЗ ПРИЧИНЫ прервалось. вы показывали хорошее отношение, старались в постели и вне ее, и через пару тройку раз с-са отвергли без причины, при идеальности отношений. Что ей еще думать? Это реально больно когда тебя отталкивают ничего не объясняя, да еще обманывая надежды. Был бы изначально просто с-с или холодность все было бы понятно и не обидно. А здесь она уже настроилась на отношения, видя как вы хорошо и много проводите время вместе, и тут такое.
Вам все говорят что нужно было обсуждать ваши предпочтения. Не могли подобрать тактичных фраз? вот на этом этапе и надо было крепко думать и спрашивать помощи зала. Тут кстати даже тема есть про важность обсуждения сложных ситуаций
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть тут один экспериментатор Вот для него
huh_rt_40.png blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Спящая красавица он ее походу не целовал
Типа : нравиться , не нравиться - спи моя красавица ! ))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Надеюсь, на 100-й наши фантазии закончатся. Да будет завтра свежий аноним!
Не надейтесь ! )) Тема животрепещущая )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А главное без руганья , да ещё и с юмором ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А может она надеялась, что в первый раз не секс был...решила ещё раз. Вопрос не про меня. Автор не со мной был))
Может и так быть smile_rt_40.png Да, не угадал. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не люблю это слово...коуч. Помню, кто-то из руководителей один раз при знакомстве сказал: буду вас коучить и клоачить.
Это на курсах по обучению с-са? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А я, наверное, поняла, что автору не нравится во всей этой истории. Именно то, что она посчитала, что ею воспользовались, только это и надо было от неё и все. Но как же так?! Надо то было далеко не это вот все, даже не понравилось. А его обвинили в том, что он воспользовался. Типа, было бы чем. Несправедливо! А вообще, обидно за неё . Дала на третьем свидании, извините. На четвёртом минетом не побрезговала (а есть ведь и противники этого дела, вообще). Эх! Понравилась версия о том, что ей сам
Не на третьем, а на втором, извинения принимаются smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ха! Точно! И все после первого-второго секса уходят. Все пользуются ей и бросают!
Наверное она плохо удовлетворяет мужчин, а сама об этом пока не догадывается smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может он её накачал джином? А она лыка уже не вязала.
Тогда бы к ней претензий не было biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр