загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно...полной противоположностью. И внешне, и внутренне, и мозгами, и характером, и родом занятий Не замечала раньше...
Вот он Ваш клин клином
Отпустите ситуацию, она уже закончилась, продолжать нет смысла, поверьте
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот написала и перечитала. Видимо, мне надо вообще побыть одной. Чтоб захотеть найти возможности
Тема появилась, т.к. тягостно было остаться одной. Сейчас вы пришли к тому, что побыть одной - ваше желание. Неплохой итог )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема появилась, т.к. тягостно было остаться одной. Сейчас вы пришли к тому, что побыть одной - ваше желание. Неплохой итог )
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ульяновск, 43 года
Юлия, Ульяновск, 43 года.
 
Хорошо устроился молодец ваш бывший! Ничего не надо и мужчиной быть не обязательно сказал "держись все будет хорошо и достаточно..." Ха! Что-то с самооценкой у вас автор уж не обижайтесь. Нельзя так. Совет:Дерите и берите с них по полной никогда не прикладывайте к сердцу и страдать не будете никогда. Я вам желаю чуть почерствее стать и счастья конечно побольше улыбаться))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Моральной помощи всем не хватает😊
Не хватает - поможем smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он всегда помогал морально. Это самая главная помощь для меня. Физически я сама со всем справляюсь, а вот морально устаю...и тут очень важно, чтоб кто-то просто сказал "держись, ты всё можешь!"
Распечатайте красивым чётким шрифтом и развесьте по квартире. Эффект тот же, а мороки меньше. secret_rt_44.gif
Ещё можете подходить к зеркалу, смотреть глаза в глаза и уверенным голосом говорить:
"держись, ты всё можешь!" cool_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и детей тоже грозился...это все эмоции. Я к другому говорю. Если уже с двумя людьми не сложилось, значит причина в том, у кого не складывается. За что уважать? Вот возник человек, который поднял мою самооценку в тот момент, подбодрил. И что? Несколько лет и... всё. Что-то не так . Во мне самой
Не загоняйся, у меня тоже было 2 пролета...Ничего поплакала, отряхнулась и дальше пошла. Не надо ставить установку быть одной. Наслаждайся жизнью и если захочешь в нее войдет любимый человек)) Так и я могу загоняться, мол, за что меня уважать. Но я ищу везде положительные стороны, ты все тянула сама, а трое детей это не просто, ты нашла смелость признать свои ошибки, так полюби себя. Ты заслужила счастье!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Моральной помощи всем не хватает😊
Че это?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Распечатайте красивым чётким шрифтом и развесьте по квартире. Эффект тот же, а мороки меньше. Ещё можете подходить к зеркалу, смотреть глаза в глаза и уверенным голосом говорить: "держись, ты всё можешь!"
rofl_rt_56.gif
Чё-то ржу))))))
И при этом не надо убирать за ним, подтирать, будить по выходным, заставлять двигаться и выходить куда-то, кормить несколько раз в день, и раздражаться на неаккуратность и игры в телефоне?)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чё-то ржу)))))) И при этом не надо убирать за ним, подтирать, будить по выходным, заставлять двигаться и выходить куда-то, кормить несколько раз в день, и раздражаться на неаккуратность и игры в телефоне?)))
Правильное направление мысли пошло, я щитаю wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Распечатайте красивым чётким шрифтом и развесьте по квартире. Эффект тот же, а мороки меньше. Ещё можете подходить к зеркалу, смотреть глаза в глаза и уверенным голосом говорить: "держись, ты всё можешь!"
Не ...ну не могу, ржу...)))))
Заскринила себе этот пост... rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Распечатайте красивым чётким шрифтом и развесьте по квартире. Эффект тот же, а мороки меньше. Ещё можете подходить к зеркалу, смотреть глаза в глаза и уверенным голосом говорить: "держись, ты всё можешь!"
Прально, давно уже пора перейти к практическим упражнениям! biggrin_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это если горе-беда, а без мужика ни одна не умерла еще
более того, иногда с мужиком помирают. Но авторр героически вышла из созависимости респект ей и уважение. это реально трудно
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чё-то ржу)))))) И при этом не надо убирать за ним, подтирать, будить по выходным, заставлять двигаться и выходить куда-то, кормить несколько раз в день, и раздражаться на неаккуратность и игры в телефоне?)))
Идеально girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 22.11.2018 21:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прально, давно уже пора перейти к практическим упражнениям!
Этак я без себя самой жить скоро не смогу. Стану нарциссихой rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этак я без себя самой жить скоро не смогу. Стану нарциссихой
Всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
более того, иногда с мужиком помирают. Но авторр героически вышла из созависимости респект ей и уважение. это реально трудно
Я ещё только вынырнула. Откатов пока за 12 часов не случилось благодаря форуму, но про уважение -приятно, очень поддержали) спасибо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё будет хорошо
Очень надеюсь. Вся моя жизнь -сплошная созависимость. С 15-ти лет. Сейчас или никогда...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чё-то ржу)))))) И при этом не надо убирать за ним, подтирать, будить по выходным, заставлять двигаться и выходить куда-то, кормить несколько раз в день, и раздражаться на неаккуратность и игры в телефоне?)))
Конечно, одни плюсы. biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею в виду - умение женщины строить отношения с любимым и любящим мужчиной
Дык эта biggrin_rt_40.png вам в один голос все говорят - начните с себя. В текущем состоянии вы не построите никаких нормальных отношений,; ну точно так же, как и после развода с БМ ваше состояние было далеко от идеального, и результат - нынешние тягостные для вас отношения.
Алгоритм:
1. Успокоились. Дайте себе достаточное время на погрустить в одиночестве)) год, значит год.
2. Маленькими посильными шажочками улучшайте свою жизнь. Например, я зырю сериальчик и качаю пресс или спинку растягиваю. Присоединяйтесь! smile1_rt_40.png
3. Не скупитесь на развлечения! Я со своей четырехлеткой, например, часто гоняла на мульты в кино. В бассейн запишитесь по выходным. Не сидите дома!
4. Уделяйте время себе. Как хотите, любым способом. Ищите няню, подключайте подруг, бабушек, родственников. Пусть хоть пару часов раз в месяц, но регулярно отдыхайте от всего и так, как вам хочется.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Ну вот и всё..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр