загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
Я открою вам один секрет,одинокая женщина здесь не при чем,разводят и замужних,если что!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
Я вроде не женщина. Но все кроме такси тоже самое. Да и в такси не один раз пытались ценник увеличить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я открою вам один секрет,одинокая женщина здесь не при чем,разводят и замужних,если что!
Ну да. Несколько лет назад с одной моей знакомой взяли 6000 р за установку стиралки. Кстати, она еще и беременна была на тот момент
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы плохо таксистов знаете, как-то попался один - всю дорогу рассказывал, как он триппер лечил, подхваченный от любовницы. Хоть останавливай и выходи
Если о геройских похождениях мне начинают рассказывать,я сразу пресекаю понты!
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Как страшно жЫть! (Нет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вроде не женщина. Но все кроме такси тоже самое. Да и в такси не один раз пытались ценник увеличить.
Это тоже было. Водила всю дорогу с кем то ругался на своем языке, а когда привез меня к дому, заблокировал двери и сказал, что, т.к.. я не ждала машину на улице, а вышла через три минуты после того как он приехал, я должна заплатить ему на полторы сотни больше. Я ответила, что сейчас муж с битой выйдет и рассчитается. Он меня выпустил, но кричал вслед, чтобы я подавилась своими деньгами
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слушайте, есть же возможность выбрать водителя славянина. Я всегда так делаю.
Таксист это диагноз,вне зависимости от национальности,за редким исключением временно запутавшихся!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Таксист это диагноз,вне зависимости от национальности,за редким исключением временно запутавшихся!
Вообще не поняла о чем вы. huh_rt_40.png Я просто написала, что предпочитвю водителей-славян. В ряде таксопарков есть такая услуга.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не сталкивалась лично. А вот приятельница сейчас раковину меняла. Изнылась, что слесари пристают и прочее. Ну а встречает она их при параде и чуть не в пеньюаре. И что пристают?
Сантехники не из Германии? sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вообще не поняла о чем вы. Я просто написала, что предпочитвю водителей-славян. В ряде таксопарков есть такая услуга.
Я о том что славянин за рулем ,это не показатель безопасности!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я о том что славянин за рулем ,это не показатель безопасности!
Показатель моего спокойствия. Было у меня как-то как в клипе Шнура - абрек с таджикским навигатором, искал Последний переулок полчаса.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 15:02
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас очень много таксистов определенной национальности. Им, в принципе, без разницы, одинока женщина или нет, главное, что она ночью едет одна. Поэтому, как только возникают странные ситуации (неожиданно на тихой улочке машина глохнет или водителю, прежде чем отвезти меня домой, нужно куда то заехать), я достаю телефон и "звоню мужу", в подробностях сообщаю маршрут, номер и марку машины и т.д. Как правило, тут же машина заводится и везет меня домой. Однажды я даже выслушивала лекцию о
А что мешает Вам позвонив в такси, уточнить,что лица неприятной для Вас национальности Вы бы не хотели видеть в качестве водителя? И уж тем более,если Вы аыбераете такси на улице сами,зачем к таким в машину садиться?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сантехники не из Германии?
Из Таджикии cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Многие люди живут по принципу"Без лоха и жизнь плоха".И замужем Вы или одиноки-роли играет оч.мало.Все-таки подумайте,что дело в Вашем отношении к ситуации в целом.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сломался морозильник, пришлось выкидывать, купила новый, приехали мастера, бесплатно забрали старый, увкзли на помойку.
НаиФнаЙа! shout_rt_40.gif
Он денеХ стоит! Я свой древнесоветский Полюс за 3000 т. продала. ХЗ что там ценного, но за старыми холодильниками у нас "охотятся".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
НаиФнаЙа! Он денеХ стоит! Я свой древнесоветский Полюс за 3000 т. продала. ХЗ что там ценного, но за старыми холодильниками у нас "охотятся".
медные составляющие в работе холодильника)...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ж что такое надо вытворять в такси, спрашивается, что без звонка обязательны приключения
Вот и я вся в задумчивости. Полгода на такси езжу, хоть бы кто с-сУ предлОжил! girl-cray2_rt_76.gif
Может, потому что в 8 утра...Не хотят уже? girl-cray_rt_68.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
медные составляющие в работе холодильника)...
Буду знать. Жаль, лишних холодильников больше нет happy_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с одной моей знакомой взяли 6000 р за установку стиралки.
dntknw_rt_60.gif будьте добры оплачивать все работы в том размере,который вам предъявлен,и даже больше - с чаевыми.потому что у всех есть дома дети и жены,которые хотят,чтобы их мужья зарабатывали по 200-300 тыс/мес. sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
При чём здесь мужской шовинизм? Вы бы сначала посмотрели, что означает данный термин. То, что Вы описали, это или развод на бабки, проводимый независимо от пола разводимого хозяина, либо разведка на предмет получения халявного ceкcа у женщины, которая от других клиенток отличается явно в сторону большей (визуально) доступности. Ни в первом, ни во втором случае мужской шовинизм совершенно ни при чём.
Согласен, ТС похоже не понимает, что такое мужской шовинизм)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр