загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной: друг или больше чем друг
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как интересно! Теперь обязательно буду об этом спрашивать у всех девушек
Тут надо еще определить, после какого времени он становится не нужен.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну как не уверена? После двух лет знакомства? Хорошо. Человек должен для себя решить. Задать себе вопрос. Хочет ли видеть этого человека рядом? Посмотреть как её дети к нему относятся.да много над чем можно задуматься. Очень с ним нравится общаться? Это же отлично. Если они находят общий язык это уже 50%счастья)))
Мужчина вхож в дом,наверно и с детьми общение есть
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2018 19:42
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анониму уже и не важно наше мнение,не комментирует, похоже в монастырь ушла... мужской sarcastic_rt_50.gif flood_rt_100.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как-то неуважительно, нет? "Я не хочу, поэтому иди с глаз долой, занимайся своей личной жизнью без меня". Она может сказать, что не видит совместного будущего. Но решение пусть принимает сам!
А суть не одна и та же?посыл только более заковырестый
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Анониму уже и не важно наше мнение,не комментирует, похоже в монастырь ушла... мужской
rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Причём здесь ТС? Я обращался к другой. А опцию эту наверное видят те кто её и устанавливал.В настройках анкеты наверное.
У меня платный аккаунт…и?всё то же самое ,что и у вас,только фото в сообщении отправить могу,отредактировать сообщение непрочитанное и имя аккаунта сменить
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, то ли я с "жиру бешусь", то ли "не мое".
- Клюева, отвечай: почему тянешь с замужеством?
- Как будто ко мне женихи так и клеятся, а я отказываюсь. Ведь никто, Сусанночка, не позвал меня замуж.
- Так ты и не жди, не позовут. Наша задача: взять милости у природы.
- Слова Мичурина...
- Нет, мои! Мичурин это про яблони сказал, а я - про людей.
(из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная")

Клюева, почему тянете с замужеством? Вот рядом мужичок - хватайте его, и в загс! Чего тянуть-то? Лучше простой парень рядом, чем принц в спортивном "Феррари".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А суть не одна и та же?посыл только более заковырестый
А разница в том, кто принимает решение: она за двоих или каждый сам за себя )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Очень с ним нравится общаться? Это же отлично. Если они находят общий язык это уже 50%счастья)))
А это и называется дружба lol_rt_40.png
Denik, Беларусь, Логойск, 42 года
Denik, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Был в такой же ситуации,хватило сил все бросить и просто уйти,быть просто другом для человека,которого любишь очень тяжело...Не мучте мужика
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, дамы и господа! Ситуация такая: познакомилась с мужчиной, знакомы уже почти 2 года. Общаемся периодами, не весь год. Он интересный в общении, всегда готов помочь. Хочет не дружеских отношений,а близких и желательно,в дальнейшем , жить вместе. Но дело в том,что близкие отношения с ним я пока не хочу. Он ждёт и надеется, вряд ли взрослому мужчине достаточно дружбы. Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более. В общем, то ли я с "жиру бешусь", то л
Не мучайте мужчину,чувств же нет ...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Получше все таки не тратьте его времени, скажите как есть. Пусть освободиться и ищет взаимностью. Я вот так вот прождала готовности к отношениям, и эти годы не вернуть, пустоту не восполнить, сердце не склеить, и в тот возраст тоже не вернуться. А мужчины тоже стареют.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если каждый сам за себя, обязательно будет рада? ) Мне кажется, такое поведение для мужчины нормально, уж или совсем не иди, или будь готов хоть кофе угостить (у нас так себя вели оба дедушки, папа, дядя, так братьев учили - никто из жен не жаловался))
Мне вообще непонятны ни мужчины, ни женщины-дружащие с противоположным полом. Я таких не понимаю. Знаю пару женщин, дружащих с мужчинами-они так себе рейтинг и самооценку поднимают. А у некоторых бывшие любовники в друзьях. Про мужчин вообще щитаю, что дружат с бывшими любовницами, с будущими или из-за профессии, когда выгода есть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не мучайте мужчину,чувств же нет ...
Да теженщины иуспешны, кто о себе думает, а не о мужских чувствах.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более
Насчет этого смущает , видимо даете надежду на изменение отношений.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Denik, Беларусь, Логойск писал:
Был в такой же ситуации,хватило сил все бросить и просто уйти,быть просто другом для человека,которого любишь очень тяжело...Не мучте мужика
Бедный... sad_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот тут бы я поспорила.
С чем именно?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как интересно! Теперь обязательно буду об этом спрашивать у всех девушек
Взрослому мужику об этом спрашивать не нужно.он всегда знает чего хочет женщина))))
Ну или не хочет))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Denik, Беларусь, Логойск писал:
Был в такой же ситуации,хватило сил все бросить и просто уйти,быть просто другом для человека,которого любишь очень тяжело...Не мучте мужика
Молодец! Надеюсь тебе понадобилось меньше двух лет?
Denik, Беларусь, Логойск, 42 года
Denik, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Молодец! Надеюсь тебе понадобилось меньше двух лет?
Меньше,но не на много,самое трудное в этой ситуации это отпустить человека,особенно когда человек вродп как и дает шансы,но в тоже время держит на расстоянии
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр