загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо! Увидела три основных направления в ваших ответах, некоторые ответы, прямо скажу, повеселили biggrin_rt_40.png Всегда интересно услышать мнение людей, которые меня не знают. Выводы будут сделаны smile1_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем спасибо! Увидела три основных направления в ваших ответах, некоторые ответы, прямо скажу, повеселили Всегда интересно услышать мнение людей, которые меня не знают. Выводы будут сделаны
Мы рады ,что помогли
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже. В принципе, у меня много других з
Мне через 5 дней 45, и я не парюсь biggrin_rt_40.png
Жизнь прекрасна и светла!
Так живите, не стесняйтесь;
Говорят, что жизнь одна! gitara.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.в сорок лет жизнь только начинается". Хочу узнать мнение других на этот счет.
попал в аварию долго лежал в больнице жена конечно бросила забрала детей в другой город, теперь представте я лежачий и один (без тех кого любил) и время для размышлений 24 часа в сутки (очень суровое наказание) эт не сопли типа я без неё(его) жить не могу. Ща я востановился езжу к детям (или они ко мне не знаю как правильно сказать) занимаюсь чем хочу, ещё не стар и холостой иной раз думаю может в этом и есть счастье biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже. В принципе, у меня много других з
Не мы такие жизнь такая))
Откуда у Вас столько пессимизма в столь юном возрасте?
В конце концов всё будет хорошо!
А если не хорошо)) значит это ещё не конец.



Всем удачи!!!
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне через 5 дней 45, и я не парюсь Жизнь прекрасна и светла! Так живите, не стесняйтесь; Говорят, что жизнь одна!
Танюша ты палишся rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Танюша ты палишся
Тут все свои smile1_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тут все свои
Я понял air-kiss_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Таки если мы тут никому не нужные и большинство уже женатые переженатые)))выбрать тоже звучит не очень добротно,мы же не вещь,товар)
Конечно! Один другого лучше. Выбирай не хочу biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мои наблюдения подсказывают, что те, кому действительно надо прям активно занимаются устройством своей личной жизни. Вот прям озадачиваются этим вопросом и планомерно идут к цели. Практически все эти люди активны и М и Ж и хорошо представляют кто и зачем им нужен. Все остальные, в том числе и я- скорее ждуны..видимо не так сильно надо Всё вышеизложенное- имхо)
А мои глаза подсказывают,что ждать тебе осталось немного)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он есть! Только не на сайте. Он живёт, дышит, ест, пьёт, спит, работает и чем-то увлечён. Он бегает по утрам, а вечером в спортзале бьёт грушу, чтобы уметь защищать свою женщину. Но он никогда не будет искать свою женщину на сайте знакомств, потому что считает, что на сайте знакомств сидят одни безнадёжные дамы. Он ждёт, что его женщина улыбнётся ему в супермаркете у кассы. Или в кафе, куда он забежит перекусить. Или в музее, где он осматривает экспозицию. Или в театре, на премьере спектакля...
Я лично не предполагаю потому, что не могу подходить к незнакомым людям с просьбой познакомиться. Это же полный БРЕД! Человек может быть в отношениях, или ему ничего не нужно, или я не в его вкусе. А скорее все вместе. Я девушка с хрупкой самооценкой и посыл меня куда подальше-пооследнее, что мне нужно. Тут хотя бы ищут пару и предложение познакомиться никого не шокирует, наоборот радует. Тем более где папа реально оазис среди остальных помоек сз
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2018 23:52
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было.
Да, тоже посещают такие мысли. 40 лет, середина жизни. Не зря говорят, " кризис среднего возраста". Наверное, скоро откроется " второе дыхание". Надеюсь smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один
если вопрос именно в перспективе одинокой старости, то искать надо попозже, чтобы наверняка А то сейчас повстречаете, а потом за 30 лет мало ли что произойдет...
Шутка в общем. Не думайте сильно, будущее мы не знаем. Просто живите счастливо, тем более у вас есть увлечения, вы не зашоренная домоседка. Живите , радуйтесь и все будет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже. В принципе, у меня много других з
если правильно воспитан ребёнок-чего переживать?)...на остальное ты штамп наложила...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я лично не предполагаю потому, что не могу подходить к незнакомым людям с просьбой познакомиться. Это же полный БРЕД! Человек может быть в отношениях, или ему ничего не нужно, или я не в его вкусе. А скорее все вместе. Я жевушка с хрупкой самооценкой и посыл меня уцда подальше-пооследнее что мне нужно. Тут хотя бы ищут пару и предложение познакомиться никого не шокирует, наоборот радует. Тем более где папа реально оазис среди остальных помоек сз
Это ты точно сказал Оазис среди других сайтов)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надо вешаться,сходите,например,в массы.но только не с такими мыслями
Ой на строительный рынок прогуляйтесь. так помогает самооценку поднять, сходите, развейтесь, это весело, приятно и недорого) одеваете каблуки, красите ногти, макияж, включаете блондинку, берете пятьсот рублей и идёте всякую туфту покупать, винтик, гвоздики, лампочку, розетку, клей какой-нить, обои поглядеть. Там же непаханное поле, одни мужики торгуют. Ну на 99%. Мне лично ваще дарят половину спрашиваемого. Милота lol_rt_40.png
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А махните ))) Почему нет? Может именно тогда и получится убрать навязчивость этого желания. Пусть оно будет, но тихо и спокойно живёт где-то у вас в глубине души. Обретите чуть более спокойное отношение к этому всему.
Все обязательно сбудется,стоит только расхотеть
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже. В принципе, у меня много других з
Потом вам одиночество уже не грозит,ребенок есть,а там внуки пойдут)потом будете кричать,дайте хоть пять мин покоя,так что пользуйтесь свободой,считайте перекур и время прийти в норму ,чуток отдохнуть и поболовать себя)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр