загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Когда запретили курить в заведениях общепита, радости моей не было предела. Потому что не идут курильщики в зал для некурящих.)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
только курите дома
Вы издеваетесь штоле - ДОМА курить?? lol_rt_40.png убила бы!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как тебе электронные сигареты?задумываюсь о них. Отзывы разные слышу. Перестал их купить?почему?
Если вникнуть и пользоваться обслуживаемыми то хорошо. Но вопрос в правильном переходе. Чувствовать себя стал лучше, ушло кашель, хрипы во сне. Дыхалка лучше, вкусы ярче еды и вообще.
Если делать жидкость самому там не сложно и вкусно можно научится. То вообще копеечные расходы рублей 10 на день.
Главное грамотно выбрать девайс первый. Цена входа нормальный комплект 6-7 по минимуму. Но отбивается.
-если постоянно дракона изображать то во влажность среде тяжело дышать. Состав в легких не сразу впитывается он воду из воздуха тянет. Если не изображать дракона ни каких проблем. Бывают аллергии.
Мне нравилось и сейчас дома на электронке. Слез на нервах обратно полностью перелезть не получается 1,5 года на ней сидел.
Если что то нужно подсказать в личку smile_rt_40.png в вопросе разбираюсь smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вот смотрите. Я сам курю в квартире. Соответственно не заморачиваюсь привычками(неважно плохими или хорошими соседей) не пытаюсь диктовать людям как им жить, что есть, курить, пить или с девками развлекаться. Не собираю единомышлеников. Не хожу организованной группой по квартирам и не собираю подписи. А теперь ответьте мне. Кто из нас больше больной?
Как то вы агрессивно настроены.... Я с соседями общаюсь, у нас дом новый, все адекватные, почти всех в подъезде знаю лично. На их привычки дома мне монопенисуально. Но подъезд - общественное место и жить в накуренном подъезде я не хочу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы издеваетесь штоле - ДОМА курить?? убила бы!
писала уже как-то, знакомый сделал мощную вытяжку и курил дома, стоя под ней. Вроде, не пахло дома, но я не так часто была у них в гостях.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А меня бесит запах пота от мужиков, когда идёшь по магазину и до тошноты... И это чаще всего в Москве замечаю. А вот в других странах, даже более жарких, из ближнего зарубежья такого нет. Наверное от воспитания зависит. Думают мужчины - я павлин! зачем мне меняться, мыться, я и так хорош!
Это камень не в сторону автора, а наоборот частично в его защиту.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы издеваетесь штоле - ДОМА курить?? убила бы!
У меня балкон закрыты с креслом tongue_rt_40.png утренний кофе и вид из окна с сигаретой суперsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо собрать экспертную комиссию
А я в аутсорсинге работаю, у меня нервы крепче smile_rt_40.png Спортом надо заниматься, тогда агрессия копиться не будет smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как тебе электронные сигареты?задумываюсь о них. Отзывы разные слышу. Перестал их купить?почему?
Это самообман. Там табак, тут неизвестная химия...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А меня бесит запах пота от мужиков, когда идёшь по магазину и до тошноты... И это чаще всего в Москве замечаю. А вот в других странах, даже более жарких, из ближнего зарубежья такого нет. Наверное от воспитания зависит. Думают мужчины - я павлин! зачем мне меняться, мыться, я и так хорош! Это камень не в сторону автора, а наоборот частично в его защиту.
И плавно переходим к тому, почему мужчина пахнущий потом, куревом и перегаром преобладает в общественных и не только местах нашей необьятной родины.. smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо чаще включать просто )
Либо не включать вовсе umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это самообман. Там табак, тут неизвестная химия...
Химия известная. В тех сигаретах которые курят массово сейчас табака нет. Там восстановленный лист. Это грубо говоря картон пропитанный тем же составом что и электронные сигареты. Только вреднее за счёт процесса горения.
Если не разбираетесь в вопросе не пишите smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это самообман. Там табак, тут неизвестная химия...
lol_rt_40.png петушок на палочке или леденец "взлетные ") у меня дед так бросил курить, всю жизнь самосад крутил в козью ножку. Войну прошел.
Так что, если есть желание.... Все возможно.
А тут его нет, изначально же написано) эх....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Либо не включать вовсе
Тогда уж и вовсе от него избавиться ))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не быстрее пары месяцев хватит.
У всех по-разному.Но понимая ощущения до и после возвращаться абсолютно к пагубной привычке не хочется. Особенно с учётом стоимости сигарет smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
У всех по-разному.Но понимая ощущения до и после возвращаться абсолютно к пагубной привычке не хочется. Особенно с учётом стоимости сигарет
А я вернулся sad_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Химия известная. В тех сигаретах которые курят массово сейчас табака нет. Там восстановленный лист. Это грубо говоря картон пропитанный тем же составом что и электронные сигареты. Только вреднее за счёт процесса горения. Если не разбираетесь в вопросе не пишите
Это форум. Вам как специалисту виднее.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня балкон закрыты с креслом утренний кофе и вид из окна с сигаретой супер
На балконе - можно angry_rt_40.png Если дверь плотно прикрывается angry_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На балконе - можно Если дверь плотно прикрывается
secret_rt_44.gif Все равно в комнату залетает. Фуфуфу...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
писала уже как-то, знакомый сделал мощную вытяжку и курил дома, стоя под ней. Вроде, не пахло дома, но я не так часто была у них в гостях.
В этих случаях зачастую табачная вонь идёт к соседям sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр