загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны.
Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась.
Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже.
Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расставаться,а поэтому что со мной было выгодно жить,денег заработаю,дома всегда чисто,убрано,приготовлено.Он же нигде толком не работал,пил,устраивал скандалы..
А суть моей ситуации вот в чем.Когда я уезжал,свекровь просила его не бросать,когда же поняла,что я непреклонна,начала угрожать тем что так и будешь теперь одна мыкаться,никогда больше никого себе не найдешь.Я пропустила всё это мимо ушей,но сейчас,спустя уже 3 года,нет нет,да и вспоминаются эти фразы.А ведь правда,не получаются отношения.
Я общительная,добрая,неконфликтная,выгляжу моложе своих лет,.Всегда было много поклонников,даже будучи замужем,мужчины всегда уделяли внимание,но я человек верный и не позволяла ничего лишнего.
Сейчас же ничего не получается,как будто что то мешает,....Не хочу обвинять бывшую свекровь в её пожеланиях,но никогда такого не было.Я не верю во всякие сглазы и порчи.Я вполне здравомыслящий человек.Но всё чаще прихожу к мысли,что что то не так.
Может кто сталкивался с подобным?
P/S со свекровью всегда отношения были натянуты,она своеобразный энергетический вампир,поэтому старалась с ней особо не пересекаються,благо что жили отдельно от неё.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Не верите и не верьте. Я тоже много чего слышала. У вас же просто не пришло время или вашего человека рядом нет еще))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не верите и не верьте. Я тоже много чего слышала. У вас же просто не пришло время или вашего человека рядом нет еще))
Я не верю,но события совершенно странные происходят.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Исходя из Ваших рассуждений тогда тут как минимум полсайта, если не процентов 70-80, обоих полов, от сглаза и порчи свекровей и тёщей страдают )
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вряд ли это были пожелания, скорее предупреждения, жизнь прожив, она понимает, что к разведенной женщине не шешнадцати лет и с двумя детьми в самом деле очереди из женихов не будет dntknw_rt_60.gif
Разницу между "знаками внимания" как к женщине и серьезными намерениями наверняка сами понимаете smile1_rt_40.png
Не нужно искать виноватых в прошлом, нужно жить дальше, так, как хотелось и как нравится girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сходите в храм. Закажите сорокоуст о здравии себе и бывшей свекрови. А при возможности лучше всего в любом монастыре заказать неусыпаемый псалтырь о здравии.
Я стараюсь во всякие сглазы и порчи не верить, но иногда хожу в храм и заказываю себе вышеупомянутое. Хуже не будет.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2019 13:42
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вряд ли это были пожелания, скорее предупреждения, жизнь прожив, она понимает, что к разведенной женщине не шешнадцати лет и с двумя детьми в самом деле очереди из женихов не будет Разницу между "знаками внимания" как к женщине и серьезными намерениями наверняка сами понимаете Не нужно искать виноватых в прошлом, нужно жить дальше, так, как хотелось и как нравится
Согласна на 100%
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вы не устали на граблях прыгать? Сами выбирайте себе мужчину, а не чтоб на Вас всякие алкаши и бездельники смотрели.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но всё чаще прихожу к мысли,что что то не так.
Ага. С головой разобраться надо. Со своей.
Ну и с неосознанным самовнушением.
Слова свекрови упали на благодатную почву...сложно признать, что что-то не в порядке с вашим настроем, состоянием, мировоспричтием и это людей не притягивает, намного проще скатиться мыслью к " ага, вон кто виноват в моих напрягах"
Не там копаете. happy_rt_40.png
Будь с вашей головой всё норм, вы бы слова мож и помнили, но на себя не натягивали.

Мне когда-то было очень больно и обидно, когда мне второй год как замужней и на 7 месяце беременности свекровь выговаривала: надо было аборт делать!
Я тогда час это выслушивала и даже трубку телефонную не бросила. wacko_rt_40.gif
Всё ли было благополучно в моей головушке? Нет.
Сейчас я даже и представить не могу, чтобы кто-то так посмел на меня давить, а я впечатлялась бы. А потому что голова в другом состоянии. rtfm_rt_52.gif С мозгами разобралась. Своими.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 12.01.2019 13:46
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ага. С головой разобраться надо. Со своей. Ну и с неосознанным самовнушением. Слова свекрови упали на благодатную почву...сложно признать, что что-то не в порядке с вашим настроем, состоянием, мировоспричтием и это людей не притягивает, намного проще скатиться мыслью к " ага, вон кто виноват в моих напрягах" Не там копаете. Будь с вашей головой всё норм, вы бы слова мож и помнили, но на себя не натягивали. Мне когда-то было очень больно и обидно, когда мне второй год как заму
good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны. Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась. Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже. Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расст
То что у вас что то не так-так это всё у вас не так как должно быть.Но то что зависит от вас и является вашим долгом-вы сделали и делаете.И у вас нет вины ни перед мужем ни перед свекровью тем более.
Все свекрови занимаются этим-ругают ,осуждают,упрекают невестку.Так что не берите всерьёз.А вспоминаете её слова потому что мы всегда что то вспоминаем.Хорошие воспоминания быстро улетучиваются,а плохие нет,поскольку оставляют рану.
give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ага. С головой разобраться надо. Со своей. Ну и с неосознанным самовнушением. Слова свекрови упали на благодатную почву...сложно признать, что что-то не в порядке с вашим настроем, состоянием, мировоспричтием и это людей не притягивает, намного проще скатиться мыслью к " ага, вон кто виноват в моих напрягах" Не там копаете. Будь с вашей головой всё норм, вы бы слова мож и помнили, но на себя не натягивали. Мне когда-то было очень больно и обидно, когда мне второй год как заму
Да, манипуляторы доводят женщин до такого состояния транса. Мужья - чтоб пахала и молчала, свекровь - чтоб сыночку её обхаживала.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны. Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась. Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже. Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расст
От обиды и злости чего только люди не скажут. Я когда с одним мужчиной была в отношениях, а потом поняв что он альфонс, тоже решила расстаться. Его мама будучи под шафе позвонила мне(это было в вечер перед новым годом 10 лет назад) и стала уговаривать не расставаться с ним., осыпала меня комплиментами, . Я ,щадя, как могла. её материнские чувства, объяснила ей, что это невозможно. И тут её прорвало, она стала кричать в трубку :"Будь ты проклята. Никогда у тебя больше не будет постоянного мужчины. Все отношения будут временными. Сдохнешь в одиночестве...." и т.д. и т.п... Много слов было сказано от которых у меня мороз по коже бегал... Я только ответила:" И вас с новым годом и Вам всего доброго..." Были и другие мужчины, после расставания с которыми их мамы тоже уговаривали меня не расставаться. Но все было мирно, доброжелательно. А вот та мама не смогла достойно принять тот факт, что её сына бросили.
Слышала от одной ведающей в таких вещах женщины, что даже если проклятие, порча и т.п. и работают, у них есть свой срок действия. Остальное все мы делаем сами. Если в подсознании застрянет "Ой, меня же прокляли, счастья не будет", таким образом мы сами же и льем воду на мельницу тех, кто нам пожелал этого...
На самом деле. одинокими мы бываем по собственному желанию. Нет , не по желанию быть одинокими. а по желанию не быть с теми, к кому душа не лежит... Найти человека, с которым все пазлы совпадут, совсем не просто. И чем человек взрослее, тем все сложнее ему подстраиваться под другого человека. И проклятия , даже если они и существуют, тут играют далеко не самую первую роль...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2019 15:02
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны. Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась. Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже. Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расст
Забудьте об этих пожеланиях, не программируйте себя.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны. Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась. Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже. Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расст
Вы правильно поступили. Надо успокоиться и слова свекрови выкинуть из головы. Можно с вами связаться в личке?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Отфутболить надо эти слова.
А мне вот отец родной в сердцах сказал… Вспомнила десятилетия спустя. Когда его уже нет. Сбылось.
А свекровь —’…это чужая кровь. Мало ли что помелом своим мелет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сходите в храм. Закажите сорокоуст о здравии себе и бывшей свекрови. А при возможности лучше всего в любом монастыре заказать неусыпаемый псалтырь о здравии. Я стараюсь во всякие сглазы и порчи не верить, но иногда хожу в храм и заказываю себе вышеупомянутое. Хуже не будет.
Спасибо!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
,.Всегда было много поклонников,даже будучи замужем,мужчины всегда уделяли внимание,
Не пойму.и куда подевались поклонники?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вряд ли это были пожелания, скорее предупреждения, жизнь прожив, она понимает, что к разведенной женщине не шешнадцати лет и с двумя детьми в самом деле очереди из женихов не будет Разницу между "знаками внимания" как к женщине и серьезными намерениями наверняка сами понимаете Не нужно искать виноватых в прошлом, нужно жить дальше, так, как хотелось и как нравится
Зная её,это не предупреждения,а именно со злостью было сказано.
А насчёт серьезности отношений я скорее всего не уточнила.Не то что их вообще не было и нет,а заканчивались они трагически.Один мужчина погиб в автомобильной аварии ( 35 лет было),второй умер от тромба(43 года).
Вот что пугает..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны. Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась. Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже. Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расст
Самый жуткий сглаз это самонаведенный.
Успокойтесь, все будет хорошо у вас, судьба просто сама откидывает ненужных и лишних людей.
Слова свекрови просто слова. Их давно унес ветер и развеял.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ага. С головой разобраться надо. Со своей. Ну и с неосознанным самовнушением. Слова свекрови упали на благодатную почву...сложно признать, что что-то не в порядке с вашим настроем, состоянием, мировоспричтием и это людей не притягивает, намного проще скатиться мыслью к " ага, вон кто виноват в моих напрягах" Не там копаете. Будь с вашей головой всё норм, вы бы слова мож и помнили, но на себя не натягивали. Мне когда-то было очень больно и обидно, когда мне второй год как заму
Моя голова тут не причём.Дело в другом.Я ниже описала что к чему
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр