загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Петя?
Петра-АнгелаХранителя здесь на сайте нет.у него дела сейчас другим заняты.у него в конце года умерла мама.сейчас он занят продажей имущества и переездом в Россию.надеюсь ему повезет и он встретит свою половинку на всю жизнь.кто хочет ему передать привет-обращайтесь,передам-мы часто общаемся в вайбере.если честно он даже и не понял за что удалили его с этого сайта.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Срочно позвоните по телефону бесплатной городской психологической помощи, телефону беспл. экстренной псих. помощи, телефону доверия... Неразделённая любовь бывает тяжелейшим состоянием в ряде случаев, специалисты это знают.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Не хочу тут обсуждать! Пишите в личку
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не хочу тут обсуждать! Пишите в личку
Петя уже удалил свежую анкету dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зачем мне такая умная жена))))
Димка, здесь все умные, бяда тебе))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...как пережить невыносимую боль?...
просто перешагни и иди дальше...не стоит себя тешить в слабости...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Петра-АнгелаХранителя здесь на сайте нет.у него дела сейчас другим заняты.у него в конце года умерла мама.сейчас он занят продажей имущества и переездом в Россию.надеюсь ему повезет и он встретит свою половинку на всю жизнь.кто хочет ему передать привет-обращайтесь,передам-мы часто общаемся в вайбере.если честно он даже и не понял за что удалили его с этого сайта.
"... Хорошо что сообразил что к себе вернулся, тут говорили на счёт родителей увы извините , маму недавно похоронил , так что живу один сейчас, на голову столько свалилось..."
Аноним. Стр. 4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"... Хорошо что сообразил что к себе вернулся, тут говорили на счёт родителей увы извините , маму недавно похоронил , так что живу один сейчас, на голову столько свалилось..." Аноним. Стр. 4
Вера, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вера, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Не читала, что писали выше, но мне всегда помогает с головой уйти в работу. Пахать так что нет сил даже думать. На двух, трех работах если позволяет график основной. И вполне через пару месяцев приходишь в норму. Минус десяток килограмм, и с новыми денежными вливаниями в новую жизнь)) Но потом очередные грабли и все по новой.((( Гораздо сложнее по мне ,выйти из однотипности партнеров(((
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Автор.
Мне думается - вы настоящий рыцарь! Но ваша дама этого не оценила. А я бы оценила очень даже!)))

P.S. Девочки на форуме весьма остры на язык. Им только дай пищу для ума. Будьте внимательнее и осторожнее!)))
P.P.S. Очень люблю котов и кошек. Они природные лекари.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Автор. Мне думается - вы настоящий рыцарь! Но ваша дама этого не оценила. А я бы оценила очень даже!))) P.S. Девочки на форуме весьма остры на язык. Им только дай пищу для ума. Будьте внимательнее и осторожнее!))) P.P.S. Очень люблю котов и кошек. Они природные лекари.
Насколько я помню,ТС мечтал переехать в Питер.Так что у вас есть шанс.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Насколько я помню,ТС мечтал переехать в Питер.Так что у вас есть шанс.
ТС,если читаете форум-у вас есть шанс встретить даму вашего сердца!!! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ТС,если читаете форум-у вас есть шанс встретить даму вашего сердца!!!
Большое количество этих самых дам и стало причиной, почему админ удалил анкету автора. Но он, конечно, не такой.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большое количество этих самых дам и стало причиной, почему админ удалил анкету автора. Но он, конечно, не такой.
Эвона что,любвеобильный восточный мужчина. ohmy_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но он, конечно, не такой.
Вернее, так. happy_rt_40.png
С ним так нельзя!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
А я только за! Пусть переезжает!

Правда, я бы сама перехала южнее. Туда, где теплее, влажность ниже.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мое мнение таково, все люди приходяще уходящие. По этому не стоит загоняться из за человека. Женщин много и не проблема найти новую.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следующая: встретил девушку, встречались 3 месяца, потом позвала жить к себе , прожили два года, И вот в Новый год заявляет: ты должен уехать, мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это ме
Понимаю, что у автора далеко не радужное настроение, но позволю себе поумничать...

Когда любят, не страдают. Если страдают, значит не любят. А если не любят, то нет смысла страдать. (с) я, только что придумал.

beach_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следующая: встретил девушку, встречались 3 месяца, потом позвала жить к себе , прожили два года, И вот в Новый год заявляет: ты должен уехать, мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это ме
Знаю человека,который может тебе помочь. Если реально интересно,далее в лс.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди у кого было такое? как пережить невыносимую боль?
Напишите мне в личку.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр