загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А как вы думаете, если у ТС есть подходящий круг общения в реале, он бы на наши цифровые просторы выставил такое?!
А как вы думаете, почему у автора нет подходящего круга общения в реале? smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Чувак , иди работай 24 часа в сутки . Месяца через три тебе уже будет не до самобичевания. Года через два будешь ржать над своим уроком. Вера в женщин может вернеться может нет. Смотри только, в гневе и с затуманеным взглядом ,не собирай грабли. Да, когда идешь в прямаки , не отдавай "жоне" все деньги - будь мужуком или просто жуком. Два года... легко Вы Батенька отделались... И да, "Алилуя" Бог вас любит, не дал Вам сохатым всю жисть ходить. Половина сарказм ежеле чо
Согласна, работать 24 часа в сутки, чтоб не думать и не задумываться. Часто это спасает.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Уважаемый автор!
В общем и целом здесь все уже написали выше!
Дам совет, знаете, что еще может помочь, заведите кота или собаку, к кому больше всего склоняетесь!
Так вы сможете заботится о маленькой душе, которая вас ждет, верит в вас и не предаст. Это взаимодействие окажет на вас благодатное воздействие. Животное заменит пустоту внутри, вам будет о ком заботится, и скрасит ваше одиночество, вечером будет встречать вас дома. Животные все понимают, и лечат наши души.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следующая: встретил девушку, встречались 3 месяца, потом позвала жить к себе , прожили два года, И вот в Новый год заявляет: ты должен уехать, мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это ме
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А как вы думаете, почему у автора нет подходящего круга общения в реале?
Это в контексте темы важно? (извините, что вопросом на вопрос.. на вопрос sarcastic_rt_50.gif )
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ее боготворил! а
"Не создай себе кумира"...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она и друзей моих со мной рассорила , так вышло , что из за неё я потерял много друзей, остались только 2-3 друга , которые не предали меня.
Лучше 2-3 надёжных, чем толпа не пойми кого. Зато Вам стало понятно ху из ху.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сам человек добрый, не ревнивый, хозяйственный. спортивный в общем как говорят близкие человек " душа компании"
Где эти близкие сейчас? они были бы кстати
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это в контексте темы важно? (извините, что вопросом на вопрос.. на вопрос )
Естессно, важно. Это звенья одной цепи. Кстати, автор адекватен в принципе и даже за критику поблагодарил ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем! Тут говорили про работу что мало зарабатываю , нет я зарабатываю нормально просто в тот момент в общем остался без копейки . Всё потратил на неё, честно скажу я думаю что правильно сделал что узнал правду, и думаю уйду в работу забуду её как страшный сон , да и её узнал что она тратила все деньги на своего любовника .Это как? Но бог с ним , главное спасибо за критику и самокритику всем , побуду пока один приду в себя , авось найдётся та которой я в действительности буду нужен и кот
Это хорошо, что уже сейчас включаете продуктивный подход. Значит скоро пойдете на поправку.
Многие из нас проходят через предательство близкого человека. Но жизнь продолжается, поверьте, она прекрасна и все у Вас ещё будет замечательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это меня убило! Я потерял себя,
Решение она приняла - выйти из отношений. Вышла. Какое немое кино? Всё, ушел человек, ничего не хочет.
Если б в любви призналась, а потом трубку не брала - да, странно. Ваша бывшая не играет. Объяснений никаких не хочет. Ей они не нужны, решение окончательное. (и лучше для вас, если бесповоротное, а то ведь может и такое быть: с новым мужчиной не сложится, одной жить не хочется, вас позовет - а вы с тапочками в зубах у порога).
Себя вы потеряли раньше, когда растворились в отношениях... Понимание этого момента подскажет, где себя найти.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемая Даша , писать много если конкректно , то она говорила так всегда что или я или они , ну извините , мне каково было , я думал семья будет , что дети будут , а она так подставила, а что говорить , моя доброта меня же и губит .
Это к теме про друзей. А вообще, если любимый человек ставит такие условия, повод задуматься. Я б при таком раскладе выбрала старых друзей, проверенных годами. Может Вам повезло, Вы ещё и друзей проверили.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло, время пройдёт, и порадуетесь, сколько ненужных людей от Вас отвалилось, смыло их кой-куда... Это плюс. А эта ситуация - цена за обучение умению разбираться в людях, у всех она своя. И это пройдёт.
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следующая: встретил девушку, встречались 3 месяца, потом позвала жить к себе , прожили два года, И вот в Новый год заявляет: ты должен уехать, мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это ме
Автор, очень жаль, что такое с Вами произошло. Всё ответы не читала, поэтому могу повториться blush_rt_40.gif
Большинство тех, кто тут есть, тоже пережили что-то неприятное ((( кто-то в результате решил никому не верить, кто-то наоборот научился прощать и отпускать... Мне лично больше всего помогло хоть как-то понять "повему?!" когда я написала письмо "Благодарю тебя за... Прощаю тебя за... Прости меня за...", а потом ещё и сама себе ответ такой же, но типо от БМ.
Еще конечно, ребенок/работа/хобби/спорт/да хоть генеральная уборка... В общем, не лежать в кровати и не жалеть себя, а быть при деле.
В идеале ещё можно чем-то себя радовать smile_rt_40.png я, например, закачала себе старый плейлист с любимой старой музыкой (чуть ли не со школьных времен).
Закажите/приготовьте вкусный ужин smile_rt_40.png
Посмотрите позитивный фильм.
Со временем боль станет меньше!
Надеюсь, Вы встретите хорошую девушку и будете счастливы!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А как вы думаете, почему у автора нет подходящего круга общения в реале?
И при этом вроде как есть 2-3 друга.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Естессно, важно. Это звенья одной цепи. Кстати, автор адекватен в принципе и даже за критику поблагодарил ))
Это здорово, что автор бодрячком smile1_rt_40.png
Я опасался ... меньшей бодрости unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пойдут Аватарку меняй Злая ты в капюшоне и с ножом
Хорошо, что не с косой silence_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
мдя.... Какой айфон, какой айпад, какие кольца?! Зачем все на нее тратить (вообще загадка для меня)?? Извини, ТС, но диагноз однозначен - Гипераленизм в терминальной стадии. Есть ли шанс излечиться от этого в 42 - ну хз... Ты сам виноват - возвысил очередную дамочку нетяжелого поведения, ну и получи закономерный итог. Радуйся что легко отделался, все могло быть НАМНОГО хуже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где эти близкие сейчас? они были бы кстати
Близких уже нет они все ушли в мир иной , т.е. по умирали. так что я один.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
переписка с парнем на протяжении этих двух лет!
Два года не замечать что есть второй фронт очень странно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр