загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Естессно, важно. Это звенья одной цепи. Кстати, автор адекватен в принципе и даже за критику поблагодарил ))
Спасибо . give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Близких уже нет они все ушли в мир иной , т.е. по умирали. так что я один.
Т.е. когда вы в топике пишите "душа компании" - это о прошлых временах?
или вы "зажигаете" для тех, кому нет до вас дела в трудные для вас времена?..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Уважаемый автор! В общем и целом здесь все уже написали выше! Дам совет, знаете, что еще может помочь, заведите кота или собаку, к кому больше всего склоняетесь! Так вы сможете заботится о маленькой душе, которая вас ждет, верит в вас и не предаст. Это взаимодействие окажет на вас благодатное воздействие. Животное заменит пустоту внутри, вам будет о ком заботится, и скрасит ваше одиночество, вечером будет встречать вас дома. Животные все понимают, и лечат наши души.
Есть кошки , я люблю кошек. rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. когда вы в топике пишите "душа компании" - это о прошлых временах? или вы "зажигаете" для тех, кому нет до вас дела в трудные для вас времена?..
Уважаемая Лазурь. Это о прошлых уже временах , да я такой и остался . Хоть и самому тяжело и у меня трудные время сейчас , но я вполне адекватный ,и могу поговорить с незнакомым мне человеком по душам .
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Кстати, совет, чтоб не циклиться на всяких мыслях - слушайте музыку. Только какую-нибудь забойную. Или лучше аудиокниги. Я в свое время без наушников с каким-нибудь интересным бубнежом не засыпал, лезет всякое в голову в тихой обстановке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемая Лазурь. Это о прошлых уже временах , да я такой и остался . Хоть и самому тяжело и у меня трудные время сейчас , но я вполне адекватный ,и могу поговорить с незнакомым мне человеком по душам .
У вас о прошлых временах написано в настоящем времени... Т.е. нет адекватной оценки настоящего.
трудными - я назвала ваши переживания. Уехали вы домой к себе, работаете, все хорошо, но нет - переживаете, и так, что мысли нехорошие в голову лезут...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кстати, совет, чтоб не циклиться на всяких мыслях - слушайте музыку. Только какую-нибудь забойную. Или лучше аудиокниги. Я в свое время без наушников с каким-нибудь интересным бубнежом не засыпал, лезет всякое в голову в тихой обстановке.
Игорь , я музыку слушаю разную , да и книги читаю , хоть это меня успокаивает . я почему написал такую тему , чтобы хоть понять одно почему адекватным людям , попадаются вот такие вот неадыкваты , почему девушки относятся к мужчинам как к ненужному элементу , хотя сами готовы всё с мужчины содрать до последнего , и притом таких очень много в данное время , и из за таких вот индивидумов , другие мужчины и не верят женщинам , вот и получается что много одиноких людей , хотя каждому хочется семью , детей и счастье.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет!
Теперь я понимаю того чувака что создавал левые страницы и писал своей чувихе от имени других парней! Так он проверял чувиху на верность. И сразу выявлял её измену. Из сотни чувих он выбрал только одну на которой женился. Зато она верная!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Теперь я понимаю того чувака что создавал левые страницы и писал своей чувихе от имени других парней! Так он проверял чувиху на верность. И сразу выявлял её измену. Из сотни чувих он выбрал только одну на которой женился. Зато она верная!
Не факт, что верная, хотя может и так. Просто могла предусмотреть данное обстоятельство, что тоже не плохо для дальнейших отношений.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Игорь , я музыку слушаю разную , да и книги читаю , хоть это меня успокаивает . я почему написал такую тему , чтобы хоть понять одно почему адекватным людям , попадаются вот такие вот неадыкваты , почему девушки относятся к мужчинам как к ненужному элементу , хотя сами готовы всё с мужчины содрать до последнего , и притом таких очень много в данное время , и из за таких вот индивидумов , другие мужчины и не верят женщинам , вот и получается что много одиноких людей , хотя каждому хочется семью ,
Это риторический вопрос) женщины могут написать то же самое, но про мужчин)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Когда у меня была подобная ситуация, самым проблемным было ощущение постоянной физической боли. Буквально ныло всё внутри. Душа ли это болела, сердце....не знаю, но это было настолько тяжело, хоть бейся головой об стену. И, ведь, не примешь таблетку, обезболивающее.....Облегчение только во сне приходило. Много всего я передумала, переразмышляла в тот период.....и методики всякие, что вычитывала пробовала....и истории подобные читала запоем. Чуть утешало, что не единственная я такая в этом состоянии.
Потом где-то вычитала , что организм ,таким образом, реагирует на отравление.....То есть, по сути, это та же интоксикация. А вот эта вот вся влюблённость, страсть, растворение в человеке и тд....это запускает ряд химических процессов ...короче, передозировка, отравление.....потом, когда, выбросы резко заканчиваются, наступает эта интоксикация, сродни наркоманской ломки.
Вообщем, именно это осознание, или перевод мыслей на физический аспект, отношение как к болезни, очень помог выйти из этого состояния. Буквально вылечиться. Месяца три для этого понадобилось, ощущение, что вся дрянь вышла.....боль ушла. Мысли прояснились и стало дурно, насколько мозг был затуманен и не видел очевидного.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 13:13
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
попадаются вот такие вот неадыкваты
Ну, есть такой метод страхования при устройстве личной жизни - "запасной вариант". Насколько часто им пользуются девушки я не знаю, думаю частенько (пусть меня поправят тапками, если не так). У некоторых этот метод имеет экстремальную форму "поживем-увидим", исчисляющийся годами. Если не переплюнул тех, кто у них там есть на горизонте - то "прости-прощай" (даже без прости). Ну, бывает. Дело-то житейское.
Дабы не накалять, признаю, что мужики иногда такие иезуитские методы переплёвывают с лихвой своими методами.

C’est la vie - вот и всё что тут можно сказать. Нужно знать и держать ухо востро wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это риторический вопрос) женщины могут написать то же самое, но про мужчин)
Да риторический , но увы всё таки каждому хочется счастья , но такие моменты в последнее время всё чаще и чаще , что не хватает женщинам да и мужчинам таким как она? я что говорю что вот от таких людей и не складывается у многих семьи.
а ещё хуже женщины не верят мужчинам , а мужчины женщинам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда у меня была подобная ситуация, самым проблемным было ощущение постоянной физической боли. Буквально ныло всё внутри. Душа ли это болела, сердце....не знаю, но это было настолько тяжело, хоть бейся головой об стену. И, ведь, не примешь таблетку, обезболивающее.....Облегчение только во сне приходило. Много всего я передумала, переразмышляла в тот период.....и методики всякие, что вычитывала пробовала....и истории подобные читала запоем. Чуть утешало, что не единственная я такая в этом состоя
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а ещё хуже женщины не верят мужчинам , а мужчины женщинам.
sorry_rt_48.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif не грустите милое создание.
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ну я ощущала боль как ком в горле... Мне помогло то, что я с сестрой уехала за город на машине и там просто прооралась blush_rt_40.gif прямо просто а-а-а... Даже на физическом уровне стало легче smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну, есть такой метод страхования при устройстве личной жизни - "запасной вариант". Насколько часто им пользуются девушки я не знаю, думаю частенько (пусть меня поправят тапками, если не так). У некоторых этот метод имеет экстремальную форму "поживем-увидим", исчисляющийся годами. Если не переплюнул тех, кто у них там есть на горизонте - то "прости-прощай" (даже без прости). Ну, бывает. Дело-то житейское. Дабы не накалять, признаю, что мужики иногда такие иезуитские
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уединение - твой второй враг.
необязательно. Может и друг.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не грустите милое создание.
Ну, видимо уже отлегло biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр