загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это потом, никуда не денется. Человеку нужно собрать себя сначала. Такое состояние близко к помешательству, логика слабодоступна.
В острую фазу переживаний голова отключена, да. Но ведь автор тему создал, беседует, даже позитивным старается быть. Значит, самое время быть честным с собой, имхо.
По прошествии времени тем более не захочется "бередить рану" по собственному желанию, но там "заболит", когда с другой попадет в ситуацию, хоть немного похожую на эту...
Вот поэтому люди и "закрываются" от новых отношений.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дабы не накалять, признаю, что мужики иногда такие иезуитские методы переплёвывают с лихвой ...
Поэтому мой опыт и подсказывает, что все нужно предусматривать. biggrin_rt_40.png И соль готовить заранее. Лучше гималайскую розовую smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

знаю, где такие тапки продают! lol_rt_40.png
*и картинку эту постила когда-то на форуме mosking_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
взломал контакт ее и увидел следующее:
rolleyes_rt_40.gif а как можно взломать контакт?научите... comando_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Уважаемые форумчане.

это для девушек....



а это для мужчин....



Спасибо что есть нормальные люди. smile_rt_40.png blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а как можно взломать контакт?научите...
Друзья помогли. ph34r_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые форумчане. это для девушек.... а это для мужчин.... Спасибо что есть нормальные люди.
Можно мне рыбу rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Благодарю за уточнение sarcastic_rt_50.gif
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые форумчане. это для девушек.... а это для мужчин.... Спасибо что есть нормальные люди.
А можно только рыбку?
Спасибо rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
необязательно. Может и друг.
Может.
Но в запущенном состоянии может привести к социальной самоизоляции umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
А можно только рыбку? Спасибо
можно. biggrin_rt_40.png я не жадный.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Благодарю за уточнение
lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Можно мне рыбу
берите на всех хватит biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Может. Но в запущенном состоянии может привести к социальной самоизоляции
А еще кирпич может упасть на голову.
Ну что вы в одну кучу? Уединение само по себе нейтральный фактор. Кому-то в тягость - накрывает, тогда идти в социум. Кто-то с пользой сможет использовать.
От погружения в социум тоже могут быть минусы. Если с социумом переживывать эту историю... И если с социумом (или кем-то отдельным) вести себя так, как некогда с девушкой... и снова не заметить "звоночки"
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые форумчане. это для девушек.... а это для мужчин.... Спасибо что есть нормальные люди.
Ооо цветы lol_rt_40.png , люблю цветы girl_pinkglassesf.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В острую фазу переживаний голова отключена, да. Но ведь автор тему создал, беседует, даже позитивным старается быть. Значит, самое время быть честным с собой, имхо. По прошествии времени тем более не захочется "бередить рану" по собственному желанию, но там "заболит", когда с другой попадет в ситуацию, хоть немного похожую на эту... Вот поэтому люди и "закрываются" от новых отношений.
Острая фаза пройдет не скоро. Просто она проявляется, когда голова не занята. И тогда хоть волком вой.
А по прошествии времени (ИМХО конечно) эти мысли спокойно всплывают, анализируются холодным (ну мож чуть тепленьким) рассудком и выдается более менее правдивая картина "происшествия".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Эхх.. пойду готовить ужин себе , голубцы буду делать. smile_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Можно мне рыбу
Ну всё , блин, разобрали закуску... пиво розами зажевывать? ranting_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А еще кирпич может упасть на голову. Ну что вы в одну кучу? Уединение само по себе нейтральный фактор. Кому-то в тягость - накрывает, тогда идти в социум. Кто-то с пользой сможет использовать. От погружения в социум тоже могут быть минусы. Если с социумом переживывать эту историю... И если с социумом (или кем-то отдельным) вести себя так, как некогда с девушкой... и снова не заметить "звоночки"
Просто был прецедент. Нехороший. Я ж не сочиняю, вопрос то ответственный.
Опять же ИМХО, социум никогда не плохо, уединение - не всегда хорошо.
Ну и естественно с поправкой, что социум социуму рознь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр