загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Просто был прецедент. Нехороший. Я ж не сочиняю, вопрос то ответственный. Опять же ИМХО, социум никогда не плохо, уединение - не всегда хорошо. Ну и естественно с поправкой, что социум социуму рознь.
То-то и оно, что и социум может быть плохо. Как и уединение. Смотря что за человек, смотря в чем корень его проблемы.
С вашим опытом спору нет, но вы же рекомендацию писали, вот тут и несогласие выразила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну всё , блин, разобрали закуску... пиво розами зажевывать?
Да не беспокойся , всем хватит , а то получается если розами закусывать то оправдываются женские слова что все мужики козлы, мы же не парнокопытные. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые форумчане. это для девушек.... а это для мужчин.... Спасибо что есть нормальные люди.
Мне кажется (или хочется верить), что добро возвращается smile_rt_40.png Иногда не сразу, но все же хочется верить girl-angel_rt_62.gif



Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Острая фаза пройдет не скоро. Просто она проявляется, когда голова не занята. И тогда хоть волком вой. А по прошествии времени (ИМХО конечно) эти мысли спокойно всплывают, анализируются холодным (ну мож чуть тепленьким) рассудком и выдается более менее правдивая картина "происшествия".
Вы личным делитесь сейчас, или экспертное мнение выражаете?
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не беспокойся , всем хватит , а то получается если розами закусывать то оправдываются женские слова что все мужики козлы, мы же не парнокопытные.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Говорят, что скоро такие таблетки придумают. Думаете они действительно нужны?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 13.01.2019 13:54
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Мне очень понравился этот фильм
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То-то и оно, что и социум может быть плохо. Как и уединение. Смотря что за человек, смотря в чем корень его проблемы. С вашим опытом спору нет, но вы же рекомендацию писали, вот тут и несогласие выразила.
Сдаюсь. Был слегка категоричен. Ваш вариант безусловно универсальней. give-rose_rt_60.gif

(шепотом) но с людями нада апщатса sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы личным делитесь сейчас, или экспертное мнение выражаете?
Личным. Но в этом личном я эксперт sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сдаюсь. Был слегка категоричен. Ваш вариант безусловно универсальней. (шепотом) но с людями нада апщатса
Какой "мой вариант"? unsure_rt_40.gif
И кто был против общения? ph34r_rt_40.gif Разве уединение соперничает с ним?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые форумчане. это для девушек.... а это для мужчин.... Спасибо что есть нормальные люди.
Петя?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Личным. Но в этом личном я эксперт
Здорово быть экспертом в своей личной жизни good2_rt_68.gif
Но это может оказаться мягко говоря бестолковым, если примерить на кого-то другого ac37_rt_80.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эхх.. пойду готовить ужин себе , голубцы буду делать.
Петя?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Петя?
Даша lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Петя?
Нет. ph34r_rt_40.gif не надо играть в детектива. узнаете потом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Даша
Аня? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
узнаете потом.
Потом будет поздно ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потом будет поздно
Я потом раскроюсь , а пока прошу не надо меня сканировать как детектив. Я и раньше здесь был только молчал потом удалился и вот снова здесь. ph34r_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здорово быть экспертом в своей личной жизни Но это может оказаться мягко говоря бестолковым, если примерить на кого-то другого
Екатерина, но мы же здесь и делимся личным.
Автор не искал здесь профессиональной помощи. Так ведь?
Примерять или не примерять - дело автора.

Или что? Я не пойму dntknw_rt_60.gif
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Мне в похожем случае хорошо помогла техника (не помню, как называется), когда представляешь, а что могло быть хуже.. я, таким образом, мысленно "похоронила" по очереди всех близких и родных, включая ребенка. Оплакала их по очереди и продолжила жить и радоваться, что все так хорошо на самом деле)
Есть медитации забыть любимую-любимого
Сообщение отредактировала лена, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 14:08
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр