загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Является ли изменой влюбленность в другую женщину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Она живет в другом городе, мы знакомы уже лет 5-6. У меня с ней никогда ничего не было. Раньше работали вместе, сейчас иногда встречаемся по делам, связанным с работой, общаемся в интернете. Можем погулять, сходить в кино, кафе, но это редко, может раз в год. Чисто по-дружески. Конечно, и в этом плане мне с ней хорошо, она легкая и интересная нам вместе просто и легко.

Хотя конечно она знает о моих чувствах, но в самом начале мягко пресекла все мои попытки каких-либо близких отношений. Сказала что у тебя есть семья, и не надо ради призрачных мечтаний разрушать что что есть. Сама она не замужем. Я знаю конечно, что ей нравлюсь. Она считает меня хорошим другом. Возможно, в другой ситуации у нас все бы сложилось. Но не могу о ней думать как о друге, мечтаю о ней как о женщине, она мне снится по ночам. Когда я рядом с ней, очень сложно себя сдерживать просто в рамках дружеских отношений.

Жену конечно тоже в какой-то мере люблю, она добрая и неконфликтная, хорошая хозяйка и мать, и ломать ей жизнь не хочу совершенно. Вот что мне делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наладить семейную жизнь помогает выход с сайта знакомств
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она живет в другом городе, мы знакомы уже лет 5-6. У меня с ней никогда ничего не было. Раньше работали вместе, сейчас иногда встречаемся по делам, связанным с работой, общаемся в интернете. Можем погулять, сходить в кино, кафе, но это редко, может раз в год. Чисто по-дружески. Конечно, и в этом плане мне с ней хорошо, она легкая и интересная нам вместе просто и легко. Хотя конечно она знает о моих чувствах, но в самом начале мягко пресекла все мои попытки каких-либо близких отношений. Сказа
Правильно выбрали. Сидеть на сайте знакомств smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Правильно выбрали. Сидеть на сайте знакомств
я тут не знакомлюсь. нашел его, когда искал ответ свой вопрос.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Является ли изменой влюбленность в другую женщину?
Христос сказал: чуваки, всякий кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем. Так что влюблённость в другую женщину это измена. Надо любить свою жену.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
конечно тоже в какой-то мере люблю
это как?)
всегда интересовало как такое возможно... любить нескольких можно родственников, друзей... женщина или одна или вообще никого не любишь. имхо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она живет в другом городе, мы знакомы уже лет 5-6. У меня с ней никогда ничего не было. Раньше работали вместе, сейчас иногда встречаемся по делам, связанным с работой, общаемся в интернете. Можем погулять, сходить в кино, кафе, но это редко, может раз в год. Чисто по-дружески. Конечно, и в этом плане мне с ней хорошо, она легкая и интересная нам вместе просто и легко. Хотя конечно она знает о моих чувствах, но в самом начале мягко пресекла все мои попытки каких-либо близких отношений. Сказа
Сейчас меня тут закидают тапками и помидорами, но я скажу. Любите и дальше, но платонически. И станьте действительнг хорошим другом. Но в постель даже не думайте. Потеряете и мечту свою, и жену, и себя даже.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Она не "дает", вот и не спицца Вам
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я тут не знакомлюсь. нашел его, когда искал ответ свой вопрос.
Плохо искал, на этом сайте в моде моногамия.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Жену вы не любите. Уважение, привычка, удобство.
Вы какого ответа ждёте? Разводится или нет? Мы то откуда знаем?
Дети есть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это как?) всегда интересовало как такое возможно... любить нескольких можно родственников, друзей... женщина или одна или вообще никого не любишь. имхо.
Просто, после 10 лет брака, уже другое отношение. Конечно, доброе, нежное, заботливое. Беспокоишься, когда задерживается с работы. Радуешься, когда в семье что-то хорошее. Но нет той мечтательности, влюбленности, волнения в сердце.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Она не "дает", вот и не спицца Вам
Вы знаете, мне много кто "не давал", были и такие кто "давал". Но это другое, из-за них таких переживаний не было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто, после 10 лет брака, уже другое отношение. Конечно, доброе, нежное, заботливое. Беспокоишься, когда задерживается с работы. Радуешься, когда в семье что-то хорошее. Но нет той мечтательности, влюбленности, волнения в сердце.
Жене скажите. Пусть гулять начнёт, на хозяйство забьет и все вернётся biggrin_rt_40.png
И после 10-15 знаешь любишь или нет. Проверено лично.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы знаете, мне много кто "не давал", были и такие кто "давал". Но это другое, из-за них таких переживаний не было.
Прям спросить стесняюсь: эти ВСЕ параллельно с браком у вас были?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Прям спросить стесняюсь: эти ВСЕ параллельно с браком у вас были?
нет
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но нет той мечтательности, влюбленности, волнения в сердце.
а кто в этом виноват? создайте. не на заднице сидеть надо и мечтать, сами придумайте что то романтичное и жену вовлеките в процесс. увидите снова блеск глаз.
по правде говоря мне этого самому не хватило в браке, понял уже после. если бы тогда догадался, то сделал бы.
сидеть с одной и думать о другой это не любовь. ни разу. ни к кому. с одной стороны привычка, а с другой - похоть.

я никого не осуждаю и не наставляю. у всех своя жизнь и голова. просто считаю что слово "люблю" тут не уместно вообще. не относительно ни к кому.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 12:34
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Мужик. Что ты как маленький? Мало у мужиков любовниц?

Господи, как дети. Страна непуганых идиотов. (с) "Гений".

Жил в своё время на 2 города, так и не попался. И всем доволен.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 30.01.2019 12:36
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Наташа, Россия, Калуга, 40 лет
Наташа, Калуга, 40 лет.
 
ТС, у вас все прекрасно в семье, но чего то не хватает.....похоже РОГОВ!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Христос сказал: чуваки, всякий кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем. Так что влюблённость в другую женщину это измена. Надо любить свою жену.
good2_rt_68.gif из Вас бы получился хороший проповедник )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Мужик. Что ты как маленький? Мало у мужиков любовниц? Господи, как дети. Страна непуганых идиотов. (с) "Гений".
любовница или готова к такой роли или обманута мужиком на предмет его семейного положения.. эта не согласна отдаться по этой причине и он страдает)
про любовь зря только пишет.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про любовь зря только пишет.
Пусть ей денег нормально даст. Должно помочь.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 30.01.2019 12:41
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр