загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Форумчане, вопрос. Как прекратить быстро собственные слезы на людях. Это бывает редко, но неприятно. Как сегодня на работе /рабочая ситуация/. Иметь какие-то таблетки с собой? Как вы справляетесь, если собственную зубастость повысить не получается? "Если ты будешь плакать, твои слезы превратятся в огненных красных муравьев, которые выедят тебе глаза. Если ты будешь плакать, слезы выжгут бороздки на твоих щеках. Если ты будешь плакать, ядовитый чертополох вырастет на тех местах, куда упадут твои слезы. Если ты будешь плакать, наши враги услышат и обрадуются. Плакать можно только в одиночестве. Но никогда не плачь, если можно вместо этого смеяться. «Исповедь моего сердца, Джойс Керол Оутс»"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, вопрос. Как прекратить быстро собственные слезы на людях. Это бывает редко, но неприятно. Как сегодня на работе /рабочая ситуация/. Иметь какие-то таблетки с собой? Как вы справляетесь, если собственную зубастость повысить не получается? "Если ты будешь плакать, твои слезы превратятся в огненных красных муравьев, которые выедят тебе глаза. Если ты будешь плакать, слезы выжгут бороздки на твоих щеках. Если ты будешь плакать, ядовитый чертополох вырастет на тех местах, куда упадут
Всегда плачь ,если очень хочется.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Слезами вы доставляете удовольствие своему обидчику. Представьте его в этот момент в каком-нибудь нелепом глупом образе
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Пофигизм укрепляет организм
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сколько вам лет? У меня подобная слезливость от обидных слов и действий была лет до 30. Потом пошла закалка))). Например, в подростковом возрасте, да и потом лет до 25, я не могла ничего возразить отцу, на его даже не сильно строгие вопросы по поводу учебы, поведения, и т.д. , у меня сразу наворачивались слезы и все, разговор заканчивался. Такая же ситуация потом была при ссорах с мужем, спокойно не могла выяснять отношения, разбираться, сразу плакала от обиды, в результате никто никого не понимал. Потом, как уже писала, лет в 30, это прошло. В смысле, прошли слезы на глазюках, за то включился голос. И вы знаете, для людей это было непривычно, я- и вдруг не в плачь, а в ор))) И, знаете, некоторые вещи до мужа, например, стали доходить быстрее))). На работе тоже научилась к этому времени скалиться, хотя, на работе вроде и не было проблем со слезами, наоборот, в 19 лет я ооочень смело пошла накляузничала на своего директора в прокуратуру когда он не хотел оплачивать мне учебный отпуск)))
Так что , закалка, пару раз повысить голос, если точно знаете, что правы, в следующий раз задумаются. Хотя, у меня было, что я как то повысила голос когда была не сильно права, но человек был так ошарашен, что больше и не думал меня обижать))) Ну и Новопасит. Теперь меня фиг до слез доведешь)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2019 12:41
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, вопрос. Как прекратить быстро собственные слезы на людях. Это бывает редко, но неприятно. Как сегодня на работе /рабочая ситуация/. Иметь какие-то таблетки с собой? Как вы справляетесь, если собственную зубастость повысить не получается? "Если ты будешь плакать, твои слезы превратятся в огненных красных муравьев, которые выедят тебе глаза. Если ты будешь плакать, слезы выжгут бороздки на твоих щеках. Если ты будешь плакать, ядовитый чертополох вырастет на тех местах, куда упадут
Тоже было такое
Убежала быстро, а вернулась и сказала - аллергия на тушь.
Дебильная отмазка, знаю. Но все сделали вид, что поверили.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В слезах ничего страшного нет, это выражение эмоций. А вот те, кто до слез доводит, особенно на работе, должны задуматься.
Если Вы чувствуете, что что-то сейчас Вас приведёт к водопаду, постарайтесь прекратить разговор, выпить воды, отвлечься, выпить успокоительного.
Берегите нервы, никакая работа не стоит наших слез.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как прекратить быстро собственные слезы на людях.
Причина слез?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, вопрос. Как прекратить быстро собственные слезы на людях. Это бывает редко, но неприятно. Как сегодня на работе /рабочая ситуация/. Иметь какие-то таблетки с собой? Как вы справляетесь, если собственную зубастость повысить не получается? "Если ты будешь плакать, твои слезы превратятся в огненных красных муравьев, которые выедят тебе глаза. Если ты будешь плакать, слезы выжгут бороздки на твоих щеках. Если ты будешь плакать, ядовитый чертополох вырастет на тех местах, куда упадут
Иду в туалет и там плачу dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Раньше плакала, лет до 28 так, потом показала раз зубы, и понравилось. Себя надо уметь защищать, смотря какая ситуация и твой обижатель. Когда крепким словцом, когда шуткой, а иногда нужно промолчать, дуракам ничего не докажешь, не поймут, зачем свою энергию зря тратить.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, вопрос. Как прекратить быстро собственные слезы на людях. Это бывает редко, но неприятно. Как сегодня на работе /рабочая ситуация/. Иметь какие-то таблетки с собой? Как вы справляетесь, если собственную зубастость повысить не получается? "Если ты будешь плакать, твои слезы превратятся в огненных красных муравьев, которые выедят тебе глаза. Если ты будешь плакать, слезы выжгут бороздки на твоих щеках. Если ты будешь плакать, ядовитый чертополох вырастет на тех местах, куда упадут
Надо самооценку повышать.
По крайней мере, именно это кроилось за моими публичными слезами. Слёзы - от беспомощности.
Что делать непосредственно в моменты боли? Переключать себя чем угодно: передвижениями, мыслями, выпить воды, вспомнить более глобальную проблему...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, вопрос. Как прекратить быстро собственные слезы на людях. Это бывает редко, но неприятно. Как сегодня на работе /рабочая ситуация/. Иметь какие-то таблетки с собой? Как вы справляетесь, если собственную зубастость повысить не получается? "Если ты будешь плакать, твои слезы превратятся в огненных красных муравьев, которые выедят тебе глаза. Если ты будешь плакать, слезы выжгут бороздки на твоих щеках. Если ты будешь плакать, ядовитый чертополох вырастет на тех местах, куда упадут
Сейчас не плачу, раньше было, даже прям пару раз в неделю случалось) потом моему начальнику стали задавать вопросы - почему это я постоянно в слезах, видимо он (начальник) меня обижает, а начальник интерпретировал это несколько странным образом и мне, дабы не портить свою репутацию на работе, пришлось взять себя в руки... силы воли вам и да, смелости доказывать свою правоту, без этого никак. А плачуще-сопливые сотрудники никому не нужны...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Девченки, вы что все плакали то? Не ожидала такого. Даже не видела никогда.
ТС, как понять рабочая ситуация и вы заплакали? Что то не получилось? Причину не понимаю. Она объективная? Вы ошибку совершили по работе или что? Это реакция на выговор, замечание? Причина есть?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, вопрос. Как прекратить быстро собственные слезы на людях. Это бывает редко, но неприятно. Как сегодня на работе /рабочая ситуация/. Иметь какие-то таблетки с собой? Как вы справляетесь, если собственную зубастость повысить не получается? "Если ты будешь плакать, твои слезы превратятся в огненных красных муравьев, которые выедят тебе глаза. Если ты будешь плакать, слезы выжгут бороздки на твоих щеках. Если ты будешь плакать, ядовитый чертополох вырастет на тех местах, куда упадут
Я когда наворачиваются слезы обещаю себе, что обязательно вдоволь наревусь, например, дома под душем, закроюсь в туалете и там поплачу, пойду домой пешком и по дороге дам волю слезам. И всегда помогает, сама верю своему обещанию и это откложенное решение поплакать так и остаётся не реализованным. Мне такое убеждение помогает. И ещё стоит побороть в себе комплекс хорошей девочки и в разговоре с оборзевшим оппонентом наступить на его "больную мозоль" и в тот момент когда он начнет выходить из себя смотреть в глаза обидчику и нагло ухмыляться, оооочень хорошо помогает ставить на место обнаглевшие особи обеих полов, в этом случае от слезливости не останется и следа
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 12.02.2019 11:28
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девченки, вы что все плакали то? Не ожидала такого. Даже не видела никогда. ТС, как понять рабочая ситуация и вы заплакали? Что то не получилось? Причину не понимаю. Она объективная? Вы ошибку совершили по работе или что? Это реакция на выговор, замечание? Причина есть?
У вас на работе, наверное, не принято унижать подчинённых?!
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
При большой чувствительности сложно измениться. Найти коллектив, где вас примут такой, какая вы есть. Нормальных людей не так уж и мало.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я когда волнуюсь и что то надо сказать, то комок в горле и слезы... dntknw_rt_60.gif стараюсь уйти и придти в себя если есть возможность.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девченки, вы что все плакали то? Не ожидала такого. Даже не видела никогда. ТС, как понять рабочая ситуация и вы заплакали? Что то не получилось? Причину не понимаю. Она объективная? Вы ошибку совершили по работе или что? Это реакция на выговор, замечание? Причина есть?
Я работала на швейной фабрике, сразу после техникума, по распределению поехала. 20 лет, выглядела на 15,если накраситься чуть старше, тихий, спокойный, очень ранимый ребенок, даже кричать не умела. До декрета была контролером отк, стеснялась и страшно было возвращать брак работницам, сама переделывала. После декрета, инженер по нормированию труда, от моей работы зависила зп работниц. Коллектив 300 чел. Одни женщины, разного возраста, сами понимаете.... гадюшник еще тот. Бегала в кабинет и плакала. А в один прекрасный момент, набралась смелости или достали, не знаю, открыла рот и все сказала...... было долгое молчание и кто то сказал, афигеть, заговорила. С тех пор, не молчу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2019 14:15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Нужно научиться отвечать обидчику, тогда и до слез может уже не доходить. Отвечать - не значит резко грубить и т.д. А просто не проглатывать всё молча, а ответить. Вообще, как показывает жизнь, в моем окружении, если человек очень чувствителен, он все равно может и заплакать так, и быстро очень расстраивается. Но когда он может ответить - легче справляется.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У вас на работе, наверное, не принято унижать подчинённых?!
Если это "принято", зачем держаться за такую работу?.. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У вас на работе, наверное, не принято унижать подчинённых?!
А что это где то принято? Я полагаю там где это позволяют делать. Поэтому уточнила причину. Если ошибка повлекшая за собой и делают замечание, ничего страшного нет. Прослезилась от расстройства, живые люди. А если другие причины?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр