загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Видела передачу с героями, которые нашли свою любовь вопреки всему - тяжелые онкобольные, люди с ограниченными возможностями.
Их всех полюбили.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Раз уж написали пост сюда, то и напишите, в чем именно проблемы. А то похоже на крик души, но в чем именно, непонятно. А так то жизнь штука полосатая почти у всех людей.
unsure_rt_40.gif иногда человеку просто покричать душой стоит,какая разница что происходит
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишу не знаю для чего. Наверно чтоб выговориться Вообщем я устала. Выбилась из сил. Закончились все запасы моей надежды и веры. Моей радости... Скорей всего это нытьё вызовет массу раздражения. Но может изолью душу и почувствую облегчение. Как не больно это признавать, но у всех всё по другому! Только у меня всё через ж. Хотя талантами Бог не обделил, но увы ,ничего у меня не выходит . Пару раз за последнее время было, смотрела на люстру и мозг рисовал на ней верёвку.( Мне стыдно за это).
Я скажу такую фразу,но очень она мне понравилась,из мультика как это не парадоксально…
-знаешь почему полезно оказаться на самом дне?правильно,оттуда только один путь на верх...
(Не на небо на верх,а вперед к совершенству)
Вы сам кузнец своей судьбы,так что вперед на верх
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 08:05
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишу не знаю для чего. Наверно чтоб выговориться Вообщем я устала. Выбилась из сил. Закончились все запасы моей надежды и веры. Моей радости... Скорей всего это нытьё вызовет массу раздражения. Но может изолью душу и почувствую облегчение. Как не больно это признавать, но у всех всё по другому! Только у меня всё через ж. Хотя талантами Бог не обделил, но увы ,ничего у меня не выходит . Пару раз за последнее время было, смотрела на люстру и мозг рисовал на ней верёвку.( Мне стыдно за это).
И сразу вопрос,это не ваше https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic25933/,или вчера праздник по головам ударял?
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 08:07
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все ситуации которые происходят с нами, даются не просто так, это нужно осознать, понять урок, для чего он дан, вставать и идти вперед.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Проблемы есть у всех...средняя зарплата...режим дом работа...склочные соседи сверху)) мужикам чуть легче...но не намного..для нас стимул горы свернуть ради той самой...а так как по мне ленивая задница)) Кому то помочь голову разобьем...и вообще нужна помощь пишите...тут я думаю любой поможет чем сможет и я в том числе))) Проблемы решаемы выход есть всегда...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
ТС... Все, что Вы написали - и про меня. Кроме сутцидальных мыслей. Т е иногда думаю на секунду, что устала слишком, что организм когда-то такой нагрузки не выдержит, но не более того. Потому что даже на день слечь не имею права. Дочка. Две перевязки в день. Десятый год ни одной не пропущено. Поэтому она с первого взгляда и не похожа на остальных с ее формой диагноза... и девять лет вся мужская работа, либо ее организация только на мне. И никто тут не пишет. И своё здоровье не очень. И куча специалистов в опыте. И несколько лет лекарства подбирали мне разные врачи. Летом бросила я все это. Поняла, что только сама. Жизни нет от слова СОВСЕМ. По дням могу сказать, когда из посёлка выезжаю. Таких дней в году около 5-7. Ну и что?!?! Она то без меня не выживет. А рожала ее Я! И она нуждается во мне. Поэтому, как-то ... подружке позвонить - ванная с пеной/душ, много чего есть. Мужик? Плечо? Не помню. И хотелка уже подустала. Знаете почему? Потому что или это будет ОН, или только не кто попало. Такие ситуации здорово осложняют поиск. Это факт. Тут могут что угодно рассказывать про дивные случаи. Но фишка в том, что и без таких проблем найти своего и хорошего сложно. А с проблемами сложнее гораздо! ТС, пишите в личку. Есть все-таки чем поделиться. Можно выплывать. Я точно знаю! И без мужика тоже можно! Хотя, мечтать о нем я буду все равно!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 09:25
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Например? Давай ток не про клопов, ладно?
Вы бы мужчин спросили, что ли...

На вскидку:

1) Долги.

2) Ребёнок-инвалид.

3) Необходимость постоянного ухода за больным родственником.

4) Бывший-ревнивец.

Кстати, да, многое сходное с вышеизложенным. Но в целом - никому особые проблемы не нужны, они не нужны мне, они не нужны вам, просто принять как факт.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 15.02.2019 08:53
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы бы мужчин спросили, что ли... На вскидку: 1) Долги. 2) Ребёнок-инвалид. 3) Необходимость постоянного ухода за больным родственником. 4) Бывший-ревнивец. Кстати, да, многое сходное с вышеизложенным. Но в целом - никому особые проблемы не нужны, они не нужны мне, они не нужны вам, просто принять как факт.
Спрашиваю. Все пункты!!! Всегда!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы бы мужчин спросили, что ли... На вскидку: 1) Долги. 2) Ребёнок-инвалид. 3) Необходимость постоянного ухода за больным родственником. 4) Бывший-ревнивец. Кстати, да, многое сходное с вышеизложенным.
Яя уустал, хочу любви, да так что б на век , а я парень-с-с sarcastic_rt_50.gif

Долги и ревность проблема? Ваще не парюсь sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы бы мужчин спросили, что ли... На вскидку: 1) Долги. 2) Ребёнок-инвалид. 3) Необходимость постоянного ухода за больным родственником. 4) Бывший-ревнивец. Кстати, да, многое сходное с вышеизложенным. Но в целом - никому особые проблемы не нужны, они не нужны мне, они не нужны вам, просто принять как факт.
Мне не нужен мужчина у которого проблемы с головой, все остальное решаемо. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
) Долги.
Смотря какие долги...
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Яя уустал, хочу любви, да так что б на век , а я парень-ceкc Долги и ревность проблема? Ваще не парюсь
Да на здоровье. Меня это тоже не особо напрягает, но, тем не менее - лишние проблемы не нужны и вам, чтобы вы тут не отписывали.
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Автор, так что за проблема? Тема анонимная же, можно и написать, а то может и не такая и проблема.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Долги и ревность проблема? Ваще не парюсь
Кому должен всем прощаешь?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
ТС. Если в личку не напишите... Мне очень помогают подруги. Просто выговориться (не злоупотребляю, но некоторые сами в ответ на мой прямой запрос ответили - всегда!). И ещё много общаюсь с такими же мамами, с детьми с диагнозом дочки. У нас недавно родилась группа в вотцаппе. Нас там немного, но самые «проверенные годами». Туда в любой момент приходим с радостями, проблемами (не только общими), обсуждаем нюансы заболевания. Очень нам всем помогает. Статистически - там 80% женщин, которые развелись с мужьями после рождения особенных детей. Нет, не так. Мужья развелись. Мне когда-то один мудрый человек сказал: «Никогда не сердись на теоретиков от проблемы. У них нет твоего опыта. То, что они говорят тебе - уже желание помочь с их стороны. Да, их советы не помогут. Но они не прошли мимо. Цени это!»
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для многих это стоп для отношений.
Ключевое - для многих, а многих и не нужно, нужен свой и рядом.)
А пока такого нет, то со многим можно и самой справляться.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 09:45
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит человек, у самых близких родных которого проблемы по здоровью ,вряд ли кому то будет нужен.Правильно понимаю?
Любой из нас сегодня скачет, а завтра прикован к инвалидной коляске. И что, мы никому не будем нужны?
Так что здесь вы не правы.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А почему не поменять на мысли (глядя на люстру) - блин, как тускло светит, надо помыть.

Мы, то, что у нас в голове.
Один привык ныть лежа на диване,, Жизнь не справедлива с ним,,
Другой , полежит, поспит, телек посмотрит и скажет сам себе,, Харе лежать, чай вкусный сделал себе и вперед,,
Весна, хандра, не приятности, но все проходящее, завтра будет уже по другому.(и не говорите что все повторяется-жизнь не повторима,)
Опускаетесь на дно, так там дно, отталкнитесь посильнее и вверх.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая ТС, аноним! Не знаю рецепта собраться, но мы же сильные! Разве нет! Скоро весна, перемены, будет легче. У меня есть лично знакомая с рассеянным склерозом, неожиданно в 28. Муж ушел. И она спустя 10 лет, в группе с заболеванием от цсо, их там активная группа, вышла замуж. Она и Он очень улыбчивая, счастливая пара. Если вы не можете долго отлучаться (мне тоже проблематично - детишки, прицепчики мои дорогие, ттт здоровы) иногда раз в месяц хотя бы для начала, найдите время для себя, переключить на несколько часов внимание. Я вам очень желаю смочь увидеть что прекрасного много. Мужчины бегущие от проблем пусть бегут быстрее, а тот кто готов поддержать заметит вас быстрее если ваш взгляд будет светлым, не печальтесь! Если хотите пишите в лс, может я как то вам помогу.
Вы точно та активная лягушка, не сомневайтесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр